Автомобили - Страница 5
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 498

Тема: Автомобили

  1. #81
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Собралась еще машину покупать, Субару. Двигатель хоть и 2.5турбо, но любой джип задерет. Хотя не для этого беру, а для более комфортных путешествий (чтобы побольше пакетов tax free влезло )

  2. #82

    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Куда не ткнись - все женщины за рулем.

    Наш главный ГАИшник по Свердловской области считает, что женщина учится вождению, только для того, что бы пьяного мужа из сада возить. В чем то он прав.... немного
    А мой этим пользуется, без зазрения совисти уже 7 лет.

    Цитата Сообщение от Королева Марина
    Собралась еще машину покупать, Субару. Двигатель хоть и 2.5турбо, но любой джип задерет. Хотя не для этого беру, а для более комфортных путешествий (чтобы побольше пакетов tax free влезло )
    Хороший аппарат,на сколько я поняла, это Фрося!? к нам на покатушки обещался приехать, расскажу потом, как бегает, и ползает.
    По завпавке не так уж много пожирает, по городу 18 л/на сотку 92 бензина, что вполне приемлимо.

  3. #83
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да не, не Фрося, импреза. Муж сказал, Фрося для меня большая, не справлюсь , а импреза универсал ничего.

  4. #84

    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Королева Марина Ну по длине, универсал не меньше будет. Хотя Импеза - хороший выбор.

  5. #85
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну значит поставит мне парк- троник сегодня были в сервисе на автозаводской, увидела свою мечту, красный универсал. Уже хотела на нем уехать, еле выгнали меня из машины.

  6. #86
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки,а про Мазда3 кто знает чё нибудь?Заканчиваю автошколу,и уж больно мне машинка нравится(даже на компе картинку сделала)

  7. #87

    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мазда 3, все узлы и агрегаты стоят от форда, ходовка, двигатель......по отзывам хорошая машина, если интересно почитать про нее, то лучше залезть на автомаркет или маздовский клуб, я думаю там инфы будет много и проще будет определиться с выбором.

  8. #88
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я знаю. Я рыдаю. Жаждю ее уже года три. Подруга купила недавно, так я ее чуть не убила.
    Плюсы - машинка японская, надежная, дешевле всяких мицубисей, а качество не уступает. Плюс еще у нее самое дешевое обслуживание из всех японок. И куда как дешевле, чем у немцев.
    И габариты отличные. Не самолет, и не милипуська. Оптимальные на мой взгляд габариты.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #89

    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне нравится Мазда 6 в темносинем цвете, однокашк купил, просто красавица, и вроде ничего так Тойота Королла в новом кузове(2007 г) копия камри, только маленькая, правда убивает цена в районе 23 000 у.е. причем не известно долларов или евро.
    Если не ошибаюсь, то н/ч на рем работы на всех японских марках 50 вечно зеленых. Преимущество Мазды, на станциях пускают в рем зону, по крайней мере хоть видешь, что с машиной колдуют.

  10. #90
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    В видел кто-нибудь Хондай Соната? Такой монстр. Я под впечатлением отсалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #91

    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот отзыв по сонате, не мой, про машину 2005 г.в.
    Достоинства:


    Машина 2,7 V6 АКПП достойная.

    Недостатки:


    Если придираться, то можно найти.

    Отзыв:


    Соната 5 2.7 V6 АКПП

    Продолжаю рассказывать (1й - 31.08.06)

    Сейчас машине 1,5 года - 10 тыс км.

    Эксплуатирую одновременно несколько машин - Соната для выходных и праздников: с ребенком в цирк, с женой по магазинам, с семьей в театр, просто неспешное фланирование по ночному городу и другие прогулочно-развлекательно-отдыхательные мероприятия.

    На 9500 км менял шаровую правую за свои деньги (гарантия на этот узел -1 год). Не пойму как она так могла, но на сервисе сказали - что это больное место.

    Поставив зимние колеса, понял что нужно балансировать летние (штатные). Парктроник стал плохо работать - срабатывает при дистанции менее 50-60 см и врет см на 20. Но им не занимаюсь (гарантия кончилась), привык к заднему габариту (а если голову высунуть вообще маневрировать легко). Подвеска, и до этого мягкая, размякла так, что неплохо было бы амортизаторы газонаполненные поставить пожестче, но вряд ли буду этим заниматься.

    И удивительно как мало места по длине на заднем сидении у машины длиной около 4,8м, (по ширине все нормально) сам за собой усаживаюсь, только обхватив коленями переднее кресло (рост 183см). Сзади просторно только если ограничить себя любимого за рулем, придвинувшись к нему поближе. Зато впереди благодать.

    На счет простора спереди: из-за конструкции панели не нависающей на водителя и переднего пассажира и низкого тоннеля, кажется настолько просторно впереди, что бимер 5 и А6 уже ощущаются тесноватыми какими-то, не говоря про А4 и 3-ку (к которым некоторые стараются приравнять Сонату).

    Как показала зима клиренс конечно не жиповский, и свесы великоваты, но по сравнению с более именитыми соперниками Соната просто вездеход - и по сугробам поездить и на бордюр вскочить бампер не повредив, и носом к поребрику до колеса припарковаться бампер не разбив, и даже по грунтовке на дачу!

    Про динамику говорил ранее - ураган, хотя со временем привыкается и сейчас уже не вызывает столько восторга как раньше. Даже у жены. Хотя по прежнему со светофора всегда первый, только по снегу джипам проигрываю.

    Радует крышка багажника открывающая широкий проем - коляска спокойно лезет, в то время как на Мондео с трудом.

    Расход сейчас сотставляет 16-17л 92-го при езде исключительно по городу с постоянно включенным на автомате климатом. (и это нормально, у знакомого Аккорд 2,4 - от 18л и дальше 95-го, при том что динамика разгона - одинаковая).

    Вообще машина могла быть и единственной в семье - все у нее так как нужно, всего хватает, но это чисто вопрос возможностей. Вот бы только покороче былаб см на 30 было бы проще...

    Сонатой доволен - купил не зря, не жалею. По прежнему считаю что альтернативы нет (сумма в счет справке 625 тыс. руб. - остальное плата за зимние шины, диски, парктроник, сигналку с заводом, защиту картера, еще зимние шины на Ваз12-ку, масло Мобил1 3 канистры - всего 710 тыс. руб., Аккорд в аналогичной комплектации +люк стоит 950тыс. (то есть дороже в 1,5раза) и без всяких подарков, а их все равно покупать придется, при том я бы сказал, что лучше он на 15%, и то по мелочам, в целом можно их в один ряд смело ставить, а клиренс и проходимость там хуже).

    Чем NF, или новый Маджентис, купил бы Камри, но за деньги Сонаты купил Сонату!

    Совет покупателю:


    Даже если вы присматриваетесь к а/м более дорогих марок (Аккорд, Мондео, Камри, Теана и др.), посмотрите на Сонату в max комплектации, если только престиж марки не играет ключевой роли. В принципе не хуже, но дешевле на 200-300 тысяч в схожих комплектациях.

  12. #92
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti,а тебе мазда в каком цвете нра?

  13. #93
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не знаю пока. Видела тут одну темно-бирюзовую. Так понравилась очень.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #94
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я не поняла, за 23000у.е. это мазда6 или тойота королла новая? Раньше тойота стоила в районе 19т.

  15. #95
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Подоражало сейчас все опять.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #96

    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Как же хочется маленький голубенький ниссанчик...

  17. #97

    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина
    Я не поняла, за 23000у.е. это мазда6 или тойота королла новая? Раньше тойота стоила в районе 19т.
    Тойота королла, причем в старом кузове 2003 г. Я свою покупала за 14 900 в долларах в свое время, выгодная машина получается. Была на днях в салоне Ника Моторс, так просто в осадок выпала, да простят меня любители малолитражек и маленьких машин, ужастик Ярис от 17300 до 21000 Но этого монстра видеть надо реально я столько не выпью :P

  18. #98
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    На форуме тойоты видела тойоту-короллу новую, она мне очень понравилась, но муж сказал нет, двигатель маленький (по сравнению с субару). Стоить будет от19 до 25000 долларов. Машина 2007г. Какие дураки за 23т. купят 2003г, я не знаю..

  19. #99

    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Королева Марина,Я имела в виду Тойоту Короллу 2003 модельного года - выпускался до 2007, с 2007 идет Королла в кузове оч похожем на новую Камри, но у нее есть много минусов на мой взгляд. Выбирая между Королой и Субиком , я б выбрала последний, т.к. по обслуживанию они давно сравнялись в цене. Движок кстати нормальный 1,6, если его немного подшаманить, правда расход бензина увеличивается литра на 1,5 - 2.

  20. #100
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да нет, тойоту брать не будет однозначно, ездили уже на королле, надо что-то новое. Сейчас такой снегопад, субару будет классно грести на полном приводе, а то из-за одного нехорошего человека, который ехал на габаритах, въехала в бордюр(пришлось разогнаться сильнее, т.к. буксовала и в последний момент увидела это чудо на габаритах, а когда разогналась, не успела повернуть, снесло. Эх, на субару успели бы...завтра на сход-развал

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •