Автомобили
Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 498

Тема: Автомобили

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Автомобили

    Помнится как-то давно гуляли мы с другом по бульварам, и зашла речь о том, какая машина кому нравится (своей у меня тогда еще и в помине не было, и вообще ничего-то я в них не понимала). И начала я искать в проезжающих мимо машинах ту, которая мне понравится. Искала-искала глазами и ткнула пальцем в ту, которая глянулась. На что мне друг ответил: "Конечно, губа не дура. Это Лотус". Я: "Что за Лотус? Дорогой что ли?" - "Ну а как ты думаешь, это ручная сборка, у нас их в стране две-три штуки".
    Ну нравятся мне спортивные автомобили. Правда, непрактичные они, конечно, но так нравятся. Когда стану богатой, обязательно куплю несколько машин, в том числе и спортивную.
    А вот у знакомого одного есть Ягуар. Вообще не нравится. Куцый какой-то. Хотя священный трепет перед ним испытываю.
    На Лотус пока тоже еще не зработала, но мечтать-то невредно, да?
    А подруга моя Джипы любит. Вообще любит большие машины и ездит на них. Мне же они кажутся уж больно здоровенными и неповоротливыми.

  2. #2

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я в марках вообще неразбираюсь, но люблю маленькие машины, большие мне не нравятся гомостские слишком, моя голубая мечта была раньше это жук у нас такой всего 1 по городу ездил желтый прям смотрела и слюнки текли .

  3. #3

    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне нравятся машины,которые подходят к моему темпераменту(эдакий сангвиник с холерическими проявлениями),в которых чувствую себя комфортно за рулём.Для меня также важна и степень безопасности,то есть могу поинтересоваться результатами краш-теста,но доверяю и своему опыту,ощущениям.Маленькая машина-это хорошо и удобно для мегаполиса,но в дальнюю поездку или на природу я бы в ней не поехала.

  4. #4

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касандра
    Я в марках вообще неразбираюсь, но люблю маленькие машины, большие мне не нравятся гомостские слишком, моя голубая мечта была раньше это жук у нас такой всего 1 по городу ездил желтый прям смотрела и слюнки текли .
    А я люблю стройные утонченные модели,чтобы носик был обтекаемый хорошенький и попка была именно попкой,а не ж...й))) Глазки чтоб были восточные (не в сымсле узкие),а в смысле изящные

  5. #5

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне нравятся средние машины вот сейчас мне нравится мазда 3.Или ситроен 4.Сильно большие мне нравятся только когда я не зарулём.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мне тоже! Мне тоже нравится Мазда 3! Я ее даже себе приглядела, но деньги опять уплыли. Но буду брать только ее. Нацелилась уже. Но тут, правда, принцип был не что действительно нравится, а что из того, что я могу себе позволить, мне больше по душе. Так вот это оказалась как раз она.

  7. #7

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ню ,если про любовь говорить
    то я люблю спортивные модельки
    а больше всего мерсики во всех "комбинациях"

  8. #8

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Из мерседесов мне нравится класс а и класс в - это если для вождения и конечно класс е.

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А мне из Мерседесов нравится Гелендваген. Такой гроб на колесах. Но, правда, нравится.

  10. #10
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне моя нравится . Мне фотку кто-то прислал для прикола, а я как увидела, прям загорелась. И в итоге сейчас на ней уже год езжу. Кайф полный! Вот такая, только розовая.(ну, так как покупали Б/У цвет не выбирали) http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota...1/photo/13184/

  11. #11

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касандра
    Я в марках вообще неразбираюсь, но люблю маленькие машины, большие мне не нравятся гомостские слишком, моя голубая мечта была раньше это жук у нас такой всего 1 по городу ездил желтый прям смотрела и слюнки текли .
    Нее, у нас ещё 2 красненьких таких ездит - не видела? Жаль, что сняли с производства. А у меня дома стоит такая миниатюра игрушечная, кстати, ручноЙ сборки.

  12. #12

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    MR2 (нервная двухместная машинка с двигателем посередине)
    и вообще все спортивное!! :super: :super: :super:

    вообще хочу на курсы экстрим вождения через годик!

  13. #13

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне нравятся "япошки" практически все, а купить хочу Ауди 6, не умею я с правым рулем ездить

  14. #14
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Наверное буду банальна
    Очень очень очень нравитьсяся Toyota Land Cruiser 100
    обязательно с аэрографией
    далее по списку BMW 3 серии в новом кузове


    до этого нравился BMW 5 серии

    и новинка 2006 года от концерна Opel



    Porsche Cayenne супер супер супер



    FORD MONDEO скоро буду на таком рулить


    ROVER STREETWISE очень сильно хотела но перехотела

    на данный момент это все мои предпочтения
    все уже сплю завтра фотки добавлю

  15. #15

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Arti
    А что Вас на япошек-то тянет? У них, конечно, электроники наворочено, дизайн неплохой, ходовая часть ничего, вернее, средне, сравнимо с европейцами, а вот мотор слабоват. Это я что помню из беседы мужского населения. Мы, кстати, на Мазду тоже поглядывали ( вернее, муж, так как мои глаза ни на что вообще подобное не смотрели бы). У подруги, живущей в Риге, она и есть. Но в нашем городе нет специализированного сервиса, а для Рено есть.

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну я ж не самолет выбираю, а машину. Для наших пробок мощность двигателя не имеет вообще никакого значения.
    А на япошек тянет... ну на Французов точно не потянет. Тут или из немцев или из япошек выбирать. Поскольку немцы безумно дорогие, да и в обслуживании тоже куда как дороже, то при всем богатстве выбора другой альтернативы нет.
    Да и нравится мне Мазда. Каризма большая все-таки. Она красивая, но большая, а Мазда в самый раз по габаритам, и по цене тоже, и в обслуживании недорогая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну красота - это великая сила! Это точно, машинка красивая. Ну а обслуживание в Москве, конечно, не проблема. Потому уговорили. Смотрите на япошек! А может, тогда уж лучше на немцев посмотрите? Они зато солидные и стабильные. Ну а на наших дорогах япошки не выживут, часто будет что-то из строя выходить, да еще без сервиса специализированного что делать? Все же французы хоть и не немцы, но понадежнее. Вот потому треть города точно на них катаются.

  18. #18
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я в восторге от "Саабов"!!!
    "Субару" нравятся...

    У нас "Мазда".

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вот МЯУ уже дразнится.

    Почему не немцы писала выше. В разы дороже обслуживание. Да и сами машины больше подвергаются угону. А в мои планы сидеть и трястись, чтоб машину не увели, не входит.
    Да и ей-богу со стороны красоты вообще на данный момент к машине не подхожу. И цвет тоже, какой будет, такой и возьму. Ибо с цветом капризничать можно, когда новую машину берешь. А я подержаную брать буду, опять же, потому что не хочу трястись, что новую уведут. Помню это дурацкое ощущение, особенно, когда еще со всех сторон нашептывают - ты машину тут не ставь, техосмотрт сними, чтоб не видели и так далее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #20
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да не дразняюсь я...
    Просто на Саабе иногда катают - вот в восторг и впадаю...
    А сколько "это" стоит... да ежели всё оригинальное брать... мама не горюй!

Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •