Avalon Organics - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Avalon Organics

  1. #21
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    В те далёкие времена, когда ещё только появились в продаже дорогие натуральные шампуни, я тоже пыталась их экономить. У меня был такой способ мытья: сначала детским мылом, чтобы смыть жир и грязь, а потом уже дорогим шампунем. И я наслаждалась прекрасным состоянием своих волос.
    Вот и подумала, может маски смывать детским мылом? Если смоются, конечно.
    И если детское мыло не вреднее, чем лаурилы.

  2. #22
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А детское мыло точно без лаурилов? Я просто не обращала внимания на состав....
    А вообще, конечно, можно попробовать и такие варианты, как - сначала шампунем подешевле или мылом помыть, а потом шампунем подороже. В дорогом шампуне вон сколько полезностей (см. выше). Так что, наверно, решусь приобрести шампунь Green Apple & Ginger Shampoo Organics Шампунь «Грин Эпл энд Джинджер» (Зелёное Яблоко и Имбирь).

  3. #23
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Детское точно без них. Это щелочь. Я думаю, оно более безвредно, чем гели и шампуни дешевые.

  4. #24

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лека+ Таких шампуней пока нет в продаже

  5. #25
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира
    О, как раз поеду завтра в магазин и посмотрю составы детских мыл.
    -**Олеся**-
    Ну, ё-маё, как только настроюсь - на тебе. Ладно, выберу что-нибудь другое тогда.

  6. #26
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девушки, кто покупал себе шампуни этой фирмы, расскажите, пожалуйста, какие результаты?

  7. #27

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сириона я покупала, пользуюсь до сих пор. Но не каждый раз, а чередую. На корни эффект нравится а вот кончики подсушил, несмотря на то, что шампунь вроде как увлажняющий был Надо было стразу бальзамчиком пользоваться, что сейчас и делаю. Планирую купить у них еще и бальзам. Но не в ближайшее время.

  8. #28
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    -**Олеся**-, а он слишком активный, чтобы его каждый раз использовать? Или это просто так .
    И какое хорошее действие на корни? Объем, рост волос?
    Планирую купить сразу с подходящим бальзамом, не хочется вслепую .
    Правда, все равно маску использую и масло на кончики, надеюсь этого хватит, чтобы не подсохли.

  9. #29

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сириона Сложно сказать его действие. Я волосы обрабатываю всеми средствами и готовые шампуни, и базовые с маслами, и маски натуральные, и маски готовые, и ополаскиваю отварами трав и всякие фолликусаны и экстракты дрожжей использую, даже микроэлементы недостающие пью. Волосы у меня тонкие от природы, исправить это никак нельзя, не обольщайтесь, но вот сделать их гладкими, блестящими и ухоженными вполне возможно. От всей этой терапии волосы конечно лучше стали. Для начала надо избавляться от перхоти а дальше они будут расти уже здоровенькими и дышащими. Авалон, думаю, вполне в этом помогает тоже. На счет сильной активности не уверенна. Марка себя не позиционирует как профессиональная, значит наверно все в порядке.

  10. #30
    Аватар для Alsu
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Tunis
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я пользовалась ихним дезодорантом шариковым (мятный вроде какой-то был) - естественно такого-же еффекта, как от обычных вредных дезодорантов я даже и не ожидала, но в целом мне понравилось, иногда в течении дня еще раз наносила, ближе к вечеру уже часов в 4-5, если жарко или много беготни...
    Пользовалась шампунем и ополаскивателем (мята-розмарин-лаванда...), подробностей не помню, но была довольна. Особенно это почувствовалось, когда поменяла шампунь (сейчас у меня доступа к натуральной косметике нет совсем, живу в Тунисе), пришлось пользоваться Керастасом или Rene Furterer. Такие все-таки с авалоном были волосики чистые, натуральные, приятные, пахли травками...

  11. #31
    Аватар для Mar_li
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки, я вот тоже пересмотрела свои взгляды на косметику. Перехожу на органику))) купила шомуньчик авалон лавандовый, мне оч нравиться, а мой муж вообще в восторге стал реже мыть голову волосы отлично выглядят. У меня карэ поэтому новерно кончики в порядке им хватает увлажнения.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •