Книга отзывов и предложений - 1 - Страница 15
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 974

Тема: Книга отзывов и предложений - 1

  1. #281
    Аватар для jull
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Хотелось бы поблагодарить за понимание и отличную работу сотрудников магазина! Я заказала мужу подарить мне масло нероли на день рождения, причем заказ он делал накануне ночью, т.к. мы только что приехали из отпуска, где не имели доступа к компьютеру и интернету. Спасибо Вам за понимание, оперативную работу и подарки -такие классные- было очень приятно! Рада, что не ошиблась в Вас! Вы - лучшие!

  2. #282
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ох, это счастье, что мы успели последнего курьера за убегающий рюкзак поймать. Они же с утра уезжают и все. Возвращаются поздно. По второму кругу не запустишь. Да и день доставки расписан по часам, не вклинишься особо.
    Вы уж в следующий раз лучше загодя заказ делайте. У нас же время формирования заказа от 2 до 7 дней. А если б не оказалось чего-то?
    Ну в общем мы тоже рады, что успели доставить заказ, тем более к празднику. Поздравляем еще раз!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #283
    Аватар для Steschka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ура-ура! Наконец довезли мне мои "богачества"!!! Немножко отчитаюсь, остальное, потом, наверное,буду в специализированных темах делать, чтобы здесь не оффтопить. ("немножко" - это потому что времени мало было еще, чтобы заценить все основательно).
    Довезли все мне, слава Богу, почти без потерь: ничего не разбилось, только масло кокоса немного пролилось. Жара-с. Боялась, что повлияет на работоспособность миксера (так как на него попало) - обошлось.
    От миксера - в восторге. Муж так смеялся, когда увидел это чудо (его миниатюрность) и мой щенячий восторг.
    Очень понравился иланг (экстра) - запах намного мягче и глубже, чем тот который был у меня до этого.
    Таману по запаху оказалось очень знакомо. Правда, так и не смогла вспомнить где "слышала".
    Грецкий орех даже съела ложечку - вкусно! Кокос, что-то я не унюхала (рафинированное, да?) пробовать что-то не стала (не аппетитно выглядел растопленный )
    Облепиху с тыквой пока не успела оценить.
    Единственная маленькая ошибочка вышла с воронкой - я заказывала среднюю, а мне положили маленькую. Но, в общем-то, тоже не беда! Главное, она есть. Если уж сильно захочется среднюю мне - авось, еще оказия будет.
    В общем, Atri, получите еще один большой ящик с признательностью и благодарностями.

  4. #284
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А вы уверены, что воронка маленькая? Средняя тоже на маленькую очень смахивает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #285
    Аватар для Steschka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, она совсем крошка -2.5 см в диаметре в самой широкой ее части. Только вы не расстраивайтесь и не переживайте. Главное - "чтобы у крынку лезло" , а с этим проблем нет. Ну малюсенькая, ну и ладно. Я пока " в производственных масштабах" разливать ничего не собираюсь. Будет занимать больше времени на разлив - буду дольше процессом наслаждаться. (я вам на всякий случай рассказала. Ну мало ли... )

  6. #286
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не, ну как не переживайте. Если вы уверены, что это маленькая, тогда средняя воронка с нас. При следующем заказе обязательно укажите это в комментариях.
    Ну и если не сложно сейчас чиркните на почту магазина ваш номер заказа и то, что вы по поводу воронки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #287
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сегодня привезли мой очередной заказик. Спасибо з подарок! В се как всегда безупречно!

  8. #288
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не за что.
    Надеемся, что подарок понравится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #289
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Получила свой заказ быстро и без проблем как всегда
    Попробую наконец-то лесного ореха масло а то все от него в восторге, а я как-то не в теме
    И все остальное тоже здорово настроение поднимает Спасибо, Арти и всем сотрудникам магазина

  10. #290
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Пожаааалуйста. Вам спасибо!
    Сотрудники магазина сидят, читают и довольно улыбаются. Заставляю их вместо меня отвечать, стесняются.
    Одному, правда, простительно, он только компьютер осваивает, а остальные шифруются. А у меня все времени меньше и меньше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #291
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я в восторге от новых арома-кулонов из камня! Просто красота неописуемая!!!!!! У меня сумасшедший восторг! Спасибочки!
    Carpe diem...

  12. #292
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    не знаю, в той теме иль нет...
    Получила вчера заказ свой из Аромарти. Оч быстро всё привезли, мерси!!!
    эм, базовые, воск и тп. как же оказывается воск пахнет, нанюхаться не могу!

    Сижу теперь, как царь кощей над златом чахну
    мозг собрать не могу, куда это добро всё применить

  13. #293

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а чахнете-то зачем? тут же цвести от радости надо

  14. #294
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Sunnyel,
    а вот... из песни слов не выкинешь


    пойду про крема тему изучать...

  15. #295

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Никогда не любила заказывать в интернет магазинах. И срок доставки от 2 до 5 дней меня тоже очень пугал,но доставили все на редкость оперативно. Еще и 2 дней не прошло Спасибо!
    Все хорошо. Единственное,что меня немного удивило (но это видимо я тетеря и раньше не прочитала),что мыльные основы сделаны в Китае.
    Буду надеятся на их натуральность и хорошее качество. Просто мифы о "натуральности" всего китайского во мне очень сильны. Жалко все-таки,что не отечественный продукт.
    Больше всего порадовало масло какао т.к. покупаю его в первый раз и только слышала какой у него чудесный запах
    Жалко,что формочек для мыла еще нет (эх мечты) пойду искать детские куличики
    В общем в целом все понравилось.

  16. #296
    Аватар для Сандалька
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niti
    Единственное,что меня немного удивило (но это видимо я тетеря и раньше не прочитала),что мыльные основы сделаны в Китае.
    Буду надеятся на их натуральность и хорошее качество. Просто мифы о "натуральности" всего китайского во мне очень сильны.
    Извините, я встряну Но фабричное производство в Китае очень хорошее, уверяю Вас!!! Это касается всех товаров, не только мыла Согласна, сложно искоренить такие мысли после того "китая" что был в 90-х гг.

  17. #297

    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Получила свой заказ, спасибо большое, все дошло хорошо. Вот только что-то долго шло. Очень все понравилось, а особенно зеленый мандарин. Просто не могу нанюхаться! Очень нравится! Спасибо!

  18. #298
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Здравствуйте! Первый раз заказала в Вашем магазине. И в первый раз делала полную предоплату. Обычно по интернету заказываю только наложенным платежем. Но почитав форум и отзывы решилась. И не пожалела. Меня очень порадовала Ваша оперативность, редко встретишь такое уважение к клиентам. Заказ пришел быстро, все отлично упаковано, на упаковке явно не экономите . Ничего не пролилось, не разбилось. Сижу и радуюсь полученным маслицам и кулончику. Уже похвасталась подруге, съезжу в отпуск и будем с ней объединятся для следующего заказа.
    Форум Ваш читаю уже более месяца - очень приятная живая атмосфера, море полезной информации, отличный каталог, очень удобно искать нужное. Сайт технически граммотный, приятно когда все на нужном месте и все работает. Остается только пожалеть, что я не нашла Вас раньше.

  19. #299
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Спасибо большое за добрые слова! Надеемся, что и в дальнейшем мы вас не разочаруем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #300
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    только вчера в это же время создала заказ, а сейчас подруга обрадовала, что его ей уже привезли. Такая оперативность! В диком восторге
    Жду не дождусь когда у неё заветный пакетик смогу отобрать

Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •