Счастливая женщина
Показано с 1 по 20 из 244

Тема: Счастливая женщина

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    меня явно не поняли...
    "лепить" не значит менять человека или перевоспитывать!
    просто женщина психически в 6 раз сильнее мужчины, именно поэтому на внешнем уровне главным должен быть мужчина! это и есть то равенство и гармония, которого все хотят! многие просто не знают как сильно женщина влияет на мужчину энергетически, поэтому кажется, что если мужчна - главный, то никакого равноправия нет. а на самом деле, его нет тогда, когда есть внешнее равенство или тем более, если женщина - главная.
    почему столько мужчин в нашем мире потеряли свою мужественность? женщины возмущены тем, что им недостает мужских качеств. но они же сами подавили мужчин! сами не дают им быть мужчинами.
    когда сильная женщина берет все на себя, мужчина соответственно слабеет.
    а смысл "лепки" лишь в том, что женщина влияет на своего мужчину больше, чем кажется. если женщина счастлива в семье - буду счастливы и дети, и муж. и наоборот.

    Добавлено через 6 минут

    Sogo, смотря что считать любовью. мне кажется, что когда два человека всю жизнь преданны друг другу, заботяться друг о друге и рожают много детей - это и есть любовь. а бурные страсти проходят слишком быстро.
    выйти замуж по любви - это здорово, только это еще самая начальная стадия, "зефирно-шоколадная", а истинная любовь приходит только с годами.
    как говорит Торсунов: любовь невозможно встретить, ее нужно создавать.
    а иначе все это проходит слишком быстро, и люди кидаются на поиски новой эйфории.
    Последний раз редактировалось Innafairy; 11.02.2013 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •