Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 39
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #761
    Аватар для Chirriona
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    получила сегодня СО2-экстрактыочередное спасибо любимому магазину за постоянно обновляемый ассортимент, отличных курьеров и быстрое выполнение заказов

  2. #762
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сделала заказ вчера днем и сегодня уже привезли Хорошо, что курьер за полчасика позвонил, и я скачками понеслась искать банкомат, деньги сегодня забыла
    Взяла себя в руки и мужественно не распечатываю заказик, набрала гидролатов, решила дома в спокойной обстановке всё открыть, понюхать и намазаться
    Спасибо за оперативность и приятного курьера
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #763

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сегодня получила свой первый заказ.
    Очень довольна, упаковано все супер.
    Ну, а то что внутри пошла нюхать.
    СПАСИБО!!!

  4. #764
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Аромарти! Огромное спасибо! Как всегда все безупречно. Теперь у меня есть экстракт малинки, вечером буду молочко ваять. Воск мимозы - чудо какое то! Только не знаю, что с этой штучкой расчудесной делать Порадовала розовая водичка со спреем. И еще, курьер был очень пунктуален!
    Je vais danser sur les braises...

  5. #765

    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо огромное за стремительное выполнение заказа-заказала вчера,особенно за тщательность упаковки сухих экстрактов!
    Запахи малины и облепихи воодушевляют на подвиги, пока только маски, крем еще не делаю, а СО2-экстр. уже замешала для массажа.
    СПАСИБО!

  6. #766
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    наконец-то посылка у меня,досталась пОтом и кровь,упаковка была нарушена ,но благодаря отличной упаковке внутри,все ингридиенты были целы и ничего не потерялось,спасибо. и теперь сама оценила аромат воска розы,полный восторг,ваяю с огромным удовольствием. спасибо за удовольствие которое дарите нам!

  7. #767
    Аватар для Madame
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Спасибо за скорость выполнения заказа!!! Посылочка добралась в срок! Маселки тщательно упакованы! СПАСИБО!!!

  8. #768
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    ОГРОМНОЕ спасибо команде аромарти за оперативность в выполнении заказа, последний пришел за несколько дней до моего отъезда домой, я теперь тоже счастливая обладательница сухих экстрактов, как только разгребусь с делами дома обязательно что-нибудь с ними замешаю

  9. #769

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Хочу сказать большое спасибо за сухие экстракты!
    Они настолько мелкого помола, что расходятся в гидролатах без единого комочка и не дают мутности - кристально прозрачный раствор получается. Цвета получаются обалденные - яркие, насыщенные, вкусные. А ароматы какие!!! Круглый год лето теперь у меня будет Кстати, при составлении смеси с несколькими экстрактами, теперь надо будет не только свойства учитывать, но и окончательный цвет на выходе, то бишь художественный подход применять, чтоб
    красотища получилась
    P.S. про эффект пока не пишу, потому как только начала использование.
    Спасибо, Аромарти!!!

  10. #770
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    lena ,а ведь точно вы сказали что будет круглый год лето,надо тоже закинуть в корзину летний сухой экстракт что бы и у меня было напоминание лета холодной зимой.

  11. #771
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    добавлю спасибо за мастерство упаковки, все экстракты и масла дошли в цeлости и сохранности, приятно удивил французский петитгрейH-самый вкусный из всех пяти петитгрейнов разных видов и разных производителей , которые у меня есть(такой вот я цитрусовый маньяк)

  12. #772
    Аватар для R@duga
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сегодня с утра посылочку получила,вернее на почте разыскала,бардак как почта работает, извещения не приносят,искать не хотят,не может посылка идти больше 10дней.Проверено.
    Теперь о приятном,огромное спасибо работникам магазина,всё как всегда упаковано отлично. Воск розы,обалденно пахнет.Мазнула на руку сижу нюхаюНарод заходит принюхивается
    Думаю чего б такого с ним соорудить очень хорош

  13. #773
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    А я вот хочу похвалить вот этот аромакулон -
    http://aromarti.ru/aromakulon_ruchnaja_rabota01.html
    Очень премилая вещица! Аккуратно сделана, и главное - в нее очень удобно капать масло
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #774
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Аромарти, в очередной раз спасибо за заказ
    Я в восторге от всего, а в сандал просто влюбилась без памяти, и воск розы волшебный

  15. #775
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила очередной заказик. Все как всегда на уровне. Упаковано насмерть. Понравилось, что розовая водичка теперь в пулевизаторе, очень удобно.
    Мимозы воск - очень интересный запах, я даже не поняла нравится он мне или нет, похоже этот запах надо хорошенько распробовать
    Ну манука - вещь незаменимая, в прошлый раз брала 5мл. на пробу, в этот раз взяла 10мл, и боюсь, что этого будет мало.
    Взяла на пробу миру - беее, ну и запах, а мужу понравился , хотя он вобще мои масла на дух не переносит. Но я ее не для запаха брала, уже провела тест - то что нужно!
    Облепиховый порошочек открыла - какая прелесть! Я в детстве облепиху собирала - запах на всю жизнь запомнила. Так запах - один в один!
    Крапивку экстракт взяла - бум пробовать, что за зверь.запах легкий травяной.
    Ну мыльная основа и эмульгатор - это для экспериментов
    И у меня теперь есть маленький миксер!!! ))
    Спасибо магазинчику за доставленную радость. Посылочки от Вас получать - огромное удовольствие!

  16. #776
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    да,посылки получать ваши это просто праздник,я бегу на почту и вприпрыжку обратно.а воск сердечком чудо как хорош,ароматный какой,нюхаю и хочется откусить пожевать как соты.а воск мимозы это сказка - для меня в нем аромат и ореха и какой то кислинки,вобщем очень нравится.спасибо за радость которую дарите нам.

  17. #777
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    а я в восторге от своих абсолютов, конкретов и эфирных масел .
    Спасибо за чудесные новинки и отдельное спасибо тем, кто оформляет/принимает заказы, девченки - это вам

  18. #778
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Спасибо за заказ, доставлен был с космической скоростью,все как всегда отлично. Столько новинок, особенное спасибо за сбывшиеся мечты - бессмертник и фисташку мастиковую! (Как-то вышло, что фисташек я заказала ошибочно 2, хотела просить разрешения одну вернуть, но подумала, если вышла такая ошибка от моей невнимательности, может это и не ошибка). А вообще, дорогие мои, вы просто искусители и мой бюджет недоволен.
    Спасибо всем, всего доброго, вы молодцы!

  19. #779
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    lgg, и вам за отзыв спасибо. Лишнюю фисташку можно было сразу курьеру отдать, он бы вычел разницу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #780

    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить магазин за доставленный сегодня заказ.
    Всё замечательно и доставка вовремя.

    И спасибо за подарок!
    Сама давно хотела попробовать Пенник, а сегодня мне его в подарок привезли. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Tre; 17.08.2009 в 14:21. Причина: Смайлик все испортил

Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •