Сон с любимым: вместе или отдельно? - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 109

Тема: Сон с любимым: вместе или отдельно?

  1. #61

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию ой

    девочки, как же вы жжете!!!
    давно я так не смеялась ноги у мужа колятся про "ветры под одеялом" - я просто сползла под стол
    У моей знакомой муж храпит так, что собака просыпается и в ужасе уползает в самый дальний угол квартиры.
    Спрашиваю, Ира, как ты с ним спишь? Она грит: а у меня вариантов нет - мне нужно уснуть раньше него.

  2. #62

    Регистрация
    22.10.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вместе. На боку. Он меня обнимает и ладонью охватывает грудь

  3. #63
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Marinw, везёт тебе... я только мечтаю об этом, спим под разными одеялами, без мужа вообще плохо засыпаю - уматываю себя до беспамятства, на следующий день чумная хожу, невыспавшаяся - привыкла что спим вместе. Лучше всего засыпаю, если он рядышком спит, но последние годы такое редко случается - ложится часа на 3 позже меня. Когда храпит, то бужу его и говорю что храпит, без вопросов поворачивается на бок, а утром не помнит этого, и не верит что может храпеть - ведь "мама никогда не слышала". Мне надо во сне прикасаться к нему, а он не выносит прикосновений - вот и получается - я к нему, он от меня

  4. #64
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    novi4ok!

    У нас все наоборот. Помимо колющихся ног, о чем я писала выше, я тоже не выношу ни вес тела, ни конечности на мне, ни тепло от тела (мне жарко сразу). Вообщем спокойно сплю я только одна к чему все время под разными предлогами стремлюсь. Обид было... Ужас. Не понять, что у людей разная потребность в собственном пространстве. Не знаю как наоборот, но муж меня значительно крупнее - если даже при моем желании он будет на меня руки и ноги складывать, мне просто останется только задохнуться. Вот так отдых был бы!

  5. #65
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Canela один мой женишок весил 120 кг и ниче,тоже вместе спали,меня правда со своими 54 кг со стороны видно не было
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  6. #66
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Меня, когда засыпаю, лучше не трогать - и жарко, и тесно. Муж не обижается, смеётся, когда отпихиваю его и сообщаю, что у меня клаустрофобия начинает развиваться на глазах. Дотронуться можно. Нужно даже. Рукой или ногой там слегка.
    Перед сном наобнимаюсь от души - и баиньки на свою сторону. Бывает, перевозбуждённая дневными впечатлениями, сама как хочу валяюсь на нём, пока расслабляюсь, успокаиваюсь. А валяния на мне не приветствую.
    Сейчас он в командировке, так которую ночь не высыпаюсь... Послоняюсь до 3-х ночи, пообнимаю его подушку - и к стенке спать.

  7. #67
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мы спим по разные стороны кровати, так удобней
    Reach out and touch faith.

  8. #68
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Амазонка, про командировку - у меня та же история! Если мужа нет, то пока не умаюсь, не замучаю себя - не усну Когда надолго уезжает, то плохо первые 2 дня, потом потихоньку организм настраивается и проблемы с засыпанием уходят.

  9. #69

    Регистрация
    22.10.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Еще кайфовая поза. Когда он кончает, ложится на спину, я ему голову на грудь и тут же оба засыпаем. Но если перед этим ничего не было, то в таком положении заснуть оба не можем

  10. #70
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки!!! я за то чтобы спать с мужем- руками, ногами и всем остальным!!! я с пятнадцати лет на почве сильного стресса мучалась бессоницей, каждую ночь- заснуть ужасно трудно, бывало по несколько ночей не спала, короче- ужас. что только ни пила и не принимала, толку ноль, спала со снотворным. а когда начала жить со своим- испытала почти шок! обнимет меня любимый, прижмет как-то так к себе- и я засыпаю!!!! так что сплю только с ним, под одним одеялом и очень этому рада!!!!

  11. #71
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Кыся Мяу согласна-согласна-согласна! Так уютно и спокойно с милым... Сейчас приходится подушками обкладываться, что бы иллюзию во сне создать...

  12. #72
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Vitzli , бедненькая!!! пора найти своего-единственного и спать ним, а не с подушками!

  13. #73
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Кыся Мяу я не бедненькая... Я самодостаточная! (ага, попробовала бы я одна станцевать румбу...) Да найдётся, куда он денется) Вот в Новом году и найдётся!

  14. #74
    Аватар для Kometa
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    Радость

    А мы спим вместе. Всегда так было. Только сейчас между нами спит наша дочка. Жду теперь, когда она подрастет, чтобы быть поближе к мужу.

  15. #75

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ох, как бы я сейчас поспала с подушками! Никто не храпит, не сопит, не пинается, не наматывает на себя одеяло. У меня со сном всегда были проблемы - если что-то мешает - ни в жисть не усну, даже если очень хочется. Вот и приходится иногда в берушах и в повязке на глазах. Что поделаешь - тонкая душевная организация.

  16. #76
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    nvn, у меня то же самое! В одном фильме герой Джека Николсона точно сказал:"А зачем спать вместе? Мы же говорим об отдыхе, а не о сексе!"

  17. #77

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я совсем не против совместного сна, но только чтобы меня не трогали...

  18. #78
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мы спим вместе, только одеяла разные.

  19. #79
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я с мужем заснуть в обнимку не могу... Даже если очень-очень устану. Чтобы засыпать в одной постели, пришлось привыкать не один месяц. На работу приходила сонная. Как ему обьяснить почему я откатываюсь - не знаю. Понимать не желает мои потребности дорогой муж... Обижается. ((

  20. #80
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мы просто купили себе кровать пошире(значительно) + разные одеяла, и спим, друг друга не толкая, друг другу не мешая.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •