Что легче - прощать самому или быть прощенным? - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Что легче - прощать самому или быть прощенным?

  1. #61
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Шокalad, сейчас прочитала - ничего себе! Да вы просто героиня! А мудрости сколько в 28 лет! Молодец!

  2. #62
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Шокalad вы молодчина! Настоящая женщина! А для настоящей женщины на первом месте - дети, втором - мужчина. Ради детей женщина творит подвиги. Молодец!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #63
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Дети на первом месте - это без всяких сомнений, разумеется.
    Но почему на 2-ом месте мужчина? ИМХО - на 2-м месте у настоящей женщины должна быть она сама.

  4. #64
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Fiordaliso а ведь правда! Значит так у настоящей женщины мужчина на третьем месте!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #65

    Регистрация
    06.07.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Так вот с понятием, что я на первом месте, после дитя конечно и с понятием, что тебя любят и уважают на столько на сколько ты сама себя любишь сейчас и живу. премного благодарна супругу, что в свое время мозги вставил.Собственно сейчас плоды своей деятельности и пожинает и счастлив безмерно. И есстественно один закон я усвоила. что большинство мужчин любят женьщин - стервочек.(если честно хотелось бы знать, и посмотреть на мужчину, которы адеквтно на все реагирует, тобишь дружит с головой ).
    У одной знакомой муж аж напрямую сказал "-Ну будь ты немножко похитрее и все у тебя будет" (это он про нее и себя.Они муж и жена.)Ей и объясняешь, ну зачем идти против течениявставки если можно по течению и с комфортом и это без ущемления прав. А она уперлась "Я прямой человек, что думаю то и говорю" только иногда думать можно не то, что надо. вот

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •