Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 12
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #221
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я если честно тоже так думаю, но зачем пугать тогда? Хотя хуже наверное небудет? Я пользуюсь такой косметикой с 19 лет, хуже не стало!!!
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  2. #222
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Такой - ты имеешь ввиду антицеллюлитной?
    Ну я пользуюсь наверное пару лет и тоже довольная
    какого то особого "привыкания" не заметила - а косметологи вообще много чем запугивать любят
    типа - если начнете делать чистку лица - то потом всю жизнь и регулярно - на лично опыте заявляю - ничего подобного

  3. #223
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Узнала сегодня от одной женищины "супер рецепт" -по её словам, от целлюлита. Значит так, берем 0,5л воды, 0,250гр. медицинского спирта, 20 капель йода и 1 столовую ложку морской соли. Все перемешиваем и мазюкаем проблемные места!
    Я так подумала, консистенция выходит как у простой воды, наверное надо томпоном протирать, и еще наверное вместо 0,5 воды и 0,250гр. мед. спирта, можно просто взять 0,7 -водки.

    Буду пробовать!!!!!!!!!
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  4. #224

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Честно говоря... чет не верится в эффективность такого рецепта. Спирт сушит кожу. Соль (морская) сама по себе полезна для тела и входит в курс антицеллюлитной терапии, но именно от целлюлита не избавляет. Йод? не думаю что так все просто. И окрасит наверное

  5. #225
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не думаю, что окрасит. Вернее сначала конечно же окрасит, но если на ночь сделать, то следов на утро точно не будет. Я помню делала йодовую сетку на уколы на ночь. Утром ничего не было.

  6. #226
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Звезда! Ну как опробовали рецептика со спиртом и медом?

  7. #227
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Смесь ЭМ "Детокс"
    для масок и скрабов для тела - помогает вывести токсины

    ЭМ Апельсина
    ЭМ Можжевельника
    ЭМ Ветивер
    ЭМ Лаванды
    ЭМ Эвкалипт

    Источник : www.cranberrylane.com
    Carpe diem...

  8. #228
    Аватар для Panarat
    Регистрация
    13.10.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Начиталась я ваших сообщений! У меня проблеммы с целлюлитом только начинают давать знать о себе, но лучше бороться сейчас, пока я еще апельсинчиком не стала ) Сделала вчера обертывание с кофе и медом, добавила туда еще эфирчиков разных и масла оливкового с перцем красным (из италии привезла, там перец прям в масле - маленькие стручочки плавают). Намазалась всем эти и под одеялко. Кожа просто прелесть и признаки целлюлита практически незаметны.

  9. #229
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ужас. Какими вы средствами пользуетесь. Каменный век просто.
    Я всегда и лишним весом страдала (предрасположенность наследственная) и целюлит был. Денег было выкинуто на ветер умотаться. Потом, только когда стала профессиональные средства покупать и использовать проблема целлюлита и лишних килограммов решилась в короткие сроки. Теперь пользуюсь только специальными обертываниями, которые в салонах делают. Выкупаю полный комплект препаратов и сама или с помощью мамы намазываюсь.

    Кстати у кого запущенный целлюлит (в т.ч. фиброзный) есть только одно средство его разбить. Это ультразвук. И не верьте косметологам предлагающим в качестве лечения миостимуляцию. Миостимуляция воздействует в основном только на мышцы. А целлюлит - это накопившиеся годами отложения всякой дряни из вашего организма и они никакого отношения к мышцам не имеют. И эти отложения разбиваются только ультразвуком

  10. #230
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Анютка!

    Вы не правы! Применение эфирных масел - это не каменный век!
    Не у всех есть возможность покупать готовые препататы в дорогих салонах! Да и их польза спорная.

  11. #231
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Ужас. Какими вы средствами пользуетесь. Каменный век просто.
    я плакаль
    в общем, дикие мы люди, темные

    спасибо, анютка, повеселили

  12. #232
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я вот сама дома делаю салонные оборачивания. Затариваюсь у поставщиков профессиональкой косметики, которые в салоны свою продукцию продают.

    Из любимых производителей обертываний Thalac spa и Keenwell. Кроме того, что худеешь, кожа подтягивается, становится гладенькая. Еще большой плюс от обертываний (крио), в которых содержится ментол и камфора, идет профилактика варикоза.

    Относительно стоимости. Себестоимость салонных обертываний, т.е. стоимость материалов на одну процедуры, 150 - 300 рублей. А то, что в салонах эта процедура стоит от 1500 руб. - так это зарплата косметолога, коммуналка, аренда и пр.

  13. #233
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Еще большой плюс от обертываний (крио), в которых содержится ментол и камфора, идет профилактика варикоза.
    Ну надо же! Ментол и камфора!!!!
    Действительно, эфирным маслам далеко то этого....

    анютка - я не ёрничаю, я просто понять не могу - неужели нельзя добавить ту же мяту и камфору в самодельные обертывания? А еще лимон - и это все тоже будет профилактика варикоза Да кучу всего можно добавить! Вы , ради интереса, приведите состав своих салонных смесей и мы вместе поищем то, чего никак нельзя сделать с эфирами
    Carpe diem...

  14. #234
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вобщето я не против эфирных масел. Просто я лентяйка. Этоже все на себя намазывать надо, втирать........... Муторно. Еще и запахи иногда раздражают. С проф средствами проще - намазал, завернулся на полчаса и валяйся на диване, музон слушай. И эффект сразу видно.

    Для любительниц готовить "снадобья" могу привести несколько составов проф обертываний.

    Keenwell Лосьон Фриодерм для холодного обертывания с бинтами (состав пишу прямо с бутылки)
    ментол 1,5%
    экстракт плюща 1,5 %
    камфара 0,6%
    экстракт иглицы 0,5%
    Это обертывание лучше делать после разогревающих. Эффект общего похудения и тонизации кожи

    Thalac Антицеллюлит контраст (состоит из 2х средств, пишу как на упаковке)
    Гель на водорослях -экстракт водорослей, бензилникотинат, сорбитол. Гель прозрачный, запах нормальный, разогревающий эффект
    Лосьон ментол, камфора, спирт (тонизирует, вызывает эффект мнимого холода)
    За курс убирается 1-2 размера в проблемных зонах (живот, ягодицы, ушки и пр.)

    Thalaspa термообертывание для похудения
    водоросли ламинария
    магниевые соли
    морская грязь
    Убирает местное отложение жира, расщепляет целлюлит


    Профобертываниями пользуюсь давно - и мысль самой что-то смешать не приходила в голову. Да наверное и средств таких не найти в продаже. Например - нигде не видела, что бы альгинат продавали. Ну хоть ты тресни - ну нет его ни в аптеках, ни в магазинах. А обертывания суперские. И маски альгинатные АБАЖАЮ. Аналогично не видела в продаже экстракт гуараны. Если еще к лицу вернуться - где взять диатомовый ил - супер очиститель кожи ?

  15. #235

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Да наверное и средств таких не найти в продаже. Например - нигде не видела, что бы альгинат продавали. Ну хоть ты тресни - ну нет его ни в аптеках, ни в магазинах.
    я конечно полный профан в профессиональных обёртываниях, но этот самый альгинат, насколько мне известно, извлекают из водорослей, а найти водоросли не так уж и сложно

  16. #236
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Просто я лентяйка. Этоже все на себя намазывать надо, втирать........... Муторно. Еще и запахи иногда раздражают. С проф средствами проще - намазал, завернулся на полчаса и валяйся на диване, музон слушай.
    А как же обертывания с маслами по-Вашему делают???? Так же: намазал, завернулся и валяйся себе
    Втирают - только смеси для тела - вместо крема.
    Carpe diem...

  17. #237
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Альгинат - это конечно же водоросли, но особенные.

    "......Альгинаты - обогащенные активными веществами природные компоненты, получаемые из бурых морских водорослей. При соединении с водой альгинаты образуют гель, который в присутствии солей кальция превращается в эластичную, плотно облегающую, сокращающуюся по мере высыхания пленку. Маска отшелушивает, очищает, глубоко увлажняет кожу, снимает отечность, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает лифтинг-эффект, способствуя формированию более четкого контура лица. Многократно усиливает действие косметических препаратов, нанесенных под маску....."

    Кто был в салоне наверное понял. Это такой порошок, разводится водой или специальным гелем, полученная масса толстым слоем наносится в быстром темпе на лицо, включая губы и глаза (ну если у вас не фобии). Потом эта масса быстро застывает. А на лице чувствуется легкий холодок, и вы совсем не чувствуете, что у вас на лице что-то есть. Через 15-20 минут это все снимается. И ни какго второго подбородка, никаких морщин...... Относительно тела - кожа подтягивается, становится более упругая, вырисовывается контур

    Самое большое свойство альгинатов помимо питательных - еще и то, что альгинат очень хороший проводник. Сыворотки нанесенные под альгинат очень хорошо впитываются и проникают значительно глубже

  18. #238
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Делюсь простым и эффективным способом борьбы с целлюлитом
    Основная мысль такая, что в нашей лимфе неправильно распределяется жидкость... получается нечто вроде микроотеков. Тому есть много причин: гормоны, химические вещества из продуктов и проч. и проч.
    Но , чтобы эти причины начали "работать" против нас - нужно в организм "залить" за один раз большое количество жидкости. Системы организма не справятся с большим количеством воды и все излишки будут утилизованы "как попало" вызывая отеки и застойные явления, а вместе с ними и целлюлит.
    Согласно этой теории за один раз организм в состоянии правильно усвоить не более 100 мл воды (жидкости). Передозировка вызывает последствия, которые можно сравнить с перееданием. В двух словах: организм не справляется.
    Наиболее физиологичным является потребление 100мл воды через каждые 15 минут. Через определенное время соблюдения такого питьевого режима целлюлит начинает разглаживаться. А если использовать при этом другие средства: упражнения, массаж и прочее... - то дело пойдет еще быстрее.
    Девчат, мне этот способ подсказали, так что первоисточник я не знаю (поэтому так коряво объяснила "научную часть" ). Но сама таким образом пью воду уже с год - полтора. Могу сказать однозначно : помогает!!! У меня первые результаты месяца через 3 стали видны.
    Режим такой:утром на тощак нужно выпить 1-2 стакана воды (я выпиваю 2) - это для очищения организма, выпитая таким образом вода нам не вредит
    в течение дня нужно пить по 100мл воды через каждые 15 минут. Т.е. , налили чашечку чая и пьете ее в 2 приема. Желательно не пить одновременно с едой.

    Раньше режима придерживалась строго, а сейчас уже время от времени допускаю "шалости" (в гостях, на вечеринках, когда нет времени и желания следить за этим делом) Но пока что достигнутые результаты держатся. Дополнительно никаких массажей я не делала
    Carpe diem...

  19. #239
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алекса, я не поняла - в течение всего дня каждые 15 минут по 100 грамм воды выпивать надо? Это ж за день бочка целая!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #240
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti,
    неее, не обязательно через каждые 15 минут, это я не по-русски выразилась
    Главное, что не больше 100мл воды в 15 минут. Т.е. выпили 100мл и надо обязательно подождать четверть часа, чтобы выпить еще 100мл (если, к примеру, чай пьете) Таким образом надо разбивать все привычные приемы жидкости - и чай, и кофе, и суп А уж сколько за день всего воды выпивать - это личное дело каждого Хотя, советуют, опять же, не менее 2 литров.
    Carpe diem...

Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •