Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 7
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Подарки дарятся на сумму от 1500 рублей - что не понятного в этой фразе? Это значит, что все, что выше 1500 облагается подарком. А не двумя, тремя, десятью подарками. Там где-то написано, что если два раза по 1500 в одном заказе, то будет два подарка? А если три раза по 1500, то будет три подарка? По-моему нет.
    По поводу автоцензора читайте правила форума. И если вы будете пытаться размещать эту ссылку на форуме, а также в личных сообщениях, то об этом администрацию уведомит автоцензор, и это приведет к вашему отключению от форума.
    Первый раз случайно - понятно. Но автоцензор вам уже показал, что это запрещенное слово, вы снова его ставите - ошибка. Не надо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Очередной заказ получила , большое спасибо

  3. #123
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Добрый...день Нахожусь в эйфории от вашего форума несколько дней все читаю, читаю. Даже купила пару масел, как оказалось стикса - дорогой, да и тут его не жалуют. Я верю
    Так вот - стоит ли мне заказывать с artiмагазина здесь или уж лучше покупать у нас? я живу во владивостоке, читала, что вроде, самый дальний заказ был краснодар или красноярск. Второй день мучаюсь.
    Вопросы про что лучше заказать новичку, у которого дома только абрикос, виногр кост и шиповник будут в другой теме

  4. #124
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Владивосток тоже уже был. Посылка шла недели три.
    Стоит ли заказывать? Ну конечно мы вам ответим, что стоит. Но все же это вы решайте сами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #125

    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию О Сроках годности

    Посылку получила, спасибо. НО, одно НО... масло примулы 50 мл. до конца срока годности остался месяц!!!! и что я вот на месяц еду в командировку, что мне с ним делать.. хорошо она стоит 200 руб. а не больше, у вас на сайте не написано когда заканчивается срок годности продукта (то есть указано следующее, например, масло примулы срок хранения 6 мес) . ТО есть я могу приобрести увас достаточно дорогой продукт, который планирую использовать в течении довольно длительного времени, а тут оказывается что через два дня у него срок годности истекает неприятно.... что скажете ???

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не ругайтесь, с маслом примулы все нормально. Оно вообще быстро портится, но в холодильнике у вас пол года минимум еще простоит. Мы ж молодые совсем не все сразу предусмотрели.
    А недосмотр наш вот в чем выражался. Во-первых, мы закупаемся маленькими партиями, но часто. Как раз для того, чтоб масла всегда были свежими. Минимум закупки делаем раз в две недели. Это дороже, чем закупить сразу много, но вот такую политику мы избрали.
    А этикетки печатать маленькими партиями - еще дороже, чем закупаться по чуть-чуть. Напечатали этикетки мы еще весной, ну и во-вторых еще и подстраховались, поставили срок хранения меньше, чем надо.
    Печатать этикетки раз в две недели - ну это масла будут куда как дороже стоить.
    Хотя вот да... вдруг это стало проблемой. Она встала перед нами совсем недавно, когда выяснилось, что на свежие масла мы вынуждены клеить этикетки с маленьким сроком хранения. Но мы эту проблему уже почти решили. Было не просто сделать это, чтоб не поднимать цены, но сделали.
    В вашем случае ей-богу не переживайте. Оно свежее. Если сомневаетесь мы вам его заменим. Понимаем, что вы не обязаны нам верить на слово, поэтому можете выслать его нам обратно, а мы вам вышлем другое, где более длительный срок хранения указан.

    Ну и вдогонку по теме... Масла черной смородины, бораго, примулы вообще быстро портятся (хранить их надо только в холодильнике). И хотя по документам поставщика срок хранения - один год. Мы все равно больше полугода вряд ли ставить будем. И тут еще зависит многое от того, как быстро вы оплачиваете посылки. Потому что масло лежит, ждет вас, а срок хранения идет. Так что много зависит еще и от того, как быстро вы оплачиваете заказы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127

    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я и не ругаюсь :o всяко бывает.... это масло тож ведь надо было продать

  8. #128
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да не, у нас еще не те объемы, чтоб товар залеживался. Да и навострились уже, знаем чего и сколько брать. Впрок не берем. Говорю ж закупаемся чуть ли не каждую неделю. Примулу раз в месяц обновляем. Поставщик перед продажей делает анализы на пероксидное число. Срок годности дает год. Мы боимся на примулу такой срок годности давать. Ну не стабильная она, и хранят все как хотят, поэтому страхуемся. При хорошем раскладе она у вас и год проживет. Если часто открывать не будете, и хранить в холодильнике.
    С этикетками исправимся, как уже писала. Правда, все равно на примулу, бораго и смородину больше полугода не будем наверное срок годности давать.
    Ну вот хотите верьте, хотите нет. Если не хотите, то я вам уже выше написала, как можно поступить. Расходы все возьмем на себя. Только не переживайте!
    А потом смотрите, мы всего-то пол года еще не прошло как открылись. Когда б мы его просрочить-то успели бы?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #129

    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я насчет масла поняла,)) его нужно хранить в холодильнике и вы перестраховались со сроками)) я вам верю.
    А может вам сроки не сразу печатать на этикетке.. а потом отдельно штампом его ставить?

  10. #130
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да вот что-то такое сейчас продумываем. Несколько вариантов есть, надо оптимальный выбрать. Вот новые этикетки печатать скоро будем, тогда уж определимся, а то действительно дурацкая какая-то ситуация получается. Масла свежие, а срок годности нет.
    Ну вот знал бы где упадешь, соломку б подстелил. Все ж только в процессе выясняется.
    С другой стороны хотелось бы надеяться, что это самая большая проблема, которая встала на нашем пути.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #131

    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я в восторге от вашего магазина, после просмотра сайта долго искала что-то подобное у нас, а нету. Молодцы. Жаль, что не могу воспольоваться вашими услугами. Желаю удачи!

  12. #132
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Спасибо! А что особенного-то у нас? Я лично вот так же смотрю на некоторые зарубежные магазины и исхожу слюной. Поэтому каждый раз удивительно, когда кто-то из зарубежья, зарится на наш магазин. Вот ведь воистину, там хорошо, где нас нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #133
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    На сайте Туше Флора можно найти, что одни и те же масла у них есть самых разных стран. Одна только мята и японская, и итальянская и т. д. Так вот у меня предложение к Вам: писать на сайте хотя бы, не обязательно на этикетках: из какой страны то или иное масло, которое продается у Вас?!!!

  14. #134

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А вот мне чего-то не доставляют и не звонят Заказ делала вчера и вчера же он получил статус -Обработан. Когда же он будет - Отправлен Хотела уже сегодня вечером насладиться покупкой - пятница все же - столько времени будет......

  15. #135
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Все вопросы по срокам достаточно подробно освещены в разделе "доставка и оплата" на сайте магазина. http://aromarti.ru/shipping.php
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #136

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, это я прочитала - в том-то все и дело, что на ОБРАБОТКУ уходит от2-5 дней, а мой статус уже ОБРАБОТАН. Сколько времени уходит на ОТПРАВКУ?
    А контактного телефона нет в отделе доставки? Я усмотрела только мэйл, но проще было бы позвонить кмк.... Извините, если я слишком назойлива.

  17. #137

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Все доставили, спасибо!!! И за бонус тоже спасибо

  18. #138
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ну воть, ни ответу, ни привету... Никакого внимания на рац. предложения "трудящихся" на пользу ароматерапии граждан...

  19. #139
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну почему же? Приняли предложение к сведению. Возможно в будущем реализуем. Пока все останется как есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #140

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Заказ получила, спасибо!
    Сижу и эфичики занюхиваю, балдю. Красота...

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •