Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 6
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #101

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Zvezda, про процедуры расскажите , а то у меня с диетами тоже нелады , может и у меня получится похудеть .

  2. #102
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я вот Вам всем понадаедаю со своей проблемой - ни как не могу избавиться от целлюлита. Недавно мне стало известно, что это может быть из-за гармонального нарушения, кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  3. #103
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касандра
    Zvezda, про процедуры расскажите , а то у меня с диетами тоже нелады , может и у меня получится похудеть .
    Ну вот пока писала свое письмо вы меня опередили. О процедурах буду рассказать только тех, что сама испробывала на себе:
    1)Очень хорошо влияют на тело эфирные масла. В борьбе с лишним весом помогают цитрусовые, кипарис, можевельник (подробнее все описано в раздее о эфирных маслах). Массаж с их применением не только уменьшил мои объемы, но и кожа стала мягкая и шелковистая как у млоденца. Так же с применением масел нужно применять ванны.
    2)Ах да!!!! ПРОШУ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - если где встретите антицеллюлитный гель "СОНОРА"- немедленно покупайте его. Мне его посоветовала моя мама, результат с ног сшибательный! Буквально за несколько дней тело само начало худеть, стали проподать признаки целлюлита, я от него даже почти избавилась, но.......закончился крем , и я его больше не где не встречала, он стоил то всего 235р. - а эффект потрясающий. Если кто узнает где его найти в инете напишите!!!
    3)И канечно же в этом деле важны скрабы для тела, можно попить очищающие чай - лучше не импортные а отечественные (в аптеках продаются всякие травяные сборы)
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  4. #104

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvezda
    С этой проблемой борюсь уже 4 года, но ничего не помогает , я и маски и обертывания и массажи делаю, тело худеет но целлюлит не исчезает. А этот рецепт я еще не пробывала, напиши поподробней, сколько минут делать и какими движениями. Меня заинтересовал этот способ из-за эфиром, с ними может и поможет?!?! А насчет белой массы, так я думаю это из-за меда при его взбивании на теле, у меня такое тоже было.
    Заранее благодарна.
    Вот здесь описано как делать массаж. http://www.galya.ru/cat_page.php?id=1818

    Я так и делала. Старалась понежнее... т.к. после второго сеанса начали появляться синячки и красные точки. первый раз делала с эфирами, а потом решила что лучше сделаю смесь масел и буду ею мазаться после массажа, для укрепления сосудов и устранения синяков.
    Про белую массу. Там где нет целлюлита, там белая масса у мня не выходила, и на ощупь она не липкая

  5. #105

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Zvezda. спасбо, я как раз скоро собираюсь маслами затариваться , у меня пока из антицеллюлитных только апельсин я с ним ванны принимаю, а массаж вы регулярно делали? курсом, сколько он длился, сколько раз в день?

  6. #106
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Здравствуйте Касандра! в начале я настолько "загорелась" этим массажем, что делала его с утра и вечером по 10 минут в течении 10 дней, потом поднадоело и я стала делать только по вечерам и через день принимала ванны для тела в состав которых входили масла, что и для массажа. А сейчас я вместо всяких лосьенов и кремов для тела, все также пользуюсь этими маслами, (иногда конечно отдыхаю от них и использую лосьен - но очень редко) и про ванны не забываю.
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  7. #107
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvezda
    2)Ах да!!!! ПРОШУ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - если где встретите антицеллюлитный гель "СОНОРА"- немедленно покупайте его. Мне его посоветовала моя мама, результат с ног сшибательный! Буквально за несколько дней тело само начало худеть, стали проподать признаки целлюлита, я от него даже почти избавилась, но.......закончился крем , и я его больше не где не встречала, он стоил то всего 235р. - а эффект потрясающий. Если кто узнает где его найти в инете напишите!!!
    Вы этот крем имели ввиду? http://sonora.net.ru/mainfr.htm

  8. #108
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Именно этот, я на этом сайте была, но как его приобрести так и ненашла, у них нет интернет-магазина, я им даже писала, но безответно , даже и не знаю что делать так хочеться его купить!
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  9. #109
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Как я поняла, у них есть рапространители в разных горадах и даны их телефоны
    я даже там свой город нашла
    правда покупать пока не спешу... хочу сначала попробовать обертывания набадяжить самостоятельные... такая вот у меня идея фикс

    например,
    Краснодар Хныкина Елена Владимировна Тел.8(8612)74-06-31

  10. #110

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, спасибо за Краснодар

  11. #111
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    а если для обертываний использовать сразу и глину, и водоросли (фукус, ламинария), и эфиры... это будет перебор? или нормалек?
    Я вот инфу про это дело просматриваю уже несколько недель потихоньку, заказала эфиры... водоросли и глину, думаю, купить не проблема...
    осталось составить правильыне пропорции

  12. #112

    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Жизель, мы с вамииз одного города! Заинтересовали вы меня этой Сонорой! Сколько этот гель стоит у этой тётеньки? И когда вы за ним собираетесь? Если стоимость в районе, который вы указали, я с вами!

  13. #113

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Здравствуйте, землячка! Только заинтересовывала вас не я, меня саму заинтересовали. Пока ничего не узнавала, думаю.

  14. #114

    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Можете не узнавать, я позвонила, а эта женщина переехала вместе с фитоаптекой, в которой и работала! В справке такую аптеку не знают

  15. #115
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Попробовала вчера кофейный скрабик
    Просто что то потрясающее.....
    Кожа как новая
    Правда "гусиная кожа" на 5-ой точке немного осталась
    Ну так не за один же раз....

  16. #116
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    На счет кофейного скраба, так это точно вещь что надо! Спасибо Oriental за рецепт, он дейтсвительно действует!
    Я вот еще на днях прикупила антицеллюлитный массажный крем белорусский, стоит всего 80р, а эффект отличный, он с эффирными маслами и перцем каким-то, вот я его намазываю после кофейного скраба, так печет! Кожа стала намного более упругая после первого же применения!
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  17. #117

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Zvezda, неужели есть что-то с согревающим эффектом А как называется белорусский крем? С осени до весны бы им пользовалась. Надоело уже все холодящее, и как бы, к примеру, Грин Мама не утверждала, что это очень приятно после физических нагрузок нанести холодящий антицеллюлитный гель, все равно себя не обманешь.

  18. #118
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvezda
    На счет кофейного скраба, так это точно вещь что надо! Спасибо Oriental за рецепт, он дейтсвительно действует!
    Я вот еще на днях прикупила антицеллюлитный массажный крем белорусский, стоит всего 80р, а эффект отличный, он с эффирными маслами и перцем каким-то, вот я его намазываю после кофейного скраба, так печет! Кожа стала намного более упругая после первого же применения!
    а что за крем?
    как нвзывается и где продается
    на днях в Краснодаре буду - может подскажете адресочек?"!

  19. #119
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вот адрес можете посмотреть как он выглядит http://www.vitex.by/rus/production/~id_cat=30, а купить его можно наверное в любом косметическом магазине, который специализируеться на этой фирме.
    Я его купила в г.Черкесск, нахожусь здесь сейчас по работе
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  20. #120
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Что-то страничка у меня не откравается полностью, ну вообщем выберите раздел антицеллюлитные-там есть возрастной(красный), и есть в зеленой тубе-у меня такой!
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •