Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 45
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #881

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Получила посылочку, быстро, оперативно, спасибо!
    Последний раз редактировалось etim05; 02.02.2010 в 14:59.

  2. #882
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила свою очередную посыль. Все супер, только пакетик с пчелинным воском лопнул и немного просыпался, но это ерунда - так как упаковано в несколько слоев пленки далеко воск не убежал и был быстро собран. С этой посылочкой без приключений не обошлось - вот что значит заказывать после длительных праздников. По порядочку:
    В этот раз заказывали на троих с подругами. Поэтому заказик вышел весьма внушительный. Ну заказала, оплатила - все супер. Стала пересчитывать денежку - кому сколько платить... и понимаю что пропустила эфир шалфея, который был до зарезу нужен подружке (ладно бы мне). Зная Вашу оперативность, в панике пишу в магазин, в надежде, что посыль еще не отправили - удача - добрые и отзывчивые работники Аромарти согласились доложить эфирчик . Спасибо им за это огромное. Доплатила за эфирчик.
    И вот пришла долгожданная посылка, в нетерпении потрошу, сортирую свое и подруг... и обнаруживаю, что в спешке нам положили вместо эфира шалфея, гидролат шалфея (который, кстати, немного дороже). Вобщем, ничего страшного - подруга осталась довольна заменой - решила, что гидролат ей подойдет больше чем эфир. Тем более, это я во всем виновата - надо быть внимательнее при заказе, а не сбивать с толку народ в последний момент. Так что мы без претензий, просто забавная история вышла. Письмо в магазин написала, разницу между эфиром и гидролатом оплатила , так что не удивляйтесь такой маленькой сумме Еще раз приношу извинения за внесенную сумятицу.
    А по самим товарам - я в этот раз заказала ПАВЫ так что буду эксперементировать, огурчик экстракт - тоже ждет моих шаловливых ручек. Глицеризин - один из любимых моих компонентов - так быстро у меня улетает, вот пришло пополнение. Моя любимая нероливая водичка ням-ням - давненько не заказывала. Из неосвоенных - таулонский бальзамчик, наконец-то я добралась до него - какой интересный запах! Ну и мерные ложечки - оказались лучше, чем я расчитывала. Ну а подружки свою часть еще не видели, предвкушаю их восторги когда придут за своими сокровищами
    Спасибо всему магазину за ту радость, что доставляет каждая посылочка

  3. #883
    Аватар для alina1603
    Регистрация
    02.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получила заказ по почте ) Большое спасибо!!! Все в целости и сохранности, все аккуратно и тщательно упаковано. Посылка шла не долго, очень понравилась оперативность в работе магазина, все произошло очень быстро: заказала, оплатила, и тут же отправили )Пока еще ничего не нюхала и не тестировала (времени не было, только сегодня посылку получила), но настроение уже приподнятое ) Прямо ощущение праздника какого-то )

  4. #884
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже получила свою покупку. Посылка пришла на удивление быстро: заказала 13 января, получила 4 февраля. Большое спасибо! Удачи и процветания магазину!

  5. #885

    Регистрация
    15.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Здравствуйте!очень заинтересовалась базовым маслом тмина ,вернее свойствами .хочется приобрести,но останавливает то,что масло нестабильное.скажите,а можно продавать его в таре меньшей дозировки,мл по 20,10.

  6. #886

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЭММА, тмин же и по 50 мл продается... Вот. А хранится год... У меня бутылочка 100 мл за месяц расходуется...

  7. #887

    Регистрация
    15.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Maruska,просто много чего хочется купить,и чтоб хранилось долго,а такие фразы как нестабильное пугают

  8. #888

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тоже получила заказ. Все как всегда отлично))) Спасибо)))
    Хорошо, что курьер попался тот же, что привозил прошлый заказ - теперь ему не пришлось меня так долго искать.
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  9. #889

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вот это дааа!Ну и Аромарти!Ой спасибо,ой порадовали!Заказ сделала вчера в 13:08,а в 15:06(!) он уже был обработан!А заказик был - мама дорогая!Килограммов на 7,наверное,потянул!Огромная благодарность людям,чьи заботливые ручки так потрудились над моей посылочкой!!!!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  10. #890

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Всем привет! Недавно сделала заказ впервые. Читала восторженные отзывы и решила попробовать. Заказала раст. масла - кукуи , макадамия лесной орех. Надо сказать,что у меня опыт использования макадамия и лесного ореха есть. Всё во время доставили, нет вопросов. Но качество масел.... Макадамия : цвет- прозрачный, запах -старого масла
    Кукуи: цвет- прозрачный, запах вообще не ощущается.
    Лесной орех: - без претензий и цвет соответствующий и запах.
    Очень жаль...

  11. #891

    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Lina, а я читала, что макадамия так и пахнет - жиром.

  12. #892

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Lina, у Макадамии
    Цвет: Желтоватый, тонкая текстура.
    Аромат: Не сильный приятный ореховый аромат, более отчетливый, чем у масла сладкого миндаля.
    у Кукуи:
    Цвет: Прозрачный с желтым оттенком, светло-янтарный.
    Запах: Легкий сладкий с ореховым оттенком.
    Вообще ни у кого вроде не было еще проблем с маслами...

  13. #893

    Регистрация
    19.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Всем, добрый день!
    Marus"ka, У макадамии и Кукуи цвет одинаковый прозрачный . Только ещё у макадамии запах такой ... - старого масла, а у кукуи вообще почти никакого((. В общем , наносить на лицо их побоялась, теперь наношу просто масло лесного ореха, а хотелось сделать смесь.
    Очень жаль, а хотелось ещё авакадо заказать

  14. #894
    Аватар для Kirana
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Скорость доставки действительно впечатляет и очень радует За это огромное Спасибо!
    Но есть одно пожелание, я здесь новичок и может быть просто не в курсе. Было бы очень кстати иметь возможность покупать пробнички ЭМ по 1мл, чтобы не промахнуться с тем или иным запахом необходимого масла. А то разновидностей одного и того же ЭМ от 2х-3х если не больше, и покупать сразу два, дабы выбрать из них один которым в последствии пользоваться несколько накладно по финансам.
    Это было бы очень удобно.
    : "Сколько миль до Авалона? Все, и ни одной"

  15. #895

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я уж который день с аромадиффузором! Кажись, аромалампа сдала свои позиции навеки. Прост в применении, приятен на вид, а уж это синеватое свечение действует просто магически на подсознание.

  16. #896
    Аватар для Iрин@
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    57
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получила свой первый заказ 1 марта. Замечательная оперативность и высокое качество работы, и отдельное спасибо за курьерскую доставку по Питеру - очень удобно. Качество товара - выше всяких похвал. Все уже опробовано на себе. Спасибо.

  17. #897

    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭММА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!очень заинтересовалась базовым маслом тмина
    Укажите, пожалуйста, производителя масла.
    Спасибо

  18. #898

    Регистрация
    04.12.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Эх...а мне не привезли сегодня мой заказ, хотя вчера курьер звонил и уточнял время. Плакаю. Но надеюсь, что завтра всё-же привезут. Коварное 8 марта видимо подкосило

  19. #899

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Спасибо за подарки заказе, за открыточку, очень симпотичная.
    Упаковано все как всегда на славу.
    Гидролат нероли это что-то, занюхала уже.

  20. #900
    Аватар для frampol
    Регистрация
    04.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    и Вас с весной и праздниками!
    спасибо за открытку, особенно приятно, что подписано от руки,
    и за подарки))) и лаванда в золотисто-бежевом мешочке, который меня цветом восхищал, как будто знали)))

Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •