Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 42
Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #821

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет,я у вас новенькая,но все мне уже как родные!!!!Переитала все что меня интересует(целюллит и волосы).Вот делюсь своими рецептами,может кому пригодится!Я делаю обертывания с уксусом яблочным разведенным с водой 1:1,иногда этим раствором глину развожу и тоже кутаюсь в полиэтилен+еще эта штука от сосудистых звездочек помогает,так что если есть у кого противопоказания к баночному массажу вот альтернатива,достаточно действенная помоему!!!

  2. #822

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мне что-то не понравилось, как обертывания с глиной подчеркнули гусиную кожу на попе на ощупь, даже скраб не помог после. А банкам для массажа не за что зацепиться

  3. #823

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Везет вам,банкам зацепиться незачто!А у меня бы и зацепилась с радостью,да мне нельзя!!!сосудистые звездочки.
    Я купила маску для тела бабушка агафья,состав хороший:масла разные в том числе и кофе,буду мазаться.А для массажа использую масло ГаленоФарм,мне оно очень нравится!!!

  4. #824
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тут грязью мертвого моря пообертывалась 6 раз: похудела, так похудела! Сама не ожидала такого эффекта Под плёнку, а потом кремом тайским с имбирём и перцем - подтянулась ещё как!

  5. #825

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Похудеть и избавиться от целлюлита - это разные вещи))) А сочетание имбиря и перца и правда убойная вещь,разогревающая.

  6. #826

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки,а как вы думаете морскую соль если добавить в обертывания с глиной?А?Может будет результат,с точки зрения медицины гипертонический раствор должен вытягивать все вредности,может кто пробовал?Поделитесь впечатлениями
    Последний раз редактировалось Novinka; 31.01.2011 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение

  7. #827
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Novinka, мне кажется что в глине и так солей различных достаточно
    Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь… Счастье — на стороне того, кто доволен. Аристотель.

  8. #828

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Есть глина с мертвого моря,там да!А та которую я беру в аптеке,мне кажется ее без добавок мазать бесполезно!Я имею ввиду большую прям концентрацию сделать,чтоб можно было назвать обертывание соленым!
    Делаем же мы соляной скраб,а это более длительное воздействие!
    Ну помогите развить идею!!

  9. #829
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Привет. Я пользуюсь скрабом таким : 150 гр молотого кофе смешиваю с 150 гр коричнего сахара ( влажный сахар, который добавляют в ирландский кофе). Добавляю кунжутное масла и мешаю до консистенции мягкой массы. Получается байда которая всегда стоит рядом с душем. И с помощью рукавички легонько массирую свои целлюлитные дела массирую пару раз в неделю, круговыми движениями. Результат нравится

  10. #830
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Lillesmil. а после этого скраба вы крем наносите или кунжутное масло заменяет крем?
    Такой скраб делаю с льняным маслом. тож. получается славно и крем уже не требуется.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  11. #831
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Nyta кунжута в скрабе больше чем достаточно, дополнительно ничего не надо. После скраба промокаю полотенцем - этого достаточно

  12. #832

    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию как делать правильно

    какая должна быть последовательность? Сначало пилинг, потом массаж маслом и вот на доли его смывать перед обертыванием(обертывание следует сразу за массажем) и потом после обертывания можно еще яблочным уксусом намазаться?

  13. #833
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Пилинг вначале, а потом массаж.
    Про какое обертывание речь идет? Яблочный уксус после обертывания уже лишним будет. Разделите по дням.

  14. #834
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Novinka напишите как делаете обертывания с яблочным уксусом от сосудистых звездочек

  15. #835
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Танюша7 Вода с уксусом 1:1, после хорошего массажика со скрабом. Можно добавить чуть-чуть эф масел, апельсин например. Главное разогреть массажем свои проблемные места. Пленкой обернуться на 30 минут. После ополаскивания под душем обязательно увлажняющий крем А почему с яблочным уксусом? Есть же еще и Горький/темный шоколад и голубая глина.. Или при звездочках можно только уксус? Просто точно знаю, что обертывания нельзя при варикозе

  16. #836

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прочитала на форуме Малахова что от целлюлита и сосудистых звездочек помогает яблочный уксус 1:1 с водой,протирать 2 раза в день.На основе этой идеи сделала обертывание с шлиной,просто глину разводить этим уксусом с водой.Мне нравится,запах быстро проходит.

  17. #837
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Всем привет! Присоединяюсь ко всем борцам с Целлюлитом!
    очень уж мне понравилась идея самобичевания сланцами
    На счастье у меня нашлись старинные такие банные тапочки-въетнамки резиновые и
    вот уже вторую неделю шлепаю себя каждый день по проблемным местам (у меня полноватые бедра), появились синячки, и такое ощущение, что ноги стали более мягкие, как будто бы жир под ними размягчился
    Как думаете, долго ли вообще такой курс "шлепаньем" можно проводить?

  18. #838
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Привет всем борцам! Докладаю:

    После довольно долгих и небезуспешных мер(контрастный душ, массаж банками с масляными смесями, ванны, кремы, гели и т.д.), перешла к жестким мерам под контролем врача-косметолога. Вчера был 1-й день мезотерапии. Это была процедура нацеленная на мобилизацию работы всех выделительных систем. Начали с уколов вдоль всего позвоночника в несколько рядов. Далее поясница и бёдра. Попа как не странно обсолютно безцеллюлитной оказалась.
    Метод не для неженок. Кололи 1,5 часа. В некоторых местах очень больно, но мне терпимо. Сегодня ощущения как после физической нагрузки.
    Всего пока думается 6 сеансов- 1 раз в неделю. Далее будут липолитики и будет более болезнено.

  19. #839
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    моя мама делала мезо, ну что сказать, сказать что похудела-нет, постройнела-тоже нет,все это как-то.... не верю я , а вот что бы кожа более подтянутой стала да, ведь даже после мезо на лице, кожа подтягивается, морщины сокращаются.Так я понимаю лицо, но зачем же тело, можно просто массаж, мне массаж очень помог, а на мезо не пойду, даже если будет явный целюллит, я же по улицам голой не хожу.
    После того как мама делала мезо, считаю пустой траты денег имхо.

  20. #840
    Аватар для Radyga
    Регистрация
    19.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ой мамочки, столько всего перечитала что мозги совсем соображать перестали...в голове кашаподскажите пожалуйста кто знаета, я правильно поняла, что при звездочках на ногах нельзя пользоваться разогревающими антицелюлитными кремами? у меня есть немного этих звездочек, а я пользуюсь белорусским кремом антицеллюлитным, очень нравится, как по мне есть результат, но разогревает он нехило как быть ума неприложу

Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •