Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 47
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #921
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    Хорошо Спасибо!

    Получила заказ! Впервые воспользовалась курьерской доставкой - очень оперативно, впредь буду заказывать только так!))) Огромное спасибо за пробники абсолютов!)))

  2. #922
    Аватар для натали-я
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    питер
    Возраст
    58
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    и я вчера получила свой заказ.всё замечательно.

    а упаковано так тщательно-выше всех похвал!!!

  3. #923

    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Получила очередной заказ. Не успела даже крем додумать, а уже делать надо . Да еще и подарки (часть рабочего дня, конечно пропала)! Еще раз с днем рождения! «К сожаленью день рожденья только раз в году!» Спасибо!

  4. #924
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже получила очередную посылочку Про замечательно упакованную продукцию уже и говорить...нечего - правда выше всех похвал! Отдельное спасибо работникам за вежливость при обращении в магазин Аромарти, какие же вы все таки молодцы!
    И за подарки - спасибо!


  5. #925

    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Получила заказ, большое спасибо за подарочки Абсолюты очень порадовали, поддерживаю идею продажи пробников. И скажите, пожалуйста, у этих разведенных абсолютов какая концентрация?

  6. #926
    Аватар для lubashechka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    34

    Радость

    Спасибо, получила свой первый заказ из вашего магазина, доставили быстро я даже и не ожидала!
    Я первый раз пользуюсь вашей продукцией - поэтому возник следующий вопрос:
    Дома я решила проверить масла на качество тестом капли на бумагу -
    результаты такие -
    пальмароза, гвоздика и тимьян оставили большие жирные пятна на бумаге...
    я в этом деле не профи, но хотелось бы узнать это вариант нормы?

    Добавлено через 17 часов 3 минуты

    Все вопрос снят - сегодня с утра посмотрела на тестовую бумажку - все ОК, никаких жирных пятен )) спасибо
    Последний раз редактировалось lubashechka; 04.04.2010 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение

  7. #927
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Получила свою первую посылку. Огромное спасибо!!! Дошла очень быстро, честно говоря, ждала ее на следующей неделе.
    Упаковано на совесть, еле открыла.
    Сижу балдею, в грейпфрут и кроваво-красный апельсин влюбилась.
    Пошла оформлять второй заказ. Муж дал добро, он теперь вам доверяет. Ему тоже понравилось.
    Еще раз спасибо!
    p.s. на почту вам отписалась

  8. #928
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Получила вчера очередную посылочку. Спасибо за подарок: мне достался набор абсолютов №1. Я весь вечер благоухала бобами тонка. Обеими руками поддерживаю идею продажи полного набора пробников через магазин.

  9. #929
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хотела сказать большое спасибо за быструю доставку, мне очень нужны были все эти бутылочки (базы закончились и глицерин)
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  10. #930

    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а в книге отзывов и предложений администрация появляется? это ж главная обратная связь. вот уже не один раз вижу просьбы указывать производителя масел, экстрактов и и т.д., реакции никакой со стороны магазина, хоть скажите стот ли ждть изменений в описании (понятно, что это не за один день делается). вернее, если я правильно понимаю терминологию, хотелось бы даже не проиводителя, а поставщика знать, т.к. производителем по нашим законам является тот, кто расфасовал, т.е. Аромарти.
    мечтаю.......хочу.......буду......

  11. #931

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    miuka25, поставщики указанны в разделе О магазине. Смысл указывать эту информацию на этикетке? большинству покупателей названия поставщиков ни о чем не скажут

  12. #932
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Получила заказ!!! Все просто супер! Упакованно отлично-долго расковыривали с мужем!
    Отдельно спасибо за мягкий наполнитель коробки-моему годовалому сыну оченно понравилось и у нас было пару минут поковырять посылку пока он играл)))

  13. #933
    ушла :(
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Предлагаю собраться двум-трем "сообщникам" для формирования посылки в Петербург с целью уменьшения затрат на доставку в случае заказа небольшого объема.
    Мне нужно примерно около десятка позиций эфиров.

    Надеюсь это сообщение уместно в этой теме...

  14. #934
    Аватар для Iрин@
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    57
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот и у меня радость - получила очередной свой заказ. Честное слово, последний раз я так радовалась в 10 лет, когда мне подарили немецкую куклу! Спасибо магазину Aromarti!!!

  15. #935

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Воспользовалась впервые услугой пункта выдачи на Пушкинской. И что это я раньше не замечала такой возможности или этот вариант только недавно появился. После вечно недовольных дядек и не шибко любезной девицы на телефоне из службы доставки, на которых в последнее время нарывалась ,почувствовала приятную разницу. Заранее позвонили, уточнили про чек. Ребята в самом пункте вежливые, проверить все можно спокойно и обстоятельно---кра-со-тень.

  16. #936
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сегодня получила свой заказ! Все отлично! Отдельное спасибо за выполненную просьбу, теперь и я буду дальше изучать все и муж не будет ворчать, что я опять инет занимаю
    Отправила вам письмо о получении этого заказа и оплате нового. Буду ждать с нетерпением следующую посылку

  17. #937
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Спасибо за новый вид доставки, очень удобно! 100 метров от метро, очень легко найти. Там не только Аромарти, но и другие заказы выдают, поэтому видно в два раза дешевле получается. Отличная идея, все для народа!
    "Все хорошо" бывает разным!

  18. #938
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Первый раз сегодня забрала заказ в пункте выдачи на Пушкинской (вернее я любимого отправила за ним))) - хочу сказать спасибо за этот вариант получения заказа, очень удобно!
    Хризантема изумительная, равно как и нарциссы! А уж 5 мл жасмина грандифлорума по акции - это замечательный подарок, спасибо, Аромарти!!!
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  19. #939
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Только увидела, что есть такая темка, давно бы написала.. Сегодня получила четвертый заказ за 1,5 месяца. Корзина забита опять - бью себя по рукам, а то разорюсь.. Очень нравится и магазин, и качество компонентов, и форум. Сейчас свою подругу агитирую перейти на изготовление кремов, я так загорелась, хорошо, что уже пользовалась услугами магазина, и так пока пришел первый заказ с эмульгаторами, перерыла все аптеки в поисках чего-нибудь подходящего.. СПАСИБО Вам за магазин и форум...
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #940
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Получила пять заказов и снова завидущие глазюки уже насмотрели кучу всего и загребущие ручонки гребут все в корзину. Прям хоть проси доступ ограничить мне сюда. Купленная промышленная косметика стоит невостребованная. Такой шелковой кожи в жизни у меня не было))))
    Масла просто чудо. Попробовала авокадо - разительно отличается от того, что пробовала до него. Впитывается мгновенно.
    Заказы обрабатываются и отправляются быстро, упакованы тщательно.
    Спасибо Вам за такой магазин, добрый и дружественный форум и новое увлечение!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •