Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 8
Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #141

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Наконец распробовала алое-вера гель. Очень-очень нравится.

  2. #142
    Лунная радуга Аватар для larsy
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Получила посылку В Новосиб. Шло две недели. Судя по штемпелю, неделю на почте мотылялось.
    Ой, все такое... пахучее! Сравнивала с Лазурином, который до этого в аптеке брала. Резковатые масла типа чайного и эвкалипта не разобрала, а вот цитрусовые и лаванда... Если нюхать сначала ваши, а потом Лазурин, то разница вроде не заметна, запахи схожие. А вот если наоборот... Такое ощущение, что аптечные припахивают какой-то химией! Действительно, было бы интересно, чем они их разбавляют... Мдя.
    Так что будет мне теперь счастье...

  3. #143
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я даже не знала о существовании такой темы
    Свой 1ый заказ получила на прошлой неделе, тоже очень быстро и оперативно, с заказом все нормально - огромное спасибо! :chmok1: - свечки в подарок - пустяк, а приятно

    Единственное, что озадачило - никто со мной не созвонился предварительно, я писала что буду после 12, а курьер пришел где-то в 11-45, успела буквально за 1 мин. до него , это ведь хорошо что пришла! А если б задержалась? Было бы неудобно ....

  4. #144
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Постоянно заказываю у вас масла. Все собиралась написать благодарность и руки не доходили. Простите. Посылки всегда приходят очень быстро. Когда бываю в Москве заказываю доставку курьером, тоже довольна обслуживанием. О качестве масел не говорю. Уже не представляю как бы обходилась без вашего магазина! Спасибо огромное, что вы есть!

  5. #145

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Получила свой заказик, и хочу сказать, что мне очень-очень понравились аромалампы. Я брала шершавенькие такие, под старину, шликер которые. Мама тут же одну забрала себе.
    Смотрятся интереснее, чем на фото.
    Правда, еще не зажигала.

  6. #146
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да, я ж говорю, что в жизни они красивее гораздо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #147

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Очень хорошо, что есть краткие описания масел непосредственно в магазине, а также ссылки на более подробное описание в каталогах форума. А нельзя ли в каталоге - на самой первой страничке, здесь, ну и в растительных маслах, соответственно, каким-то значком обозначать, что это масло есть в магазине, где-то рядом со ссылкой. А то мне, например, удобнее из форума это разглядывать, было бы неплохо сразу видеть в списке, не заходя в ссылку, что оно есть в магазине, если конкретно в данный момент занимаешься подбором масел для покупки. Думаю, что ничего сложного и страшного в таком дубляже не было, а кому-то удобнее пользоваться было бы.

    Вообще-то может я что-то пропустила, а у магазина какой-то символ есть? Эмблема какая, ну или еще какой атрибут, что-то не могу сообразить, что в таких случаях бывает. Значок, одним словом, отличительный. Если нет, то пора уже, наверное. А в будущем уже о гербе и флаге собственных подумывать.

    Вспомнила, кажется этот символ обзывается словом аббревиатура? Или еще как?

  8. #148

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Вообще-то может я что-то пропустила, а у магазина какой-то символ есть? Эмблема какая, ну или еще какой атрибут, что-то не могу сообразить, что в таких случаях бывает. Значок, одним словом, отличительный.
    bella, вы, наверное, имели ввиду логотип. а аббревиатура - это сокращение нескольких слов по первым буквам

  9. #149

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Tashichek, спасибо! Ну конечно же это он! Что поделаешь, это из области рекламы, а мы еще не застали этого, когда обучались. Потому путаются эти понятия. Теперь запомню.

  10. #150
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    В каталоге - не, лишнее. И так очень много перекрестных ссылок. А эмблема... будет когда-нибудь. Как автомобилисты говорят - на скорость не влияет и ладно. Так и у нас. Пока на скорость не влияет, а дальше придумаем что-нибудь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #151

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А почему никто не пишет как пипетки?
    Мне лично очень понравились, такие качественные, резина серьезная, думаю спокойно и кипячение выдержит. И носик на них удобный, как в тизине.
    Накручиваются запросто на все стандартные пузырьки.
    Я их шахматными называю (здесь должен стоять шахматный смайлик, но я такого не нашла ).

    Кто еще взял черепашку-аромакулончик? Ну мне очень интересно? А то такая не стандарная, нигде больше подобной не видела. Просто чудо!

    P.S. И я так рада, что у меня теперь тоже Шиков есть...

  12. #152
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ой девочки!!!
    а мне лампу с тремя обезьянками принесли
    Такая классная - супер. Сижу на работе, жгу мирру (ничего иного с собой не оказалось)
    Народ в кабинете (мужики) прото балдеет вместе со мной

  13. #153
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Маргуля, что то я твой пост прозевала
    вобщем то ты прям по моему списку прошлась
    пипетки супер, надо бы еще набрать, пока Арти себе все не накрутила
    черепашек тоже взяла, детеныш в восторге, просит еще
    и Шиков у меня теперь тоже есть, только мне от этого пока не легче...книга серьезная, явно не из тех, что между делом почитывают

  14. #154

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ну вот, ну вот, наконец то
    Воронина, ага, прям параллельно

  15. #155
    Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пипетки -это великая вещь!!! Просто СУПЕР ВЕЩЬ!!!! Теперь я не жду пока ветивер соизволит вылиться из бутылочки Хочется накрутить пипетки на все бутылочки
    я улыбаюсь, живу и не старюсь

  16. #156

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А вот мне очень нравится книга Девис. Так все по полочкам и доступно написанно и что удобно - в алфавитном порядке. Сначала мне это показалось не очень удобным, но потом поняла, что если пользовать книгой, как справочником, то самое оно
    Спасибо, Арти!

  17. #157
    Аватар для Lula
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Урррряяяяяяяя!!! Спасибо, спасибо! Получила посылочку. За 6 дней до Георгиевска пришла!!! Супер! Сижу вся довольная и счастливая , все перенюхала Все тааааааак нравится Особенно сандал!!! Я просто балдею от его аромата Никогда до этого не нюхала его. Просто бомба!!!
    Спасибо

  18. #158
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Спасибо большое за теплые слова (всем, кто пишет в этой теме!). Очень приятно!
    У нас, конечно, не всегда все без накладок, так как человеческий фактор никто не отменял. И читая добрые слова, мы каждый раз внутренне сжимаемся, боясь сглазить.
    Мол, порадуемся сейчас, и следующий отзыв будет плохой. Поэтому и отвечаем в этой теме скупо. Боимся накаркать.
    Но еще раз большое спасибо, мы все читаем, и тихонечко так радуемся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #159

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Подсвечники симпатичные. Очень как раз кстати к моим, недавно подаренным. Неплохо парно смотрятся. Потом может фотку сделаю. Масла еще не смотрела, сразу писать кинулась к компу, а дочка тем временем копошится в ящике и мне приносит показывает.

  20. #160

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti
    Приготовилась ждать "до 5 дней"
    получила же заказ фактически на второй день
    Спасибо за то, что вы есть!!!

Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •