татьянаст как здорово у вас с бензином пполучаетсяу нас практически 10 в смешаном цикле, я вот только только ездить начала самостоятельно.
Прикольно смотреть))) Я ростком маленькая так из-за руля одни глаза))))
подушечку подкладываю, а то вижу только дворники.
У нас логаша сейчас.... и кто бы что не говорил про то что крвадратный, про то что страшненький . Наш логаша хороший!!! как первая неубиваемая машина идеальный, я чем больше езжу тем больше привыкаю и уже хочется чехлы покупать, коврики новые и прочие апгрейды делать...
Самое важное что надежный, по крайней мере я спокойно по Брянскому бездорожю катаюсь, не боясь машину убить. и потом ремантировать за очень дорого и долго .

татьянаст именно по -этому и вопрос менять или не менять машину. НО он скорее риторический.

Моя мечта Ниссан Мурано, с мужем прикинули через год сможем б/у взять,но это практически только на машину откладывать и максималльно экономить. кушает он(ниссан) 25 литров на сотню девяносто пятого. когда узнали аппетиты отпал полностью Это мы будем на один бензин работать. сперва на Ниссан потом на Бензин )))))
Мечты-мечты .....

Девчат, а кто как начинал ездить. У меня паника если на дороге машин много. Может по тому что мне не видно где заканчивается капот, я очень боюсь кого нибудь задеть ...
получается что у меня масса практики по шоссе, да по городку с населе нием 20 000, 10 машин. А по нормальному городу очень и очень мало. И получать этот опыт( по городу) сложно ближайший большой в 100 км от нас.