Работа для души или ради денег? - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Работа для души или ради денег?

  1. #41
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    При наличии денег можно искать работу для души. А вообще-это одно из редких совпадений желаемого и возможного.

  2. #42
    Аватар для wop894
    Регистрация
    23.04.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я сижу дома в декрете. А так работаю на швейке. В принципе мне работа нравится, только устаешь работать по графику.

  3. #43
    Аватар для Irischa
    Регистрация
    25.05.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я вот тоже ушла со своей работы, т.к. хотя я всё и делала правильно, в душе понимала, что это потеря времени, никакого удовлетворения. Сейчас развиваюсь как детский психолог (по 2-ому высшему образованию). Это пока приносит не очень большие деньги. Но я дополнительно также веду у детей группы англ.языка (по 1-ому высшему), и англ. приносит нормальные деньги.
    Очень счастлива, что созрела и ушла с предыдущей работы и сейчас развиваюсь в любимом деле.

  4. #44

    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Работаю преподавателем - практически на чистом энтузиазме, деньги очень маленькие, но работу свою люблю. Совсем не напрягает готовится к занятиям, вести их - обожаю!

  5. #45
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я очень долго занималась как раз тем ,что работала ради денег . Платили хорошо ,коллектив хороший и все равно себя заставляла каждый раз идти на работу как на каторгу. До тошноты . Не скажу что не было успехов...даже коллеги замечали ,что работа эта не моя .Скатилась в негатив,все сволочи .уроды.........хотя не так все это ,просто мое восприятие . Уволилась огромными усилиями и стала потихоньку приходить в себя.Пошла на курсы , потихоньку потянулись люди и я стала как птица Феникс понимать ,что и хобби переросшее в работу приносит не только радость но и деньги . Сейчас конечно еще только начальная стадия развития,но перспективы уже радужные))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •