Неролина - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Неролина

  1. #21
    Аватар для Lisara
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Хочу похвалить Неролину, часто ее использую хорошо помогает при проблемах слизистых дыхательных путей, идеален для детей страдающих сухим кашлем - массировать грудь и спинку смесью с миндальным маслом, помогает при воспалении моче-половых путей, хорошо сочетается с цветочными запахами, помогает замаскировать в смеси сильные лекарственные запахи, подобно лаванде неролину в неразбавленном виде можно аппликовать на ожоги, она быстро снимает боль и жар, всем рекомендую приобрести!

  2. #22
    Аватар для lazarester
    Регистрация
    20.01.2015
    Возраст
    30
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Насколько мне известно, повышенный кортизол - повышенный стресс. Наверное, в описание закралась ошибка, и неролина его понижает? Или там не такой однозначный механизм действия?

  3. #23

    Регистрация
    27.04.2018
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Не знаю как там было раньше, но в последней партии линалоол просто люто забивает все остальные ноты двумя ногами. Я когда открыл, подумал что розовое дерево, только в шлейфах поприятнее.

  4. #24

    Регистрация
    27.04.2018
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    По поводу кортизола - повышенный уровень кортизола действительно в большинстве случаев сопровождает активную фазу стресса. Именно тот стресс, который характеризуется высокой психомоторной активностью и тревожностью. В таких случаях ЭМ неролины, являющееся стимулятором, можно использовать как гармонизатор и модулятор только в небольших количествах. При апатии, эмоциональном выгорании и синдроме хронической усталости - в существенно более высоких. При хронической приступообразной депрессии лучше не применять.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •