Аквапорошок - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Аквапорошок

  1. #21

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Sunnyel, Хлоя, спасибо за ответ! Ясно, бум в "голом" виде использовать. (Я все-таки не могу представить, ну в самом деле по-простецки пальцем, что ли, наносить? как порошок на лицо насыпАть? Ну это дело наживное, придет аквапорошок, посмотрю, чего и как.)

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Шпателем взяли. На пальчик насыпали, на нужное место нанесли, распределили.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вопрос тем, кто уже опробовал аквапорошок: если только им мазать под глазами - достаточно ли этого коже? Или всё равно надо крем делать...
    Carpe diem...

  4. #24

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ух, дождалась я наконец порошочка этого
    Ну и есс-но сразу на мордочку намазала. Действительно странные ощущения - вроде в водичку превращается, а вроде и сухо.
    В общем, Сашуль, одного применения, конечно, не достаточно, чтоб делать какие-либо выводы, но гольного порошочка моя мося не перенесла(наносила под глаза и Т-зону): он сильно высушил кожу, при этом сильно матируя ее и слегка осветляя - это из того, что было видно и ощутимо моментально. Походила где-то 15 мин., не смогла так остаться в одном порошке, уж больно дискомфортно было ощущение стянутости. Я поверх него напшикала розовой водички и сразу нанесла свой кремик и под глаза и на всю мордочку(ну так я обычно делаю по вечерам), сразу полегчало. А потом подумала, может действительно так и использовать аквапорошок(как выше рекомендовалось), как сыворотку, а поверх него все остальное. В общем, буду пока так пользоваться, посмотрим на результаты позднее. Может кто чего лучше придумает, девульки делитесь отзывами. И еще, кто-нибудь подскажет, можно ли его постоянно использовать? Может все-таки курсом в 2 недели или просто 2 раза в неделю?
    Кстати, то, как эта вещь матирует(обалденно), наводит на мысль отличного использования в летнее время, под макияж просто супер.

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да матирует, и лифтингует практически мгновенно, отсюда ощущение натянутости кожи.
    Нет, сверху надо все-таки чем-то... там же жиров нет практически.
    Получается, что вы будто живым соком лицо намазали.

    Лена, а понравилось вам как он тает?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, конечно Арти, понравилось не то слово, прям фокус-мокус - я даже пыталась поймать момент, чтобы увидеть влагу, которую ощущаю, а ее не видно. Она ж моментом впитывается. Так и сидела, прильнув к зеркалу как обезьянка А муж в ужасе подумал, что я на наркоту подсела, когда увидел как я (я насыпала порошочек в выемку между большим и указательным пальцем) руку к носу подносила

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Все мы наркоманы в какой-то степени.
    Я вот тоже так вглядывалась сначала. Тут только ради процесса таяния будешь от него фанатеть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Муж мне как-то принес в подарок такой вот похожий порошок, с витамином С, не помню даже, какой фирмы. С тех пор искали его, нигде не нашли, спасибо аромарти, что он у вас появился, замечательная, чудесная вещь. Отбеливает, действительно хорошо увлажняет шелушения! Я ваша фанатка

  9. #29
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Наконец-то затестила порошок. 10 г много не показалось
    Нанесла вчера под глаза, ощущения поначалу забавные. Вроде как и влажность, а вроде как и нет. Эффект лифтинга огроменный просто Потом через некоторое время как бы пленка на коже и сухость, это доставило некоторый дискомфорт. нанесла смесь с петрушкой - все отлично.
    Видимо без последующего нанесения смеси или крема не обойтись. Сегодня попробовала на все лицо нанести. Опять тоже ощущение пленки. Ради эксперимента - на одну щеку нанесла смесь с петрушкой; на вторую ничего; лоб, нос и подбородок - розовую воду.
    Вообщем щека на которую нанесла смесь - сейчас как шелковая. Т - зона, которой досталась розовая вода - нетакая приятная, но зато почувствовала так называемый матирующий эффект - кожа как бы матовая.
    Вывод: попробую курс 2 недельки - аквапорошок, потом смесь.
    Вариант с розовой водой скорей на лето.
    Что думаете, если использовать порошок после смеси утром как основу под макияж? Не сразу конечно, а через какое-то время.

  10. #30
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вайлет, если пудрой пользуешься, добавь в рассыпчатую пудру, она с ним так прохладненько на лицо ложится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #31
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    О, спасиб. В пудру я бы не догадалась Все-таки определенно мне этот порошок нравится. С каждым разом все больше.

  12. #32
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А мне его как-то наносить неудобно, Вы чем его до моськи доносите? И расход у меня что-то немаленький, а вообще-то понравился, но думаю он на лето больше подойдет.

  13. #33
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я его беру маленьким шпателем и прямо на нем до моськи доношу, потом стучу легонько по нему пальцем другой руки и небольшое количество постепенно ссыпается (пытаюсь смотреть при этом в зеркало, чтобы контролировать, куда сколько попало). При определенной сноровке перерасхода не получается.

  14. #34
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Получив посылку, первым делом, конечно, попробовала аквапорошок.
    Использовала сразу на всё лицо и шею, предварительно отскрабив. Тает он мгновенно, видела жидкость, но тут же она впитывается. Может, у меня кожа жадно его ест, влаги ей не хватает. Надо запоминать место, куда нанесла, потому что не видно. Дальше лифтинг очень хороший, матовость, даже сухость, натянутость. Хотя кожа у меня жирная, но через 10 минут я уже смазала розовой водой. А потом ещё жожобой, так как крем сегодня как раз хочу новый намешать, свеженький.
    Лицо потом стало очень довольное, свеженькое, как наливное яблочко. Вот такие впечатления от первого раза. А наносила я сначала на шпательке, а потом отсыпала в маленькую розеточку немного, пальчиком туда и сразу на моську.
    Уже прихожу к выводу, что вещь очень стоящая. Особенно тщательно обрабатывалась область вокруг глаз. Почувствовала легкое пощипывание. Наверно, кожица моя очень удивилась.
    Надо доработать способ нанесения. А если в розеточку с отсыпанным аквапорошком капануть ещё маслица, а потом эту смеську на лицо? Или розовой воды капнуть. Это будет разовая порция сыворотки, сразу питающая, увлажняющая, смягчающая. Воть.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 12.01.2008 в 18:31.

  15. #35
    Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Bahrain
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Возник вопрос. Если порошок отбеливает, то не вызовет ли он пигментацию при активном солнце, oсобенно если не на все лицо наносить? (присматриваю средства для интенсивного увлажнения в условиях каирского лета) Или лучше гель алое...
    Последний раз редактировалось Timbuktu; 16.01.2008 в 02:31.

  16. #36
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Отбеливающие свойства аквапорошка основаны на действии витамина С и геля алоэ. Исходя из этого и делайте выводы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #37
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я аквапорошок сейчас наношу сверху на крем самодельный. Он сразу матирует, подтягивает, больше ничего не требуется. Как дневной вариант очень неплох. Да и вечерний тоже.

  18. #38
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    матирует очень хорошо.А как его все же лучше наносить - до или после крема?

  19. #39
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    JanaTX, наносите как сыворотку, на кожу, потом уже крем.
    А сверху на крем, это уже мои эксперименты. Честно говоря, мне и так, и так нравится.

  20. #40
    Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Bahrain
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Дошел до меня первый заказик
    Первым делом бросилась к порошку. Пробовала шпателем, зубочисткой пальцем. Оказывается, круглым ватным тампоном намного удобнее: и площадь нанесения больше, и перерасхода материала не наблюдается

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •