Аквапорошок - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Аквапорошок

  1. #41
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    Печаль

    **Средство против морщин.
    Увлажняет.- ** эти качества мне очень понравились .Решила использовать под глаза . Кстати , наносить порошок я стала просто пальцем -наклонила пластмассовую баночку на бок , ссыпала на край порошок и уже оттуда наносила пальцем . Пользовалась почти две недели так - утром - сначала тоник для лица , потом аквапорошок + сверху чистое масло гранатовых косточек . На область лба и щек наносила только масло гранатовых косточек с небольшим кол-вом эфиров для избавления от запаха
    И вот какие результаты ! под глазами кожа стала на ощупь шершавая !!! что теперь делать ????? Лечить каким то маслом ? на лбу и щеках такого ощущения нет , если бы это было от гранатовых косточек

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вполне возможно, что перекормили витамином С.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Bahrain
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну не могли японцы так поступить. Придумали хорошую штуку, а способ нанесения зажали
    Шпателем не получается, в кисточке между волоскаи забивается, в ватный тампон забивается. Может есть где инфа от японцев

  4. #44
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я перепробовала тоже разные способы. Остановилась на таком - кистью для нанесения масок беру аквапорошок (но не кончиком, а всей поверхностью кисти, она же плоская) и наношу на лицо. на кисть попадает не слишком много, получается нормальный тоненький слой. И гораздо быстрее, чем ватной плочкой или пальцем.
    Интересная штука. Лицо матирует хорошо, и подтягивает. А там будем дальше посмотреть, какой эффект еще проявится.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  5. #45
    Аватар для Альтена
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    36

    Радость волшебная вещь!!!

    Я думала, мой лоб ничего уже не может спасти и он вечно будет шелушиться... Нет! Аквапорошок с этим справился и довольно быстро, где-то за неделю... И я увидала, какой, оказывается, меня бог задумал- белоликой-милоликой...Слов нету!

  6. #46
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Если я нанесу на маленький прыщичек, будет результат?
    Судя по описанию, он обладает подсушивающими свойствами.

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Он обладает лифтинговыми свойствами. Это несколько другое.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Арти, отчитываюсь- сегодня маленького прыщичка как не бывало



    Хотя может это гидролат гамамелиса помог еще.

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну и хорошо. Гамамелис - мог, конечно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Если аквапорошок матирует,впитывает жир..можно его использовать раз в день (утром) в качестве пудры? Честно говоря,раньше пользовалась и тональником, и пудрой...потом осенило,что замазывай-не замазывай.а при своих проблемах все равно останешься,нужно лечить...Кожа жирноватая(Т-зона),камедоны...Уже пару лет пользую только пудру,последнее время - очень редко,у меня минеральная лореалевская рассыпчатая,но к обеду чувствую ее кожей,тяжело....
    Может,аквапорошок на основные места жирнючего блеска - и достаточно? Шелушения не боюсь,у меня даже от Зинерита кожа не сохнет.

  11. #51

    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Наконец-то и я добралась до этого порошка. Очень понравились ощущения от нанесения, но подбородок и щеки в местах нанесения пошли пятнами красными-шелушащимися... значит ли это, что порошочек мне не подходит? Кстати, наносила и под глаза тоже, но там все в порядке, шелушения и красноты не наблюдается. Может, мне его нужно только поверх крема? В общем я вся в сомнениях.

  12. #52
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    fuaran , кожа вокруг глаз более чувствительная, если на ней нет пятен, а на щеках есть, возможно, это не от аквапорошка. А еще есть такой момент - в описании сказано, что он подсушивает кожу, если, Вы после нанесения порошка кремом/маслом не пользовались, то аквапорошок пересушил Вашу кожу. И, позвольте маленький, банальный совет Вам дать - тестируйте новый продукт на маленьком участке кожи, а то Вы так всё лицо себе испортите, всё ж индивидуально, кому-то подходит, кому-то не очень

    А вот у меня вопросик в связи с этим возник, может этот порошок быть несовместимым с какими-нибудь компоненами из крема, (особенного если он промышленного производства)?
    Я примерно за 4 месяца использовала весь тюбик (5гр) под глаза, а поверх наносила масло жожоба + эм розы, всё мне нравится, даже морщинки мимические уменьшились, но хочу спросить, как долго можно использовать аквапорошок, не вызовет ли он привыкание? Специалисты - подскажите, пожалуйста.

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    martina777, аквапорошок содержит достаточно много активных компонентов, поэтому лучше все-таки и от него давать коже отдохнуть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    Ну не могли японцы так поступить. Придумали хорошую штуку, а способ нанесения зажали
    Шпателем не получается, в кисточке между волоскаи забивается, в ватный тампон забивается.
    а я порошок наношу пластиковой мешалкой, которую в макдональдсе дают к чаю и кофе. Она с дырочкой и продолговатая - и во флакончик пролезает и если много порошка наберётся, то через дырку внутри самой лопаточки высыпется. Очень удобная штука, хотя и примитивная.

  15. #55

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, а мне этот порошок очень высушил кожу под глазами, хотя сразу после наносила масло жожоба с маслом розы... Так что осторожнее!

  16. #56
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    оладушек , я, кстати, тоже именно так и наносила - жожоба+эм розы, мне, наоборот нравилось, пока розу на петрушку не поменяла. Значит Вам надо пользоваться порошком не каждый день, хотя я 4 мес пользовала по 2 раза в день, и ничего, очень мне нравится. А Вы в течение какого времени его наносили?

  17. #57
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я аквапорошок 2 раза в неделю наносила. Чаще не вижу смысла, это активный препарат.

  18. #58
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    я пыталась уменьшить темные круги под глазами из-за постоянного недосыпания поэтому-то и наносила его ежедневно, сейчас 2 раза в неделю.

  19. #59

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Martina777, я пользовалась через день.... Я вообще-то новичок. И по-моему, у меня и от жожоба с розой или сандалом (чередую) кожа на всем лице сохнет, стала шелушиться... Это возможно?

  20. #60
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    оладушек , ну да, скорее всего Вы перекормили кожу витамином С, который содержится в аквапорошке и она отвечает вот такой реакцией. Вообще от жожоба не должно вроде шелушиться, хотя всё возможно. Если у Вас сухая кожа, попробуйте более жирное масло или микс - я, например, для сухой кожи рук намешала в стеклянной баночке от детского питания твёрдые масла какао, ши и манго, и жидкие: жожоба, авокадо и оливковое, просто понакидала и поставила на батарею, твёрдые масла растопились, смешались с жидкими, получилась мягкая смесь. А порошок наносите теперь гораздо реже, раз в неделю будет достаточно.
    Офф: блин, нам с Вами, кажется, надо в другую тему уже перебираться или через личные сообщения, но у меня, к сожалению, отключен доступ к этой услуге, т.е. я Вам не могу написать лс

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •