Автомобили - Страница 2
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 498

Тема: Автомобили

  1. #21

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А меня что-то на Тойоты тянет...

  2. #22
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А у нас мазда 3. Очень довольна, но жестковата если честно, европейские гораздо приятнее в этом смысле и багажник не очень большой. А так супер машинка. Очень резвая и послушная

  3. #23

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbarella
    вообще хочу на курсы экстрим вождения через годик!
    И я хочу (даже знаю куда пойду) , даже муж не против меня туда направить

    А, мне маленькие, юркие машинёнки нравятся, жуки

  4. #24
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Жуки хорошие, только опасненькие. Пнет кто и костей уже не соберешь.
    А мимо меня сейчас проехал приятель на новом Хондае. И че-то мне так за рулем посидеть захотелось. Обещал через пару часов приехать и дать поездить, и судя по всему обманул. Посему я в глубокой печали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #25

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lancy
    А меня что-то на Тойоты тянет...
    И меня. Причем предел мечтаний - Рав 4, ну а больше-то и не надо, а? А вообще нравятся практически все тойотки, но я оцениваю их скорее внешне, за дизайн...
    Муж тоже любит япошек, но предпочитает Ниссан (уж не знаю, почему). Сейчас у нас Ниссан Примера.

  6. #26

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti, я ездила на Хёндае, правда в качестве пассажира. Вот какая-то некомфортная машинка... то ли подвеска жесткая, то ли еще чего. И салон бедный, никакой.

  7. #27

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yula
    И меня. Причем предел мечтаний - Рав 4, ну а больше-то и не надо, а?
    Да, как я Вас понимаю!!! Вот я в принципе не люблю большие машины "джипового" вида, а вот RAV4 ... Песня!

  8. #28
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    И у нас японцы. Причем у меня совсем японец - праворукая Тойота, 4-х летняя была на момент покупки, а у мужа тоже Ниссан Примера. Оба не нарадуемся ТТТ.

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кстати, как с праворукой-то? Мне предлагали, но я категорически отказываюсь, потому что боюсь, что просто с ума сойду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Отлично! Как ее пригнали, сразу села и поехала и сейчас легко со своей на мужнину пересаживаюсь. Для города это даже удобнее - выходишь на тротуар, никто тебя не забрызгает и от мимо проезжающих машин уворачиваться не надо. Плохо только ездить по трассе, с одной полосой движения в одну сторону, обгонять на ней, конечно, не удобно, но я и так ужасная трусиха, поэтому частенько за автобусами-грузовиками тащусь. В дальние поездки ездим на машине мужа, а по городу – все супер.

  11. #31

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Моя подруга так же спокойно пересаживается с леворульной на праворульную и обратно, говорит, что привыкла за три дня
    А я сама не хотела бы "совсем япошку", как-то спокойней в нормальной ездить и привычней. А детали к праворукой тоже из Японии выписывать, на заказ?

  12. #32

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lancy
    Да, как я Вас понимаю!!! Вот я в принципе не люблю большие машины "джипового" вида, а вот RAV4 ... Песня!
    Lancy, а Вам какая больше нра: маленькая или 4х (или 5ти?) дверная?
    Я вот сначала на малышку запала, а потом увидела новую Рав большую. Смотрю на нее, и картинки перед глазами мелькают - в ней, сама за рулем, с девчонками своими, и по магазинам!!! И места много для сумок и мешков всяких
    И на большой дороге в ней не страшно.

  13. #33

    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Возник вопрос, если бы вам предложили выбрать автомобиль с механической коробкой или автомат, какой бы вы выбрали? И почему? Интересует как раз женская точка зрения.

  14. #34

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Milena, мне кажется, автомат - это суперудобно. Не надо переключать скорости, отвлекаться на рычаг (хотя те кто хорошо ездят - конечно, не отвлекаются и вообще его не замечают). Две педали вместо трех... Вообще-то с точки зрения пользователя про автомат ничего не могу сказать - пользовалась только один раз, в глубокой юности, ничо не помню. А вот когда ездила на механике - рычаг не напрягал совершенно. Но выбираю автомат! Механика - зачем она нужна? Прошлый век, имхо

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У меня на этот счет всегда метания. Механика хоть и прошлый век, а стоит-то дороже!
    Автомат безусловно удобен. НО! Из минусов: автомат - это пол цены машины. Сломается - выкидывай машину. Автомат дает секунды задержки. Автомат лишает меня возможности полноценно управлять машиной. Я хочу знать, что с ней происходит, а не полагаться на автомат.
    И все эти минусы, безусловно перевешивает один единственный плюс - удобство.
    Я так по этому поводу просто разрываюсь. Я хочу механику, но автомат дешевле и автомат удобней. И вот что разорваться что ли?
    Для себя решила уж - попадется хорошая машинка, так с чем будет, с тем и возьму.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #36

    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Но почему- то большинство выбирает механическую коробку, я не пойму или это дань традиции или механика действительно надежнее. В качестве аргумента я слышала, что при гололеде автомат может подвести. Я сейчас в раздумьях, или облегчить себе жизнь с помощью автомата или не связываться.

  17. #37
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Арти, выход- 2 машины
    У нас полу-автомат, то-есть можно переставить ручку передач так, чтобы самой переводить скорости. Хотз я и люблю ездить, а не просто кататься, на механическую переставляла всего пару раз. Не то ощушение что-ли. Но вообще не понимаю высказывания механика- прошлый век. Автомат между прочим появился очень давно. А вот на дорогих машинах, спортивных и т.д.стоит только ручная коробка.

  18. #38

    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Люблю джипы, прям "тащусь"...
    На сегодняшний день - моя любовь Mitsubishi Outlander


    А вообще - чем больше джип, тем лучше. ДЖИПИЩЕ - моя мечта!!!

  19. #39
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Машина моей мечты : Jeep Wrangler....
    Но я понимаю, что такую машину не покупают, если она единственная... Поэтому жду того дня, когда разбогатею и смогу себе позволить несколько машин
    А пока нравится любая машина, которая хорошо катается и не подводит водителя (не секрет, что бывают машины удачные и не очень - это как лотерея)
    Carpe diem...

  20. #40

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yula
    Lancy, а Вам какая больше нра: маленькая или 4х (или 5ти?) дверная?
    Мне нравится та, которая побольше и поновее. Маленькая, она какая-то (ИМХО) недоделанная!
    Только вот не будет ее у меня, наверное никогда...

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •