Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 13
Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #241
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    У меня никак не получается пить по 2литра воды. Днем на работе не пью, не пью, а вечером стакана 2 сока, столько же воды, ряженку еще, ужас. Правда, где-то прочитала, что если у человека со здоровьем все в порядке, это не должно никак отразиться на внешности (отеки, например).

  2. #242
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    насчет 100мл - вполне оправданно еще и потому, что если в один прием выпивать больше (вроде 150мл), то нагрузка на почки

  3. #243
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Воронина,
    вот в том-то и дело, что теория очень даже физиологичной кажется...Ведь желудок тоже любит, чтобы его кормили часто , но по-немножку А главное, дей-ству-ет!!!! Только по-началу приучаться трудно .... Я даже таймер ставила на 15 минут
    Carpe diem...

  4. #244
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию


    а я люблю пить помногу (по сравнению с этой нормой)
    ну зотя бы по 200-300 мл
    Алекса, а вы долго привыкали?

  5. #245
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Crystal, ну что говорить, сначала тяжело... Я же привыкла чай нормальными чашками пить... А тут - попил чуток - и жди 15 минут... Сначала каждый раз 100 мл почти залпом выпивала Спасает то, что утро можно "оторваться" И потом, радует то, что это легче диеты - в любом случае Стало легче, когда первые результаты увидела . А сейчас - уже привычка.
    Carpe diem...

  6. #246
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я себе сама делала - мне нравится, больновато, но чувствуется, как все разогревается, а не просто помусолили кожу. СИняков не наблюдала. А мама такой массах делала нам в детсстве от кашля. Помогало, хоть и было тогда больно очень.

  7. #247
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal

    а я люблю пить помногу (по сравнению с этой нормой)
    ну хотя бы по 200-300 мл
    Я вот тоже так, а потом к вечеру отекаю. И в голову не приходило, что это от "большого" количества воды, выпитой за 1 раз. Всегда везде говорилось, что чем больше жидкости пьешь, тем лучше... Но попробую теперь по полчашечки пить, хотя чувствую - трудно будет.

  8. #248

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня соседка - целительница. Говорит, что многие болячки можно вылечить с помощью воды.
    Притаскивала нам книжки о пользе воды и все такое.
    Короче, сказала что в день надо выпивать 2,5 литра подсоленой воды (на 2,5л. 0,5 ч.л. крупной соли). Соль обычная, не йодированная!
    Соки, супы, чаи и другие жидкости не включаются в эти 2,5 литра.
    Пьется по стакану за 30 мин. до еды и после через 2,5 часа.
    Так вот, ее внучка будучи не худенькой, за полгода реально похудела. Я стала пить эту воду. Вкус по началу дрянной (не привычно пить соленую воду), впринципе пить не хочется, в туалет бегать начинаешь как после слабительного. Идет 2ой месяц, кажется целлюлит потихоньку уходит. Ко вкусу привыкла, в туалет бежишь уже не так часто (только по маленькому частенько).
    Посмотрим, что дальше будет.

  9. #249
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Странно - соль вроде бы наоборот жидкость в организме задерживает. К тому же мне, например, после всякого соленого ещё больше пить хочется.

  10. #250

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черка
    Так вот, ее внучка будучи не худенькой, за полгода реально похудела.
    Надо же, какой эффект?!

  11. #251

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Очень таки странный метод... если увлечься, можно отложение солей заработать. Да и в целлюлите-то накапливается такие бяки что водой просто так не вымоешь

  12. #252
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    возвращаясь к 100 мл... А супы тоже в таком мизерном количестве потреблять?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  13. #253
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Габи, и супы тоже!
    Правило 100мл через 15 минут - касается абсолютно всех жидкостей!
    И воду, и чай/кофе, и супы, и соки и ... алкогольные напитки
    Carpe diem...

  14. #254
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    На мой взгляд с целлюлитом можно бороться только ультразвуком. Надо делать массаж по целлюлитным бугоркам, они от ультразвука будут расщепляться и становиться меньше.

    И еще. От косметологов слышала такую версию. В первой половине цикла следует делать процедуры на уменьшение (топление) жировой массы, а во второй половине цикла - процедуры по расщеплению целлюлита

  15. #255
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    анютка, с целлюлитом можно бороться только комплексно
    Так что тут нам на помощь и диета, и массаж, и наши масла любимые, и аппаратная косметология
    Carpe diem...

  16. #256

    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки, хочу присоединиться к вам в борьбе с ненавистной проблемой! Прочитала всю ветку и возникли некоторые вопросы, помогите разобраться, пожалуйста. Не поняла по поводу некоего сухого массажа щеткой. Что это за щетка такая? Где такую можно приобрести? Я как-то в аптеке 36,6 видела рукавицу, написано было антицеллюлитная, это тоже самое, что и щетка, или у нее какие-то другие свойства?
    И еще по поводу массажей. Прочитала, что вы массажи делаете со смесями из эфирных масел и базовых. А нельзя ли просто накапать эфирных масел в какой-нибудь обычный крем для тела и тщательно перемешать, чтоб все это дело получше впитывалось? Если можно, то как и сколько потом этот крем можно хранить?

  17. #257
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Sophia, по поводу щетки - подойдет и сизалевая рукавичка из 36.6 Здесь главное - это механическое воздействие на кожу.
    По поводу эфиров в борьбе с целлюлитом у нас есть тема Масла и целлюлит, а там масса рецептов
    Carpe diem...

  18. #258

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Про щетку не знаю, а вот про крем скажу так, что многие девочки с нашего форума (группа товарищей, так сказать) считают, что в кремы неизвестного для нас содержания лучше не капать масла, потому что это довольно активные штуки и из-за маленьких размеров их молекул способны проникать глубоко во внутренние слои кожи, возможно даже всасываются в кровь и могут за собой потянуть что-нибудь из Вашего крема, что возможно совсем нежелательно глубоко в организме, а только на поверхостных слоях кожи. Кроме того, возможна несовместимость каких-то компонентов и крем может просто свернуться или испортиться. Также и в шампуни обычные тоже не стоит капать эфиры. Все можно только с базовыми кремами или шампунями. Если хотите узнать, что это, поищите при помощи кнопочки "Поиск" на верху в "шапке" форума. Ну и хранить, конечно всю продукцию с использованием эфиров можно только в стеклянной посудине. Хотя, возможно, есть и пластмассы специализированные, но мало кто в этом понимает. Потому пока только стекло и желательно темное или в какую шкатулку поместить (эфиры не любят свет)

  19. #259

    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Все поняла! Куплю рукавицу в 36,6, в крема ничего добавлять не буду Буду делать смеси из масел. Только не ругайтесь сильно, подскажите, как правильно смеси перемешивать? Ветку про то, как их делать прочитала, но там написано только как составлять, а вот как смешивать - не поняла. Про самодельные крема почитала, что там что-то разогревать надо и т.д. А просто смеси как? Ничего не разогревать, эфиры отдельно, базы отдельно, потом все вместе, миксером или просто стеклянной палочкой или как? Поделитесь секретом

  20. #260

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну можно наверное по всякому, лишб бы перемешалось. Я особо не заморачиваюсь с этим, делаю в посудине смесь и трясу эту посудину. Может не правильно, конечно.

Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •