Счастливая женщина - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 244 из 244

Тема: Счастливая женщина

  1. #241
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    nezabudka, а разве хоть в одном посте было кем-то к кому-то проявлено неуважение? Уважение к чужой точке зрение не есть повод не высказать свою, даже если она отличается, а если, при этом, оппонент проявляет такое же уважение – вот и получается разговор.
    Кстати, мы здесь, по сути, не спорит, мы здесь с вами просто реализуем на практике еще одну, ма-а-а-аленькую составляющую женского счастья, а именно – возможность поболтать. По сути, любой пост это же не просто некоторое программное заявление, которое должно быть воспринято молча и со смирением (за исключением постов администрации форума ). Опубликованное сообщение это постановка вопросов, которые могут вызвать ответы. Видим пост с некоторым содержанием, читаем, пытаемся понять, понимаем (каждый по-своему), возникают согласие-возражение-вопросы-ответы. Ну а как может быть иначе? Это же форум.
    И... по теме счастье…, разумеется, счастье очень широкий, многогранный, разветвлённый концепт. Все мы разные, у каждого счастье свое, нет, и не может быть универсального, на 100% исполняемого рецепта счастья.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #242
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    nezabudka, "до конца"- это до ритуала самоссожения при кремации тела мужа. Шучу-шучу, не обижайтесь. Я в курсе, что в Ведах этого нет. А вот предки наши язычники, хоть по деревьям и не лазали, но пихнуть в погребальный костер любимую жену или наложницу не гнушались)))
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  3. #243
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    ritix, да ладно древляне и не лазали? Наверняка еще как лазали. Надо же оправдывать столь гордое звание.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #244
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti Может и лазали, это Даша7 утверждала, что не лазали.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •