Автомобили - Страница 24
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 498

Тема: Автомобили

  1. #461

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию Подогреватель для детского кресла

    Девы, не знаю, по адресу ли размещаю пост, ну да ладно... В прошлом году перед наступлением холодов купила в машину такую штуку - подогреватель для детского а/кресла. Очень удобно, деть по утрам больше не пищит, что замерзла.

  2. #462
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Долго смеялась

  3. #463
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста Автосалон в Москве где можно преобрести подержаный авто? А то в инете стока информации. Много пишут что есть автосалоны обманщики.

  4. #464

    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    почти каждый официальный дилер продает авто, которые у него есть в наличии благодаря трейд-ину, и можно найти довольно-таки хорошие машинки, удовлетворяющие соотношению качество/цена.

  5. #465
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Фото с Пекинского автосалона.
    Обратите внимание на китайский автомобиль представительского класса.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  6. #466
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Девы, с 1-го июня, снятие номеров за тонировку лобового и передних боковых стекол. Вчера на постановке на учет обдирали все в том числе и я
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #467

    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девы, кто-нибудь сталкивался с обращением в страховую по каско с царапинами? Какой-то "добрый' человек провел чем-то острым по всей стороне авто, аж до металла местами. Такое впервые случилось, до этого в страховую обращалась лишь когда въехали в меня. Боюсь, вдруг страховая откажет в ремонте.

  8. #468
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Не откажет. Вызывайте вашего участкового - пусть составит справку о повреждении автомобиля на стоянке возле дома.

  9. #469
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    katty777, узнайте по вашей страховке есть бессправочный ремонт на какую-нибудь сумму или нет? Если нет, то да, ставьте машину, вызывайте милицию и пусть оформляют.
    "Чем-то острым" - гвоздем пацаны - мерзавцы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #470
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, каско - это полная страховка от всего, в т.ч. от погодных условий, типа града. так что царапины - тем более должны оплатить.

  11. #471
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Каско разное бывает: от угона(особенно актуально,если машина кредитная) и от угона и ущерба(т.е полная) + еще куча условий, которые у каждой страховой свои.
    katty777 Если Каско у вас полная, то проблем с ремонтом не будет. Единственное НО, это то что, страховые возмещают ущерб/оплачивают ремонт после полной выплаты страхового взноса. Вам надо позвонить в страховую и узнать предусмотрено ли вашим договором возмещение ущерба без гибдд или участкового. Такие ущербы обычно ограничиваются 15-20 тысячами и только на одну деталь в год.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  12. #472
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, пошла учиться на права, пока проходим теорию... И чего-то мне чем дальше, тем страшнее... Как оно вообще водить машину девушке?

  13. #473
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Лелешная, да замечательно. Все вон водят, одна я боюсь, как дура..

  14. #474
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Лелешная, а чего там страшного-то? ну, кроме трамвая, который мало того, что большой и железный, так еще и всегда прав, кроме случая, когда выезжает из депо))))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #475
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Лелешная, если сначала страшно - значит с вами все в порядке Бесшабашность на дороге не нужна ни вам, ни - что важно - окружающим.
    Начнется практика, тогда и почувствуете, нет ли у вас противопоказаний к вождению.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  16. #476
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку)))). Начнется вождение, отпишусь о своих впечатлениях... Страх у меня не сколько к вождению, сколько к тому, что собъю кого-нить нечайно, даже если пешеход пьяный сам бросился под колеса (а пешеход всегда прав), а мне потом уголовка и морально-финансовый ущерб...

  17. #477
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лелешная Не бойтесь, это по началу страшно, а потом привыкаешь
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #478
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лелешная, а пешеходов все боятся, независимо от пола и стажа Но это нормально. Хуже, когда ты сам себя за рулем боишься .
    На самом деле, если ездить с соблюдением скоростного режима, то пешеходы обычно выглядят адекватными.
    На случай "пьяный бросился под колеса" - видеорегистратор и ДСАГО в помощь
    Последний раз редактировалось nezabudka; 28.04.2014 в 12:22.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  19. #479
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Лелешная, возьмите за правило притормаживать перед зеброй, т.е. сначала притормаживаете, потом думаете есть ли пешеход. И ничего с вами не произойдет. Пешеходы тоже не дураки, умирать не хотят... Будьте особенно внимательны во дворах, двигайтесь с очень маленькой скоростью, тем более если нарушена обзорность (припаркованные машины и т.д.) ничего в вождении нет страшного. Езжу более 10 лет, без особых приключений ( и это в Москве), ну максимум бампер

  20. #480
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Лелешная Поздравляю с хорошим начинанием Многие девушки сейчас водят лучше мужчин, так что не бойтесь!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •