Приворот. Вы верите или встречались с этим? - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 134

Тема: Приворот. Вы верите или встречались с этим?

  1. #41
    Аватар для Водолейка
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В магию верю не знаю как она действует, в принципе это и не важно.

    Но ребенок, когда вижу что что-то не так и нервный и плачет - наговорчик от сглаза я ему наговорю и спокойней ребенок становится, это факт.
    А еще от бессоницы тоже отлично помогает, проверено не раз.

    И в черную магию верю, но как то не сталкивалась и никогда бы сама не делала.

    А вспомнила были семьей мы в монастыре несколько лет назад - там бесов выгоняли, порчу из людей - девочки все как по телевизору показывают, страсти такие... Мой отец, который ни во что не верит и то поверил.

  2. #42
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пришла сегодня подруга мы эту тему подняли. Она мне расказала про своег друга.
    Друг ненавидел девушку одну, она ему не нравилась по внешности. А она его любила и хотела добиться. По пьянке у них был секс. И они стали встречаться.
    Происходит следущее:
    Его друзя стали замечать, что он после её звонка всё бросает и к ней уходит. Дальше они вместе живут. Его спрашивают что ты не женишсь ведь вы так давно вместе, он отвечает когда она рядом так она ему не нужна ... а когда её нет я схожу по ней сума...
    Будучи он на вокзале с моей подругой, к ним подходит цыганка и говорит ему,оставь её, уходи от неё не к чему хорошему это не приведет. Он спросил что вам надо. Цыганка ответила что на вас приворот. Дальше самое интересное: Цыганка говорит,вы вытерались полотенцем когда у вас был первый с ней контакт, вот оно и было заговорено. И он подтвердил, что и в правду после он (его) вытерал полотенцем. Сейчас они до сих пор вместе (наверное он и не пытался что-то сделать).

  3. #43
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    eNikae бывает и такое! На моего А...(мы с ним 4 года встречаемся) делали приворот,только подействовал он не в пользу той дамочкит.е. любимый еще больше привязался ко мне. Значит делали его самопально. Профессионал такой аплошности бы не допустил!

  4. #44
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А вот,что делать если приворожили?Отворот что ли?Моего брата 2 года назад приворожили.Одна женщина,сначала она его отбила у своей племянницы (по ее словам).пока наши родители жили на дачи,она успела сдать квартиру их.Родители денег не увидели,от нее и к тому же лишь большие коммунальные долги оставили брат с этой мадам.Мадам до этого пыталась втиреться в нашу семью.Мне она с первого взгляда не понравилась (мои рентгеновские глаза насквозь человека видят)При разговоре с ней я поняла следующее.Женщина разведенная,имеет сына 5 лет от первого брака,при этом,является опекуном 2 братьев,учащихся в школе,мать ее умерла 3 года назад,есть отец,который считает себя потомком княжеского рода(какой может быть род ,в горах,где жили и живут одни чабаны?)Сама мадам тоже высокого мнения о себе,людей ни во что не ставит,кроме своей родни.Присутствуют у нее наполеоновские планы или желания по завоеванию чужого добра.Во время знакомства с нашими родителями и мной все расспрашивала про дела семьи (у родителей магазин продуктовый и кафе).При личной беседе со мной,изъявила желание управлять кафе,только дистанционно,из города (а мы все должны в это время работать в нем)Но несмотря наши подозрения,все равно ее приняли хорошо,с подарками,как положено.Но,когда я уехала,стали разворачиваться такие события.Брат совсем голову потерял,маму и папу ни во что не ставил,только с них лишь деньги тянул,даже до дяди добрался (180 тыс.руб).Спрашивается куда ему столько денег? (Естессно у него теперь "семья" она+ее братья,отец и сынишка.)А сам в дырявых трусах и носках.С братом бесполезно говорить,никого не слушает,даже друзья ему сочувствуют(им мадам тоже не понра... из-за высокомерности своей).Моя мама как-то ночевала у них(они в то время снимали дом в пригороде).но после этого стала часто болеть,кашель мучает .Теперь у нее гипертония последней стадии.Вот...С тех пор как она стала жить с братом,нашей семье нет покоя.Сам брат пытался уйти от нее,но не может.Однажды он даже сказал "если мы расстанемся-я повешусь!"

  5. #45
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это конечно очень жестко. Но ни в коем случае не стоит эту ситуацию оставлять.
    А это женщина как одета?
    И я знаю гадалку (гадает на кофе нам 100% всё рассказала, это было для нас с мужем неожиданностью но это офф топ, если интереснно могу рассказать), она и лечит. Я ей поверила (не зря). Живет она в г. Керчь. Может вам понадобиться. Буду рада помочь.

  6. #46
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В любом случае,те кто делают эти привороты берут на себя огромный грех! А те кто платят за это - еще хуже! Та тетенька после процедурки пойдет в церкву скинет все с себя и делов...? А та которая приворожила в выигрышевсеравно не остаетсяЕй вернется...такое вернется...У нее будет та любовь о которой мечтала,семья - только несчастливая! А самое ужасное в жизне будет потеря близкого человека(во сновном члены семьи,родственники, близкие)Т.е. приобретая одно,есть возможность потерять другое! Вот вам,закон выбора! Так что,ну эти привороты!

  7. #47
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот случай с моей подругой
    Вышла замуж, по любви, двоих деток родили. Всё хорошо было. Но потом он ушёл к её лучшей подруге. Сказал, что всё кончено, потому как подругу эту любит и прочее.
    Вобщем, не долго думая, побежала брошеная жена к бабке.
    Бабка карты кинула и рассказала всё как есть, знать эту историю бабка не могла, т.к. живёт на другом конце города и была найдена не через друзей-знакомых.
    Спрашивает бабка: "Чего же ты от меня хочешь?"
    Ответ очевиден: мужа вернуть. Но бабушка сразу сказала, что по своей воле не вернётся он к тебе, здесь приворот нужен. И вот что: ничего бесследно не бывает, приворожишь его сейчас - тебе потом худо будет. Ты подумай хорошенько, надо ли тебе это и потом приходи, если решишь что надо.

    Пришла. Надо.
    Бабуля своё дело сделала и сказала, что не сразу вернётся, в ногах у тебя валяться будет. А тебе он уже будет не нужет, потому как любовь у тебя случится с молодым. Не отвяжешься ты от прежнего муженька сама-то, вот тогда и приходи если что...
    А денег бабуля не взяла, потому как негоже это брать с людей, у которых за душой двое детей и дыра в кармане...о как! Принципиальная. Про двоих детей она тоже "угадала"

    Забыли мы про эту бабулю...
    Где-то с полгода или более прошло, подруга моя стала встречаться с мужчиной, очень интересным, неженатым и моложе её лет на 8. Всё хорошо у них было, но стал её прежний муженёк пороги обивать, подлавливать её и в ногах валяться.
    Дошло до того, что она его встретила со своим новым, о ком они говорили понять нетрудно. В итоге ...победила молодость...
    И продолжалось это долго, каждый день приходил, умалял сойтись. Даже это не помогло.
    Но она ему простить не смогла и не захотела
    К бабке всё же пошла - невозможно просто стало отделаться- и после он не появлялся.
    Вот и не верь тут в привороты.
    А подруга моя теперь к бабкам ни ногой, даже не гадает на картах и пр.
    Мучается теперь: как же ей приворот боком-то выйдет и когда? Пока ничего не было...
    А муженёк её бывший сейчас
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  8. #48
    Аватар для Водолейка
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Тори, если приворожили, то надо искать колдуна нормального, чтоб отворот сделал. Только как его найти вот в чем вопрос, вот если бы ты жила на Украине я бы сказала, вот у нас есть Хазан. Я читала его статьи много полезного почерпнула про сглазы, порчи и т.д. По его словам человек действительно становится ненормальным, вроде любит - а сам несчастливый. А то что он говорит что повесится - тоже может сказаться влиянием приворота.

  9. #49
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Водолейка колдуна нормальногонайти сложно будет! Темболее нельзя ходить к людям которые дают объявления в газетах или ТВ,которые прося за работу конкретную сумму денег! "Могут помочь" бабушки(бабки) они берут сколько дадут.Вот как раз дар этих людей переходит из поколения в поколение! Сделать отворот не сложно! Тори а вы уверены что это приворот?

  10. #50
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от April Посмотреть сообщение
    А муженёк её бывший сейчас
    Так может это и есть побочный эффект приворота, что муж бывший спился??
    Последний раз редактировалось admin; 22.11.2007 в 10:50. Причина: Излишнее цитирование

  11. #51
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Вот это ожидание того-не-знаю-чего и способно свести человека с ума. Жить в постоянном страхе, ожидая чего-то ужасного и неизвестного.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  12. #52
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А может то, что спился и есть результат обратного негатива, кто знает.

    Лучше никогда не ввязываться в истории с колдунами, гадалками и пр.
    Думается мне, что до добра не доводит это...всё же к нечистой силе обращаешься...
    Определённо - мне это не нужно.
    Но всё в жизни бывает, от случайностей и неприятностей не застрахованы.
    Поэтому, как и в любом другом деле, каждый выбирает для себя.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  13. #53
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    наговорчик от сглаза я ему наговорю и спокойней ребенок становится, это факт.
    Внушить себе можно все, что угодно А привороты, отвороты- есть не что иное, как энергетика (положительная или отрицательная)определенно о человека с силой внушения...Внушаемы вы или нет - и есть результат воздействия энергетики одного человека на другого, либо результат самовнушения человека ...Очень мне нравится у П.Коэльо такая фраза: "СтОит только захотеть и вся вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось" Так что считайте, что мы все с вами "немножко" колдуны. Не зря же говорят, что слова - материальны..Ничто ниоткуда не берется и никуда не исчезает...Поэтому осторожней надо быть со своими словами и желаниями....Они - страшная сила. А по поводу того, что потом кому-то что-то боком выйдет, так здесь тоже действует одно хорошее правило - не делай зла людям и оно к тебе не вернется
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #54
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Если человек в Бога верит, то должен понимать, что злые силы тоже существуют. И связываться с ними крайне опасно!

    Я сама с приворотами не сталкивалась, но возможность их существования точно допускаю. Просто, не все кто представляется колдуном или гадалкой - таковые. А деньги всем нужны...

    И опасность с двух сторон - с одной стороны связь со злом еще никому добра не приносила! А с другой - Бог открыто в Библии пишет, что будет прокляты те, кто обращается к колдунам и гадалкам...

  15. #55
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Согласна с Агентом,что действительно воздействие или внушение,а по мне просто зомбирование человека.А после-манипуляции всевозможные им.Ведь мой брат всегда защищал,тех,кто слабее его.С друзьями делился,мог отдать последнюю рубашку.Маму и отца слушал,ко мне и к младшей сестре хорошо относился.А сечас стал совсем другим .Вот и я не все рассказала,у него есть сын ,который одногодком будет и моему сыну.Ребенок от девушки,с которой он раньше встречался еще до этой мадам.Незнаю,какая кошка пробежала между ними ,(наверное не без помощи мадам) они расстались еще до рождения ребенка.А прошлым летом я пыталась спросить у брата про сына,так он чуть меня по стенке не раззмазал.сказал,чтоб я не лезла не свое дело.Но я ведь имею право,как тетя.С этой мадам он то живет,то не живет.Сестренка говорит,что она принимает его в определенные дни.И вот еще странная история.После ссоры брата со своей девушкой,кто- то разбивает все окна и на дверях пишет надпись-смерть тебе!Почему то, до сих пор, он думает,что это прежняя девушка.А я так не думаю (ну зачем интеллигентной городской девушке,закончившей сельхоз институт,работающей в Бурятзолото это?)Вообщем мы все в ожидании,чем дело закончиться. А все равно,боишься,за брата.

  16. #56
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки,я с вами согласна! Самовнушение страшная сила,т.к. это внушение направленное самому себе. Поэтому и изменяется психологическое и физическое состояние! Привороты,завороты - это все магия! А с магией надо быть очень осторожно!

  17. #57

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хочу на пост April ответить, там длинная история про подругу и бывшего мужа.
    Имеющий глаза - увидит, уши -услышит. Девчонки, общайтесь побольше с бабушками, со старшим поколением, слушайте их незамысловатые житейские и семейные истории, вы поймете - все мы одинаковы, практически делаем одно и тоже в нашей жизни. У меня так сложилось, что с детства слушала я эти "бредни" и вот история April - это история, которую я десять раз уже слышала, люди разные, время разное, но поступки одинаковые. Многих мужей в 30 с хвостом уводили, конечно жена переживала, 99% мужей потом вернуться хотели. Приворота там никакого не было, просто бабка-колдунья мудрая женщина, она и так знала, что случиться, видит -женщина активная, сексуальная - такая одна не останется. Так дальше- где мужика искать, в 30 с хвостом либо женаты, либо никому не нужны- значит помладше мужик будет. Тем кому за 30 женщины меня поймут, окрутить 25 летнего ничего не стоит (ну если конечно нет совсем беды с внешностью, хотя и это не помеха). Ну бабка женщину приободрила, а в той ситуации это только и надо.
    Вообще злой, "нехороший" человек - ВАМПИР, будет из тебя энергию тянуть, если ты слабый, то высасывать будет сильнее, тут и заболеть, захиреть и умереть не сложно. Единственная защита уметь своей энергией управлять или держаться от таких подальше.
    Тори - реакция твоего брата доказывает, что он очень переживает по-поводу своего сына, это точно. Возможно, если их как-нибудь вместе свести и брат ваш отцовские чувства проявит, то эта любовь, ту нехорошую "любовь" уберет. Брат ваш почуствует себя "защитником" маленького мальчика, главное, что бы он его увидел, на ручках подержал, были бы они одни в это время. Хотя может и ерунду я написала.

  18. #58
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Незадолго до равода с 1-м мужем, когда мы с ним отдыхали в деревне с его родственниками, у меня исчезли трусы...
    У меня тоже незадолго до развода была похожая нелепая история с пропажей трусов. Исчезли они у меня дома, с бельевой веревки, кроме мужа их взять не мог никто. Я, конечно, спросила у него, но он отговорился тем, что у меня типа такой бардак и неудивительно. что вещи пропадают.
    Появились мои трусики через неделю, так же неожиданно, как исчезли: вечером была в ванной и слышала, как муж зашел в спальню и через полминуты вышел. Когда я сама вскоре зашла в спальню, то обнаружила на подушке свою пропажу. На мой вопрос, откуда они там вдруг появились, муж ответил то же, что и в первый раз, и отрицал, что он вообще заходил в спальню...

    Эта история произошла более 11 лет назад, но я до сих пор не могу понять, что это было и, главное, зачем? Если приворот с его стороны на меня, то ведь мы уже находились на пути к разводу, которого он сам страстно желал. А если так называемая "остуда", то в этом тоже необходимости не было, ибо я к нему в тот момент уже "остыла" благодаря его недостойному поведению.

  19. #59
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я в привороты-отвороты не верю,моя позиция такова,если люди хотят быть вместе и прикладывают к этому усилия,то никакие повороты на них не повлияют,куда как проще,когда не сложились отношения списать всё на нетрадиционные методы,хотя причину надо поискать внутри семьи.)
    Последний раз редактировалось svetakoketka; 23.11.2007 в 10:44.

  20. #60
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    я верю в привороты, сталкивалась. Самая большая ошибка тех, кто делает привороты, в том, что человек не влюбляется, просто у него возникает какая-то непонятная зависимость от другого... А еще столкнулась с тем, что любимый человек за несколько дней вдруг изменился до неузнаваемости, похудел, потух и сказал мне, что больше быть со мной не может... ((
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •