Сон с любимым: вместе или отдельно? - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109

Тема: Сон с любимым: вместе или отдельно?

  1. #21
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti вот и я считала, что нормально это, почему бы и нет, если обоих это устраивает Только в моем окружении есть личности которые не понимают этого, говорят, что мол не приемлимо это. Только я то подругому считаю.
    Да и вообще, на прошлой недели спали вместе и я любимому в глаз заехала (у него глаз открыт оказался). Мне так не посибе стало, что чуть без глаза его не оставила

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну спите-то вы не со всякими "личностями", а так как вам нравится. Личности пусть спят как хотят, вы не обязаны им угождать. И рассказывать тоже, а рассказав, оправдываться. Если люди способны всех только под свою гребенку загребвать, то это их проблема, а не ваша.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну у нас то как раз типа гостевой брак, так что когда мужприезжает, спим вместе. Но даже когда он месяцами дома, очень плохо без него засыпаю, вплоть до того, что в 2 часа ночи встану, пойду в гостинную: "Ну ты чего, долго еще? "
    Но это только когда он дома, а когда в Москве, все нормально
    Но в обнимку я спать не люблю, мешает мне все. Мы ложимся, желаем друг другу спокойной ночи, целуемся и попа к попе.
    А вчера я для этого дела одеялко новое прикупила 220х240 . Размерчик называется евро королевский . Ну и пару комплектиков: один ярко красный с ненавязчивыми мотивами - белыми иероглифами и черными цветами, ну а на случай если мужа такая бешеная расцветочка не вдохновит, второй - веселенький - голубой с белым и с оранжевыми божьими коровками. Всего добра на 2000р. Благо в нашем городе этого добра на самый взыскательный вкус, теперь только ходишь и выкобениваешься: выбрать с тиграми в джунглях или с ракушками на морском побережье?
    Вобщем это к теме о большой кровати, я кстати хотела 2х1,8, а муж говорил зачем, 1,4м хватит. Сошлись на 2х1,6. Теперь еще с новым одеялком всем будет удобно, захотелось, подползла, пообнималась и на свою половину.

  4. #24
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    HotSnake Супер, я тоже о большом одеялке мечтаю, это так здорово, можно замотаться как в кокон, но покупать его похоже придется втихаря , потому как объяснить зачем я хочу такое большое при имеющихся двух по 1,7 не получилось ... А просто НРАВИТСЯ и ХАЧУ.

  5. #25
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мы с мужем, сразу как стали жить вместе, спим под разными одеялами. Ну, не могу я под одним спать, все мне что-то мешает. И потом, постоянные перетягивания одеяла на себя, пусть даже и большого спать мешают. У человека все-таки должно быть его личное пространство, где он просто отдыхает, и никто не нарушает его биополе. А захочешь пообниматься, можно и под одеяло к любимому залезть или он к тебе.

  6. #26
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Исключительно за совместное засыпание, но уже 2 ночи не сплю, муж сильно простудился, кашляет ночью, хриплые звуки издает (а так спит всегда тихо, как мышка), что уже засомневалась... И жалко его и спать не могу! (у меня очень чуткий сон).
    В некоторых ситуациях нужно иметь запасную постельку! Хотя как его вот так в постели бросишь такого страдающего, хоть по пузику погладить, даже и не знаю...
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #27
    Аватар для anela
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мы спим под разными одеялами и на разных концах кровати. Перед сном пообнимаемся, а потом расползаемся по углам. Наверное дает о себе знать 3 года совместной жизни с родителями, когда мы спали на малюсеньком диване и муж практически держался за меня что бы не свалиться.

  8. #28
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мы сегодня спим отдельно. У моего золотце спинка бо-бо А дома так холодно!

  9. #29

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мы сегодня 3 ночь вместе спать будем.До этого год не спали вместе.Ребеночек со мной спал,а папу выселил(временно).Теперь сынуля на своем новом диванчике,а папа обратно к маме переселился.

  10. #30

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    засыпаем исключительно попа к попе..мне не мешает - я сплю очень крепко....не ворочаюсь...отвернулась в свою сторону и до утра - а уж что там за моей спиной творится...какой оборот вокруг своей оси муж наворачивает - даже и не знаю

    насчет мусульман и их традиций спать отдельно очень удивилась...я живу в мусульманской республике...у меня есть подружки-мусульманки..с мужьями они спят вместе

  11. #31

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мы с мужем спим отдельно, он - в зале, а я с дочей в другой комнате. Она - грудной ребёнок, нам так удобнее, диван у нас с ней широкий, спим далеко друг от друга . А с мужем вообще спать не могу - и тесно, и как-то неудобно.

  12. #32

    Регистрация
    30.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у нас все вообще по-спартански - спим на полу, на большом ватном одеяле, укрываемся расстегнутым спальником)))) он большой и теплый, красота)))) засыпаю только на плече, причем если мы в разных городах(я часто к своим уезжаю) то засыпаю очень плохо, даже если весь день по лесам бегала, сплю часа по 4-5, постоянно просыпаясь... приезжаю - обнимаю и впадаю в спячку а ночью вполне можем и расползтись, и остаться обниматься.....
    смешно было когда первые месяцы вместе жили - холдно было, а одеяло маленькое... купила второе, чтоб не перетягивать и спать спокойно... ага... утром проснулись в обнимку под 2 одеялами
    клиника))))

  13. #33

    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спать отдельно - это ж несколько часов врозь! Мне было бы очень грустно :о(

    Старый анекдот вспомнился: продается спальный гарнитур из двух односпальных кроватей, одна почти новая.
    Последний раз редактировалось Бакри; 01.01.2008 в 20:39.

  14. #34
    Аватар для silense
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мы спим вместе,я без мужа вообще не высыпаюсь,очень беспокойно сплю.Он часто ездит в командировки и мы дико друг по другу скучаем,поэтому всегда ощущаем новизну отношений,а о привыкание вообще речи идти не может

  15. #35

    Регистрация
    30.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    silense
    мне кажется фишка как раз в регулярных разлуках... мы тоже где-то треть года порзнь, и какое там нафиг привыкание-остывание))) а если все вреям друг у друга под боком - и правда остываешь....

  16. #36
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    DECADANSA Ага! Мы тоже сначала обнимаемся всеми частями тел, потом головы разбегаются, а ноги остаются:-) А потом начинает повякивать мой младшой, просит грудь, и остаток ночи спим "ложечками": я кормлю набоку, а муж греет спинку...

  17. #37
    Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Bahrain
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    мусульманская семья спит отдельно, потому что в мусульманстве так принято (есть мусульмане? Можете подтвердить?).
    нет, такого нет в исламе. Скорее всего ваша знакомая не захотела обсуждать причины раздельного сна или просто они сами не достаточно разобрались в своей религии.

  18. #38
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мусульмане не спят отдельно! Откуда вы такое взяли? Это все по желанию. И только,как и у христиан. Я считаю,что в этой теме обсуждать как спят мусульмане,не стоит. Так как ислам - для нас чужда. Эта религия в которой очень сложно разобраться(отношение в целом между мужчиной и женщиной). Да и вообще,какая мусульманка скажет христианке об отношениях с мужем!?!Timbuktu права,возможно своей и религии не знает

  19. #39
    Аватар для Timbuktu
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Bahrain
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Салимат Посмотреть сообщение
    Да и вообще,какая мусульманка скажет христианке об отношениях с мужем!?!
    Ну причем тут это? Без привязки к религии, есть люди, для которых обсуждение интимных тем под запретом с силу каких-либо причин (стыдливость, недоверие, просто ПМС и вообще никому ничего не скажу)

  20. #40
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    :offtop:Не причем конечно! Но если бы не знала,не говорила бы Они более привязаны к религии. И их интимная жизнь - обсуждению не подлежит. Не то что мы обсуждаем! Давайте не будем спорить. А то Офф пошел. Будуть ругаться Еще вот прочтите http://www.islam.ru/lib/forpeople/dom/
    Последний раз редактировалось Салимат; 02.01.2008 в 12:48.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •