Корпоративные вечеринки наших любимых - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Корпоративные вечеринки наших любимых

  1. #21

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    А я вот увидела, как моя знакомая на свой корпоратив собиралась. Вся такая расфуфырилась, говорит: жизнь личную устраивать надо, сослуживцы в неформальной обстановке и без спутниц...
    Но такие девушки, и не очень уже девушки и без корпоративов бывают и в формальной обстановке строят любовь

  2. #22
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Конечно! Но я как представила, что любимый приходит на корпоратив, и на него слетается стая таких вот девушек! Ужассссс!
    Je vais danser sur les braises...

  3. #23

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну это понятно, жутковато, конечно, но с другой стороны стимул быть на высоте и тогда нам никакие корпоративы с их девками не страшны

  4. #24
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А я вот в обратной ситуации нахожусь. У меня относительно часто корпоративы/ встречи в нерабочее время с партнерами ли коллегами проходят, и вот когда мой супруг выражает свое неудовольствие по этому поводу - бесит безумно Меня всегда поражает, ну неужели ему не очевидно, что для меня это важная составляющая построения карьеры, а уж если мне и приспичит вдруг завести роман на стороне, то вряд ли мне, на фоне полного здоровья, придет в голову смешивать работу и личную жизнь. По той же причине никогда не беру мужа на корпоративы, и вообще не понимаю таких расширенных корпоративов, с женами/мужьями/детьми.
    Сама никогда не препятствую его встречам с коллегами/друзьями и никогда в компанию не навязываюсь. Захочет, чтобы я пошла - пойду, не захочет - я всегда найду, чем мне заняться в его отсутствие
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •