Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 46
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #901
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    получила заказ , завтра начну облагораживать рабочее пространство с помощью аромадиффузора за подарки и открыточку - спасибо!
    делай , что должно и будь , что будет

  2. #902

    Регистрация
    04.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот и я тоже получила свой заказ. Спасибо за подарки - это так приятно!

  3. #903
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Получила очередной заказ с целой кучей вкусностей! Саше – прелестные, особенно лаванда в фиолетовом мешочке – просто чу-у-у-у-удо!!!
    Все просто замечательно, оперативно, профессионально, как всегда!
    Вы молодцы, большое спасибо!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  4. #904
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже получила заказик вчера! Даже не ожидала так быстро Спасибо за подарки, и за открыточку- так приятно
    P.S. До чего ароматное саше ромашки - весь заказ ею пахнет! Даже другие саше, упакованные в отдельные пакетики, немного ею пахнут. Пришлось изолировать остальные саше, для восстановления "родного" запаха

  5. #905

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тоже получила заказ. Большое спасибо, все как всегда, отлично, и подарки порадовали А подписанная от руки открытка - это действительно очень необычно и очень приятно!
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  6. #906
    Аватар для Alenok
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    A я заказом не очень довольна...
    На масла и гидролаты нареканий нет, а вот аромалампу прислали совершенно не ту, что я заказывала... Очень расстроилась... На фотографии в магазине были 2 лампы проволочные, одна с черным каркасом, другая с серебристым. И тарелочки у обеих были идеально круглые, без воланчиков. Мне бы подошла и та, и другая, на ровненьких ножках, с ровненькой тарелочкой. Прислали же непонятного цвета под медь, тарелка какая-то оборочками, сам каркас сердечком... я такую даже не видела в магазине!
    И аромакулоны тоже подвели. Не той формы, не того цвета... Да, понятно, что в ассортименте, а перезвонить и уточнить пожелания заказчика? Или это как лотерея, что досталось - то досталось?
    В общем, моя эйфория от ожидания заказа развеялась... Расстроилась

  7. #907
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Alenok
    чтобы не расстаиваться,
    пишите свои пожелания в комментариях к заказу (если у товара указано "в ассортименте") - и будет вам счастье
    Я так делала, когда кулоны заказывала.

  8. #908
    Аватар для Iрин@
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    57
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получила сегодня свой второй заказ. Все так быстро, так удобно и так качественно. На фоне кучи неприятностей, плохого самочувствия и не желающей наступать весны - такая радость, и настроение поднимает, и здоровье улучшает. Спасибо!

  9. #909

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Какая же прелесть аромадиффузор Спасибо за него. Умеет Аромарти радовать

  10. #910

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я несказанно рада своему первому заказу с Аромарти. Доехал до Владивостока всего за 12 дней. Когда шла получать на почту думала сейчас как выдадут огромную коробку, которую придется там же вскрывать и перекладывать все в пакет чтоб с ней не тащится, а все было так кампактно упаковано, в маленькой коробочке. Сейчас с нетерпением жду второй заказ. Уже конечно руки чешутся на третий, но это только через месяц, а то муж точно из дома выгонит.

  11. #911

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Хочу выразить огромную благодарность за Оризалипид и Аскорбат - вместе эти два компонента творят чудеса с моей кожей. Месяц за месяцем кожа становится более упругой, носогубки радикально разглаживаются, тон лица заметно выравнивается ну а о мелких морщинках я забыла после первого месяца применения!
    Спасибо, Аромарти!

  12. #912
    алхимик Аватар для Дракошка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    забайкальская тайга
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Урааа! Сегодня получила свой самый первый заказ)
    После всех неприятностей последней недели, море удовльствия от разборки посылки))) хоть вроде и немного заказывала, но все такое красивое оказалось)... Еще очень понравилось, упаковано "на совесть" (это ж сколько "пузырчатой" упаковочной пленки на такую маленькую коробочку угрохали...)
    очень нужно мне добыть
    то чего не может быть...

  13. #913
    Аватар для frampol
    Регистрация
    04.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    получила очередной заказ. настроение улучшилось.
    как всегда все очень заботливо упаковано)))
    а бутылочки с абсолютами просто прелестные!!!
    спасибо.

    PS.побежала читать обладателем какого богатства я теперь являюсь)

  14. #914
    Аватар для Stasija
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Радости моей нет предела.
    Сегодня получила заказ с новыми эфирами и подарком абсолютами. Ношусь с ними как курица повсей квартире, радуюсь.
    Только вот теперь задача, куда эти абсолюты (набор № 3) а можно из него духи? Надо разбавлять? С кремами то понятно но запахи новый виток в моем хобби.

  15. #915

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибо за подарки!
    Очень удобно было бы, если такие наборчики абсолютов были в продаже. По крайне мере понятно как они пахнут.
    И я правильно понимаю, этанол это спирт?

  16. #916

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Аромарти, миленькие, спаасибо! Получила подарки, сижу радуууюсь...не поверите чему больше всего . Масло какао в чипсах. Ага. Никогда раньше не пробовала этот продукт. Ну вот чесслово не понимала в чем прикол. Ну масло и масло. А теперь поняла... Это ИГРУШКА! Ну вот целая баночка фитюлечек гладеньких-съедобненьких . Это просто праздник какой-то. Как бы все не слопать.

  17. #917

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, а вы случайно не планируете открыть в москве и питере центры выдачи? а то хотелось бы заказать не на очень большую сумму и из-за этого платить 200 рэ не очень хочется. Конечно, я понимаю, что центр выдачи - значит где-то придется помещение арендовать, а в москве или питере это дорого, но хотелось бы знать, нет ли таких планов в ближайшем будущем?
    Некоторые интернет-магазины (рукоделия) устраивают встречу в метро, т.е. допустим в пятницу с 6 до 6.30 вечера на какой-то из станций, тогда тоже за доставку платить не надо
    Последний раз редактировалось vampirochka; 24.03.2010 в 07:22.

  18. #918
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Урра! И я получила свой заказик! Огромное спасибо за подарки! Когда взяла пакетик с абсолютами - не поверите - ручонки от волнения затряслись... занюхала... на нервной почве пролила капелюшку абсолюта мимозы ... какой запах... а дубовый мох... ммм...
    Спасибо за саше с розой - как я ее люблю!
    И за горчичное масло - я его еще не пробовала!
    А какая аромалампа-домик... ну такая лапочка ! С большой емкостью для масел - я по картинке боялась, что она будет маленькая, но нет, она глубокая довольно...
    Сейчас буду урывками (потому что на работе) читать про горчичное масло и главное - про абсолютики!!!

  19. #919

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Получила заказ, все отлично как всегда Большое спасибо!

    Поддержу идею о продаже пробников. Я совершенно иначе представляла себе запах, например, абсолюта листьев фиалки. Хотя подозреваю, что стоимость таких пробников будет высока, да и мороки с ними магазину много
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  20. #920
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    И мне только что привезли очередной заказик )))
    Абсолюты не нюхаю пока, воздержусь чуток..
    Но все как всегда упаковано на высшем уровне..уже грохнулась бутылочка стеклянная с маслом с полочки на приличной высоте - благодаря упаковке все цело!
    Спасибо ВАМ огромное!

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •