Автомобили - Страница 7
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 498

Тема: Автомобили

  1. #121

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    И я тоже хочу, хотеть ведь невредно. Мерседес В, скромно и со вкусом, ну и , конечно есть масса тех которые в разряде далеких мечт. и кашкай меня тоже впечатляет.

  2. #122
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мармаруни, Не, ну очень большие, я даже не знаю! И потом все эти лексусы и бехи (внедорожники) – классные конечно, но очень уж дорогие для нас. В долг, в кредит мы ничего не покупаем (принцип!) только за наличку! Поэтому хочу Ниссан – вполне доступно!
    Alexa_Alexa, Это не я придумала, так мои знакомые говорят! Я люблю машины или совсем темные или белые, яркие – не-а! В спортивных – не вижу смысла, в нашей стране, по нашим дорогам, где на ней ездить? Все равно, что арабского скакуна в телегу запрягать!

  3. #123
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Olik, я подразумевала, что люблю машины яркие по дизайну , а не по расцветке Что касается цвета, то обычно он сочетается с определенной формой кузова - цвет и форма должны быть гармоничны. Так что в некоторых машинах мне нравится красный, в некоторых - черный или темно-синий.... единственное, я ,наверное, не люблю серые расцветки (таких на дорогах большинство). Хотя, опять же , видела Jaguar светло-серого цвета - он смотрелся просто обалденно.
    Carpe diem...

  4. #124
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А я умираю как хочу Хонду Civic 5 D в черном, либо синим цвете. Судя по внутренним ощущениям, это любовь
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #125
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я люблю машины какой-то ненормальной любовью, не могу больше 2 лет ездить на одной, все время что-то хочется и я всегда стараюсь добиться своего. У меня уже седьмая машина и о ней я очень мечтала, все крутят у виска и говорят что я ку-ку, но она мне нравится!!!! У меня сейчас Hummer H3 черный, красивый, большой! На нем не жалко ездить по бардюрам и ямам, а взгляды со стороны-это что-то!!!! А когда беременная женщина вылезает из-за руля этой машинки у людей паросто глаза на лоб лезут!
    А мечтаю я много о чем, но мечтать не вредно Хочется в придачу к джипу еще маааленькую спортивную машинку.

  6. #126
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а мне нравятся старинные ретро-машины, ну, конечно, хорошо отремонтированные и т.д. А еще очень нравится жучок, надеюсь, когда-нить он у меня будет!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  7. #127
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я вчера наблюдала мазду сx 7 - такая чушка. Мне понравилось!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #128
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я не люблю внедорожники в любых их проявлениях, хоть тресните меня. Люблю спортивные машинки. А для более дальних поездок сейчас заказали гольф плюс дизельный. И просторно, и экономично.

  9. #129
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
    У меня уже седьмая машина и о ней я очень мечтала, все крутят у виска и говорят что я ку-ку, но она мне нравится!!!! У меня сейчас Hummer H3 черный, красивый, большой!
    Тоже очень нравится H3 - такой маленький вариант hummer-а, он мне бульдожку напоминает
    Carpe diem...

  10. #130
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне просто безумно нравится БМВешка вот эта http://www.bmw.co.uk/bmwuk/index/0,,...-bmwuk,00.html только кабриолет, но так как она с железной крышей, то не отличить просто от купе. ну, просто жуть как нравится

    Ягуарчик спортивный тоже очень нравится, ну, Астон Мартин мечта, а не машина, для меня красивее машины просто не существует, наверное.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  11. #131
    Аватар для dewdrop
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    жутко нравится Фольксваген Жук
    Спокойствие...тоолько спокойствие :-)

  12. #132

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я жадным взглядом провожаю всегда Chrysler PT Cruiser... Говорят, что она плохо ездит, не стоит своих денег... но такой красивый!!!!

  13. #133
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А у меня один из друзей купил новый Jaguar X-type. Вчера нам его показывал. Эх, это , я вам скажу, не машина - мечта!!!!!!!
    Тёмно-синий с кожаным салоном "беж" , кругом - на руле, на магнитоле - ягуарчики нарисованы.
    Ну просто красивая тачка! Я когда такое вижу - у меня от такой красоты глаза слезиться начинают!!!! Дух захватывает!
    Carpe diem...

  14. #134
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да, они очень красивые, но для меня все равно красивее Астон Мартина никакой машины не существует. Мечта, а не машина!
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  15. #135
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, ща как напишу что мне нравится!
    Ламборгини, Бугатти, Бентли, Астон Мартин, Порш, ну и Феррари, конешно ...

    А реально у нас вот что: у мужа Порш Кайен, а у меня БМВ 3-троечка.
    На большее не тянем
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  16. #136
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ВМВ троечка - лапулечка. Как вам вообще машинка в обращении?? Я все тоже мечтаю, о кабриолете у которого крыша железная.

    Бентли лично для меня совершенно квадратная некрасивая машина, и совершенно Поршики не люблю.

    О, точно!! Как же мы про Феррари забыли красоту!!
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  17. #137
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне очень нра Мини Купер, он у меня хотелка №1, и April почему-то Мазератти забыла

  18. #138
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    О, да Мазератти!!!

    Троечка-лапулечка очень крепенькая машинка. Ни то, что всякие корейцы - набор хлипкой пластмассы (вы уж простите за прямоту) или французы(но эти гораздо лучше корейцев))).
    Всё у лапульки БМВ добротно, надёжно! И вообще брэнд БМВ внушает доверие...(но всё же для меня Порш на голову выше)))
    Я вообще люблю БМВ, а что ещё очень важно - они хорошо продаются.
    Ведь, когда покупаешь машину очень важно думать о том, что её придётся продавать.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  19. #139
    Аватар для Polinka
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я вот тоже надумала покупать машинку, свою первую. Так как в средствах сейчас ограничена (на работу еще не вышла), то приглядела праворульного Субару Плео. Видели такую машинку? Я хотела бы услашать ваши отзывы, за и против, я пока не купила, думаю на выходных или в начале след. неделе куплю.

  20. #140
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, смешная такая машинка. Я бы для себя, конечно, не стала брать праворульную машину, но это в любом случае лучше, чем жигули

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •