Сон с любимым: вместе или отдельно? - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109

Тема: Сон с любимым: вместе или отдельно?

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Можно как-то без ярлыков обойтись? Кто в чем разбирается, кто не разбирается.
    Я привела пример. У меня есть пара знакомых пар, которые спят отдельно, потому что "у нас так принято". Знаю потому, что они сами сказали. Есть еще пары знакомые, как они спят - не знаю, потому что не касались этого, даи выпытвать никто не собирался.
    Если есть обратные примеры - приведите. Но не надо сразу делать выводы, кто что знает, а кто нет, ибо мало кто посвящен в знания других людей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А у нас не получается по своим сторонам кровати разбежаться. Я почему то всегда любимого к краю сдвигаю, получается что мы вдвоем спим в обнимку на одной половине кровати, а другая половина пустует! Ну нет чтоб посерединке!!!
    Je vais danser sur les braises...

  3. #43
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Третьего кого-нибудь туда положите, а то что это столько свободного места зря пустует?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #44
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Котенок там присоседился.
    Je vais danser sur les braises...

  5. #45
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я со своего одеяло ночью почему-то стягиваю и отпихиваю коленками(это он мне потом рассказывает)
    но это иногда происходит

  6. #46
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мечтаю об отдельных комнатах! Можно друг к другу "в гости" заглядывать, по-быстрому или на всю ночь...

  7. #47

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы только вместе. Одна ворочаюсь и маюсь полночи, уснуть тяжело. А когда я стягиваю на себя одеяло, муж берёт второе и укутывается в него

  8. #48

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я никогда не спала в обнимку ни с первым, ни со вторым Мне надо плотно завернуться в одеялко, в кокон, чтобы уснуть. Поспать хорошо - вот залог здоровья, поэтому с первых дней моей замужней жизни у каждого было своё одеяло. К любви, сексу и пр. - это не имеет никакого отношения
    Только пару лет назад купили нормальную, широкую кровать, чтобы высыпаться ему нормально, а то я ещё и лягаюсь, бывает...
    Кстати, Ольга с рождения и где-то до восьми месяцев спала с нами, на старом диванчике, никто никому не мешал и не выселял, очень удобно, никаких ночных вставаний - у меня в изголовье стоял стул с пелёнками, легли, я ей титьку в рот, заснули, намокла, проснулась, я беру, пелёнку меняю, на пол бросаю, к другой титьке - и дальше спать. Да, никаких забот я с ней не знала...Кроме того, что отсосала она мне всё за год с лишним - до колена...
    Последний раз редактировалось Риса; 02.06.2008 в 14:36.

  9. #49
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки,вот у меня появилась проблемка.Довольно странная для меня и весьма неожиданная.В последнее время я с любимым вообще заснуть не могу.А было и такое,что не спала всю ночь,а после его ухода на работу просто отрубалась.
    Не пойму,что происходит. То ли личного пространства не хватает

  10. #50

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Салимат, непонятно - как ваши часы коррелируются, может, он с работы в 3 ночи приходит?!

  11. #51
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Риса нет,он с работы приходит в 7 часов.

  12. #52
    Аватар для olven
    Регистрация
    25.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    мне бы хотелось спать раздельно.. потому что и я, и муш иногда пукаем по ночам понимаю что это естественно но блин так стыдно((

  13. #53
    Аватар для Maby
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне вот иногда очень хочется поспать вместе.. так чтобы на его руке засыпать... но блин не могу.. мой храпит... и вот только умостишься вроде хорошо так а тут это ХРРРРРРР.... сон как рукой снимает...поэтомй обычно вот так полежу какое-то время а потом за подушку и одеяло и почалапала в другую комнату..
    пробовала беруши... всеравно нет такой "звукоизоляции" .. заснуть еще получается но вот если ночью просыпаюсь то все... заснуть не могу... а когда я не высыпаюсь это ужасно.. настроение жуть.. злая становлюсь... ссоримся потом
    Так что лучше уж мир в разных комнатах чем постоянные ссоры от недосыпания

  14. #54
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я стараюсь пораньше лечь, чтобы заснуть до того, как муж ляжет. Он быстрее меня засыпает и начинает сопеть и мне мешать. А если я усну раньше, то он меня уже не разбудит. Если храпит, я его на бок кладу (сильно сказано, его хрен свернешь!), на боку тихо спит

  15. #55

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Та же проблема - муж храпит по ночам , повернуть его на бок - проблема , а повернешь - сон улетел , мучаюсь минут 10 , пока снова усну , а он опять храпеть начинает . Короче , отправила его на диван в соседнюю комнату , пока сын у бабушки с дедушкой . Теперь стала высыпаться .

  16. #56
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Olven, ой как мне знакома ваша проблема Нашла выход - сплю в трусиках, которые в попу забываются и, если и происходит "конфуз", то беззвучно

    С любимым спим вместе, но под разными одеялами. Диван - плацдарм 2,5х2,3. Так что крутись как хочешь или поперек лежи, а друг другу не мешаем. До того как начали жить вместе, муж мне все уши прожужжал о том, как он не любит спать вместе и что со своими предыдущими девушками он спал всегда в разных комнатах. А тут я как-то заигралась и в другой комнате осталась на софе - визгу было утром!! Без меня уже не может спать. Да и мне с ним защищеннее и уютнее, пусть даже и не касаемся друг друга. Слава богу не храпим.
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  17. #57
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ОЙ, я наверно трактат на эту тему тоже могу написать, мужа моя спит в любых пространственных положениях и под любым углом, возле поезда уснет наверно, на его сон ничего не влияет ни проблема, ни забота. А я не могу, и храпит, то он , и "задавливает" меня, и жарко мне, и ноги!!!! его колются мне (представляете!, чешусь!), ужас! Спим порознь и в итоге появился печальный момент - все меньше "поводов для встреч", ушли каждый к себе и все

  18. #58

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы с мужем спим исключительно вместе, уже 5 лет(мы вобще все вместе стараемся делать) бывает и храпит и сопит и чего-нибудь бубнит во сне, я его в бок толкаю и он примолкает, а утром спрашиваю, ты чувствовал как я тебя пихала ночью, говорит что нет

  19. #59
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мы всегда спим вместе,без него уснуть не могу ворочаюсь и все.Слава богу не храпит.С нами еще малой спит(диван себе никак не купим,поэтому спим на малого диване-места хватает)Но бывает они ко мне все прижмутся,да еще и кот на голову ляжет,охота всех растолкать!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  20. #60
    Аватар для Lisichka
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мы с мужем спим под одним одеялом и он неприменно сбрасывает свои конечности на меня...говорият плохо спит без меня мне поначалу было неудобно, а сейчас сама к нему лезу, чтобы обнял - так теплее...бывает, что ончью вертимся и "расплетаемся", но под утро просыпаемся опять сплетенные

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •