Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 9
Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #161
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    наконец-то сегодня получила свой заказ
    уакован, как всегда, на УРА
    количество пузырьков еще не сверяла с накладной
    но думаю, все ок будет..
    нюхать сейчас на ночь боюсь, если честно...
    как бы ебссонницу не заполучить на всю ночь.. а хочется... прям жутко

  2. #162
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девочки, приехала только что. Замученная по самое некуда. Печатаю уже наугад. Почитала вас и так приятно стало, черт побери! Спасибо вам, что вы есть!
    И еще я поняла, что несмотря на все накладки, у нас все-такихорошая курьерская служба, потому что я тоже делаю заказы в интернет-магазинах, и постоянно жду доставки черте сколько. А с одним магазином сегодня ругалась из-за того, что сделала заказ еще до нового года, а мне его до сих пор не привезли. Черте что!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #163
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я всегда довольна скоростью получения своих(то есть Ваших) масел и всяких прочих штучек. Так быстро не привозит ни один магазин!! Курьера я даже ни разу не видела, но моя помошница по хозяйству говорит, что очень милая девушка. Она в последний раз приехала без звонка, а я на работе и не предупредила тетеньку, которая у меня дома была, так она перезвонила мне и извинялась потом, так это необычно для инет магазинов. СПАСИБО!!!

  4. #164

    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сегодня получила заказ. Когда шла с посылочкой с почты домой, был легкий мандраж, опасалась за сохранность, все-таки стекло! Распечатала - все в целости и сохранности.
    Упаковано так, что мудрено разбить. Спасибо! Все замечательно!
    Самое восхитительное – грейпфрут! Какое чудо!

    P.S. На секунду отвернулась и обнаружила, как моя кошка Дина, облизывает бутылочку с мускатным орехом. Как будто валерьянку обнаружила!

  5. #165
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Получила, получила!! Не могла дождаться пока от почты домой дойду. От миксера я просто в восторге Про маслица я даже не говорю, просто пищу
    Спасибо этому замечательному магазину и персонально Арти!!!
    Уже планирую следующий заказ

  6. #166
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Хи-хи. Ура! Прям каждый раз как военная операция. Долго чего-то только. Я уж писать вам хотела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #167
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Это долго?? За 6 дней дошло. Я думала это быстро. Из Франции ко мне посылка больше 2 недель шла. Наверное они наземным её отправляли. Ну в общем я довольна

  8. #168
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Шесть всего? Видимо они мне вечностью показались.
    В общем мы тут все тоже довольны.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #169
    Аватар для Heres
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хочу сказать СПАСИБО всем-всем-всем "бойцам невидимого фронта", кто оперативно реагировал на письма, кто вовремя доствил заказ, кто мастерски организовал этот форум, с таким замечательным настроением!!!!! Думается, что во главе паровоза Arti. Всех благ вам!!!
    Я еще не видела мой заказ, его доставили моей знакомой девочке, которая проездом в Москве и вернется в Питер к понедельнику. Но прямо распирает от радости, что еще чуть-чуть и он приедет ко мне.


  10. #170
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не за что. Надеемся, что и продукция доставит вам удовольствие.

  11. #171

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, спасибо! Наконец я вернулась из командировки и встретила свою посылку, которая уже ждала меня дома больше недели. Действительно, в такой упаковке ничего не разобьется. Упаковочную пленку отнесу коллеге по работе, она страсть как любит пузырьки лопать Пока ничего еще намешать не успела, только перенюхала. Мандарин - любовь с первого нюха

  12. #172
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не за что.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #173

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Спасибо!
    очень порадовали ваши свечки.
    Я обычно брала в "Пути к себе", а перед Новым годом пожадничала и поленилась, посему взяла в хозяйственном магазине, мучалась, гасли, нифига не грели. Ваши прям чудесные.
    И лампа очень подошла, для дочери в комнату, широкая и низенькая, по ему устойчавая, а то она все норовила высокую уронить.

  14. #174

    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вчера получила уже свой третий заказ! Спасибо огромное вам за быструю отправку и в неблизкие регионы. Набрала уже приличное разнообразие всяких масел, правда, не рассказываю в форуме о результатах - но это не потому, что их нет (вот, например, муж у меня почти сразу заметил, что кожа на лице стала лучше), а потому что совершенно не привыкла внимательно наблюдать за собой Но все равно - какое удовольствие просто вечером перебирать масла, перенюхивать их по-новой, заправлять в аромалампу... В общем, спасибо вам ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ за вашу работу!!!

  15. #175
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я так опять оптом всем отвечу. Хотя, что собственно отвечать? Сказать, что нам очень-очень приятно? Банально. Но ведь приятно ж.
    После каждого отзыва сидим, улыбаемся, на душе легче становится. Какие-то моменты на заметку берем. Про свечки например. Мы их тоже в разных местах закупаем. А теперь вот сделали пометку - где в этот раз купили? Пометьте, теперь брать только там.
    Так что в очередной раз спасибо вам всем за отзывы (поименно не перечисляю, но всем, кому не успела ответить ). Они помогают работать не только морально, но и практически. Мы ориентируемся на ваши подсказки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #176
    Аватар для helenmilova
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Заказала на сайте среди прочего масло ши. Срок годности указан до 02.2007. Заказ получен 27.02.2007. Я понимаю, что 02.2007 еще не закончился, заказ был сделан в текущем месяце, а срок годности, как я понимаю указывается "включительно". Но мне кажется, что это неправильно, продавать товар с заканчивающимся сроком годности или стоит об этом предупреждать. Жду Ваших комментариев.

  17. #177
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У нас нет масел, купленных год назад, даже пол года назад нет, даже три месяца назад нет. Свидетели могут подтвердить, что у нас осенью ши вообще не было. Так как закончилось оно, а новое не привезли еще. ОПЕЧАТКА! Легко можем заменить, если не верите. Новый год наступил, а мы еще не привыкли, что уже 2007, все в 2006 живем.
    Можете заодно позвонить в ТФ и спросить с какой частотой мы делаем заказы, сразу все поймете.
    Срок хранения вашего масла до 02.2008. Если все-таки тревожно - пишите письмо на адрес магазина, заменим.
    Вообще был грех - напечатали в самом начале года этикетки, где срок хранения с ошибкой. Но вроде все изъяли. Как они на банки попали - загадка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #178
    Аватар для helenmilova
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я человек не паронойяльный, поэтому проверять и менять масло не буду. Мне достаточно Вашей гарантии, что это ошибка на этикетке, а не намеренное действие и я купила не просроченное масло. К тому же если бы масло было просроченным, проще было бы этикетки переклеить... Значит буду смело пользовать. Спасибо за прояснение.

  19. #179
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да откуда его взять просроченное? Я вот специально в документах порылась. Если мы об обычном ши говорим, а не об органике, то купили его 31 января. Ему месяц всего. Сейчас уже заканчивается та партия, на следующей неделе новую закупать будем. Оно у нас долго вообще не держится, поэтому мы при всем желании год его продержать не можем.
    С этикетками - тоже верно. По идее нам ничего не стоит их переклеить. Только получается наоборот.
    Я уже писала, что просто наказание в этом плане. Получается, что все завышают срок хранения, а мы занижаем, потому что этикетки печатаем впрок, а масла наоборот покупаем так, чтоб они не залеживались.
    А в начале года вообще понапечатали этикеток, где число исправили, а год нет. Все под нож пустили, вот только ши, видимо, как-то просочилось. Прям страшно посыпаю голову пеплом.
    Ситуация - дурнее не придумаешь. Но вот да, вот так вот бывает. Человеческий фактор - без накладок никак.
    Еще раз извините, но это действительно просто опечатка. Иначе я бы тут не разорялась.
    Вроде хочешь как лучше, закупаешь маленькие партии, но почаще, чтоб посвежее было, ставишь минимальный срок хранения (у ши, кстати, он два года), а получается путаница и... как всегда...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #180

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А нельзя заказывать этикетки без указания срока годности, а его потом отдельно штамповать на них? Можно ведь печать заказать и ставить необходимую дату. Возможно, конечно, что существуют специальные правила такого рода, однако ведь в магазинах на том же молоке (пакетах молока) явно штампики позже проставляются.

Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •