Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 45
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #881
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Тау, спасибо за совет!
    не есть после 19:00 - это без проблем, а вот не пить... действительно тяжело

  2. #882
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миу Миу Посмотреть сообщение
    не есть после 19:00 - это без проблем, а вот не пить... действительно тяжело
    Миу Миу, это хорошо делать (ничего не пить после 19.00) с кем-нибудь за компанию - тогда это легче переносится!

    Можем вместе начать жить по этому принципу с какого-нибудь определенного дня - и будем отслеживать результаты (взвешиваться раз в неделю, например, и замерять сантиметром объёмы бедра в самой широкой части, в самой узкой и над коленкой). Соревновательность и солидарность очень дисциплинируют. По крайней мере меня точно! )))

    Еще было б очень показательно сфоткаться сейчас - и хотя бы месяц спустя после такого режима питья. Я не говорю о том, чтобы обязательно выставлять эти фото на форуме - но хотя бы для себя для контроля ситуации. Только обязательно надо фотаться с одной и той же точки в одном и том же месте и в той же одежде (белье) - тогда явно будет видно, изменилось ли что-нибудь.

  3. #883

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девчат, сушиться лучше в сауне или бане, но это на любителя. Я раньше остатки сгоняла бодифлексом, а сейчас раз в неделю хожу на восточные танцы.

  4. #884

    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Бодифлекс и душ Алексеева

    Вот как раз бодифлекс и душевая лейка в паре - это просто чудо. Бодифлекс реально поддтягивает мышцы. Главное дышать правильно. Только учиться по первисточнику! Никакие наши курсы не смотреть!
    И массажик душем Алексеева - Шарко по сравнению с ним детский лепет, а синяков и боли никакой!
    А если ещё свои масляные смеси и обёртывания применять, так вообще красота. Свой салон красоты дома.
    Честно, меня хватило на 1,5 месяца гимнастики и массажей, не каждый день даже . НО! эффект был заметный не только мне. А если учесть что моё тельце измождённое испорчено курсом гармонов в подростковом возрасте, то целлюлит у меня с 16-ти лет.
    Поэтому сейчас опять начинаю борьбу

    И ещё - не только физическое, но и духовное направление нужно поддерживать. Любить себя и радоваться что вы такая красивая и волшебная.

    Ну и НЕ ЖРАТЬ

  5. #885

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня есть душ Алексеева, но такой слабый напор воды стал, что это просто бесполезное занятие((( хотя раньше мне очень нравилось принимать душик.

  6. #886
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Проведя кучу разных манипуляций,направленных на борьбу с целлюлитом, могу сделать вывод: больше всего мне помогли холодные обертования "Гуам". Очень долго думала-брать или не брать,уж больно жалко денег было. Потом всё-таки решилась и не пожалела. У меня варикоз,поэтому эти обертования для меня -идеальный вариант.

  7. #887
    Аватар для kleopatraminsk
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    минск, белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Шкода,
    сами покупали массу для обертывания?
    можете точно написать название? а то для холодного обертывания у Гуам несколько вариантов...

    п.с. тоже страдаю варикозом

  8. #888
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    kleopatraminsk,Заказывала. Вот такую-маска кремообразная с водорослями (охлаждающий эффектом) Fanghi d'Alga Seaweed Mud Guam. Только это дорогая фирма,но и результат от неё самый заметный. Если хотя бы раз -два в год проводить обертования-то это то,что нам надо с нашим варикозом До этого пробовала маску с охлаждающим "Кора" и грязь Мертвого моря. Результат пропорционален затраченным средствам,т.е. небольшой.
    Сразу предупреждаю-100% излечения от целлюлита не ждите. Может,если долго делать и будет,но я делала всего один курс и то в восторге.

  9. #889

    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Присоединяюсь к борющимся с целлюлитом.
    Я вообще-то худенькая, ребра торчат, но вот с дряблой попой проблемы еще лет с 13-15. Особенно "ушки" на бедрах раздражали. Но раньше было еще более менее нормально, а тут на днях глянула в зеркало, а там... жуть, короче, бугорки видны издалека и при любом освещении. Да еще все усугубляется мрачными растяжками
    В общем, пошарилась по инету, начиталась отзывов о массажных банках, побежала по аптекам искать это чудо-средство. В общем, не я одна такая умная, еле нашла дефицитный товар

    Начну делать. Только вот у меня вопрос возник. С варикозом и сосудистыми сеточками все понятно, а как растяжки с этим массажем себя ведут? не станет ли все совсем печально?

    Да, кстати, спорт, йога, бассейн, бодифлекс и т.д. - это супер классно, очень важно и очень нужно для здоровья, но к целлюлиту не имеют никакого отношения. Много лет чем только не занимаюсь, сладкого почти не ем, сплошные кашки, супчики и нежирное мясо, а целлюлит "цветет и пахнет". Мышцы в тонусе, но над тонусными мышцами бугристым слоем лежит эта пакость.

  10. #890

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Растяжи лучше обходить банками.

  11. #891
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ann_Rioval Посмотреть сообщение
    Да, кстати, спорт, йога, бассейн, бодифлекс и т.д. - это супер классно, очень важно и очень нужно для здоровья, но к целлюлиту не имеют никакого отношения.
    Как это ни печально, но это так (с поправкой, что отношение всё же имеют, но - не главное). Очень большое значение имеют индивидуальные особенности соединительной ткани, и вообще ее состояние.
    Причем, некоторые спортивные занятия могут усугублять целлюлит - например, упражнения с тяжестями (в тренажёрке).

  12. #892
    Аватар для Black Crystall
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я тоже по жизни очень худая.Но растяжки на опе уже хорошо видно,хотя быстрого изменения веса не было.Да и целлюлит уже прощупывается((
    Борюсь с ними мёдом, похлопываниями, эм апельсина,кофем...
    Немного помогает, но мёд что то последнее время дефицитный у меня)))
    поэтому сижу жду когда появится...

  13. #893
    Аватар для Yolya
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Esna
    Упражнения с тяжестями (в тренажёрке) целлюлит не усугубляют.
    Вот что нашла "... никакими физическими занятиями от целлюлита избавиться невозможно. При сильных стадиях целлюлита, это третья и четвёртая степень сначала нужно расправиться с ним (или хотя бы его уменьшить), а затем уже заниматься. Потому что все скачкообразные движения, такие, как бег, прыжки имеют свойства уплотнять (утрамбовывать) целлюлитные отложения". При чем здесь тренажёры

  14. #894

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ann_Rioval Посмотреть сообщение
    Да, кстати, спорт, йога, бассейн, бодифлекс и т.д. - это супер классно, очень важно и очень нужно для здоровья, но к целлюлиту не имеют никакого отношения.
    Да вы правы на все сто этим целюлит не уберешь. Просто когда я эту каку извожу , то ткани теряют упругость. Вобщем скажу проще, зад начинает трястись как холодец, вот поэтому и приходится спортом заниматься.

  15. #895

    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Yolya если попадешь к похому специалисту в тренажерке, то мышца будет нарастать под жиром. Эффект жуткий - становишься только толще. Есть разные типы упражнений для разных типов тел и мышц. И если дать упражнеения, которые нужны бодибилдерам для раздувания мышцы тому, кто хочет просто похудеть - будут проблемы. Вернее, результат будет совсем не тот.
    Поэтому в каких-то случаях действительно можно скзаать, что тренажерка целлюлит может усугубить. Просто инструктора надо подбирать грамотного.

    soattat да, спорт нужен именно для того, чтобы мышцы были в тонусе, иначе все еще мрачнее смотрится. А если попа в тонусе, то и бугристость быстрее сходит...

    Кстати, вчера пробовала баночный метод. На растяжки пришлось закрыть глаза- они у меня по всей задней части бедра и ягодиц. Обойти невозможно.
    Больно было, неприятно. Но я делала с азартом мазохистки. В мечтах - идеальная фигура к пляжному сезону, а значит боль - это пустяки. Не больнее эпиляции и выщипывания бровей.
    Утром окончательно убедилась, что я мазохистка, потому как не обнаружив синяков, я не обрадовалась, а растроилась, что не достаточно сильно и долго делала массаж
    А еще сфоткала вчера свой целлюлит. Чтобы потом наглядно можно было глянуть "до" и "после"

  16. #896
    Аватар для Black Crystall
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А что растяжки??Больше хоть не стали?

  17. #897

    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Black Crystall та кто их знает. Там больше уже некуда - вся кожа в растяжках. Но вроде белые, не покраснели, не посинели.
    Значит, наверное, больше не растянулись.
    Я вот только в раздумьях, как часто нужно делать этот массаж. Каждый день или лучше все же через день?

  18. #898
    Аватар для Black Crystall
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я слышала что не слишком часто.Наверное лучше через день

  19. #899
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию



    Ну вот, вытащили меня из долгой спячки) Я тут, это, похудела немного, всего-то на 25 кило) за 2,5-3 месяца (я особо не следила, процесс был незапланированный), ну и вылезло шило: весь мой холеный-лелеяный целлюлит растаял. В общем, целлюлит закончился вместе с дурной (для меня, конечно, тут все по себе надо проверять) привычкой "надо-надо непременно два литра воды в день". Кому как, лично мне не надо столько. Теперь и с кофейным скрабом дело веселее пойдет, уж он мне очень хорош был. Честно скажу - да, занималась физкультурой, аж по пять минут в день. И еще весь снежный февраль часовой ежедневный пробег по городу, из квартиры в дом и обратно .
    Последний раз редактировалось Chiffa; 06.04.2011 в 01:34.
    У меня ангельское терпение, но оно быстро заканчивается

  20. #900
    Аватар для kleopatraminsk
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    минск, белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    читала, что холодные обертывания помогают при дряблости кожи... кто пробовал - правду пишут? или хваленная реклама?

    у меня наравне с целлюлитом и эта проблема имеется - все от отсутствия физических нагрузок...

Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354142434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •