Первая любовь...
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136

Тема: Первая любовь...

  1. #1
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    Восклицание Первая любовь...

    Меня преследует первая любовь (в мыслях), хотя я замужем и у меня двое детей от моего мужа. Наш брак (с моей стороны) нельзя назвать идеальным. Я не могу избавиться от мыслей и чувств к "первой любви". Было время в замужестве когда я встречалась с "первой любвью", всё вспыхнуло как пожар и погасло (с моей стороны)......... Муж ведь тоже мне родной человек.
    Но опять и я не могу......у меня сердце разрываеться в некоторых моментах. Вообщем не могу всё обьяснить........знаю одно он "первая любвь" не оставит меня...
    Простите! Я сама поддерживаю отношения с первой любовью......
    Он то же этого хочет........
    У меня муж симпотичный, работящий в меру пьющий, мужскую работу по дому делает, не изменяет меня любит. НО:вспыльчивый, эгоист, попу младшенькой (и старшему в своё время) мыть не хочет, по дому не помогает (женские дела), может оскорбить.
    Я знаю чччто дело во мне..........Неужели я одна такая...........ПОМОГИТЕ!!!!
    ..............Хотела даже приворожить себя к своему мужу..............

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не надо ворожить. Вам бы к психологу хорошему. Дело даже не в первой любви, как мне кажется. А тянет вас чем-то прошлое. И не может удовлетворить настоящее. Тут надо покопаться в причинах, понять их и устранить проблему.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А для меня 1-я любовь ничего не значит, т.к. я всегда была влюбчивая и эмоциональная. Есть мужчина, к-го и сейчас вспоминаю. Но лучше моего мужа никого нет.
    eNikae, Вас наверняка потянуло на бывшего из-за резких поступков Вашего мужа и от семейных забот и Вы ещё слишком молоды. А если 1-ю любовь можно сравнивать только с мужем, а других мужчин не было, то понятно, почему Вы мечетесь.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #4
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А какую любовь считать первой?
    Если самую первую мою вспомнить, то мне лет 5 было...это было в детском саду
    Так что вряд ли эта любовь хоть как-то может влиять на моё нынешнее Я
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  5. #5
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не могу я........ прям на слезы сейчас потенула. Двое детей и я не могу следовать своей прихоти. А "первоя любовь" ну застряла в сердце хоть убей, вырывала. Но всё равно вернулась (он в другом городе).
    Я хочу полюбить мужа.......но...
    А "первая любовь" и наверное единственная....всегда при мне.....
    Arti я тоже часто задумывалась о психологе, но у нас городок маленький.....
    Kатарина между мужем и первой любовью было: жених (мы подали заявление в загс) не сраслось, ну много чего было я счетала что достаточно.......что бы с мужем жить без измен......но мне не так важна измена.....(что за бред говорю не нравиться мне никто ) только два человека..муж и "первая любовь" .......а остольные....хм.......нет.....нет
    Последний раз редактировалось eNikae; 15.11.2007 в 22:03.

  6. #6
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Первая любовь, дана нам была даром
    Последующие, мы учились достигать!

    eNikae первая любовь,какая бы она не была(т.е. итог)
    : хорошая или плохая, вы всеравно будете ее помнить! Только с каждым годом в меньшей мере! Я считаю,что вы сейчас занимаетесь самовнушением! А это страшная силаПсихологи не нужны,т.к. они не помогут. Деньги лишние есть? Если вы решили,то решили, и никто другой: ни я, ни психолог и т.п. не поможет! Проще об стенку головой удариться! Единственное, что я могу посоветовать - не ломайте себе жизнь, у вас семья! А если муж узнает?Вот это будет новость!!! А если взять наоборот. Если бы муж встретил первую лямур!? Мало ведь приятного! Лично мой лозунг по жизни: Мое - значит МОЕ!
    Сейчас в сознании мативируют только эмоции,я знаю. Переборите их! На два фронта...это очень плохо.

  7. #7
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В том то и дело что это только мысли приходящие, часто сниться, но я совсем не думаю о нем.
    Сама хочу с мужем жить счастливо! потому что СЕМЬЯ ДЕТИ ДОМ БЛАГА, но иногда...я не могу это контралировать оно само
    Вот я и думаю может только я одна такая ущербная.........

    Вы простите но всегда кажеться что лудше там где нас нет.
    Но оот этого не лудше этот вопрос у меня с первой беременности, ммне было плохо.........и муж был рядом но мысли иногда были о......чаще на работе когда он мне мерещился в каждом похожем человеке..........и сейчас мерещиться.........и от мужа уходила....вот блин намудрила, я не могу понять......
    Эта тупость взаимна.........но есть куча но.....
    Последний раз редактировалось eNikae; 15.11.2007 в 22:57.

  8. #8
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Для меня странно придавать значение порядковому номеру....
    Какая разница - первая/десятая? Важно же качество отношений, а не какие они по счету.
    Мы все когда-то первый раз встаем на ноги, начинаем есть ложкой, первый раз идем в школу, в институт... и т.п. и т.д.
    Это же просто маленькие шажочки в большом путешествии по жизни - да мало ли их было? Я не запоминаю то, что было "первым" - я запоминаю то, что было важным.
    Carpe diem...

  9. #9
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    eNikae а у вас дети есть? Просто не поняла

  10. #10
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Alexa_Alexa порядковый номер не причем, это та любовь которая всегда останеться в памяти как бы не было (в хорошем или плохом варианте). Чаще она считаеться первой, самой бющей по сердцу.
    А влюбленности после растования у меня были (это же жизнь) и иногда они казались любовью, но только одна была настоящей ии не забываемой......Вот (ИМХО)
    Салимат- двое детей от мужа.
    Я ОТ ЭТОЙ ЛЮБВИ НЕ МОГУ ОТВЯЗАТЬСЯ ДО СИХ ПОР уже прошло 7 лет...........

  11. #11
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    eNikae двое деток? Вы что делаете? Зачем же было замуж та выходить? Если СЕМЬ лет забыть не можете???
    ИзвиняюсьА вы уверены, что нужны этой любви с двумя детьми от другого человека?

  12. #12
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    eNikae Дело не в том, первая это любовь или нет.
    Когда встречаешься иногда, то все красиво, романтично, элемент новизны, а дома все привычно, давит быт, проблемы.
    Как Ваша первая любовь жила эти семь лет, если тоже создана семья, то это проблема вдвойне, а если нет, то возможно вполне устраивают отношения без обязательств, а Вы этого хотите?

  13. #13
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    eNikae
    Думаю,причина в том ,что вы просто не любите своего мужа.Случай вам дал шанс встретиться с вашей первой любовью,с эго стороны был ответный шаг и вы окунулись в сладкий мир грез,романтики.Вам нужно состояние влюбленности,чтобы о вас заботились,вас лелеяли и нет никакой разницы это первая любовь или какая.Если он завтра уйдет от вас ,разорвет отношения,вы будуте в поиске любви,тепла ,которого видно от мужа не получаете.

  14. #14
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Для меня странно придавать значение порядковому номеру...
    Alexa_Alexa, абсолютно согласна! Вы четко сформулировали!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #15

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне кажется, что все чуства искренние остаются у нас в сердце, в какой-то ячейке, вдруг раз и всплывают. Я замужем почти 9 лет, муж мой друг и любовник, единственный на белом свете, кто меня любит такой какой я есть, я даже "оборзела" от этого, вернее нашла себя. До мужа было около 4 мужчин, которые оставили след в сердце. Я их помню разумом, но не сердцем. НО иногда они снятся мне, так, что утром я встаю заново влюбленная в них, просто ухожу в себя и даже мое тело вспоминает их прикосновения и вкус их поцелуев, я просто превращаюсь в сплошное "желание", но мой муж в этот момент мне не нужен. Муж сразу реагирует, волнуется, начинает звонить чаще на мобильный. Мне кажется, что вспоминая кого-то, быв. любовник тоже вспоминает меня. Нельзя спать с кем попало, не потому что заразиться можно, а потому что энергия секса видимо сооружает какой-то астральный мостик между любовниками и связь так просто не обрывается.
    Дня через 2 все проходит, но почему это случается я не знаю, может мне нужны полигамные отношения? Я думаю это нормально для многих женщин. Чего и как в сердце моего мужа я не докапываюсь, у всех должна быть свободная территория и я стараюсь оставаться желанной гостьей, а не назойливой мухой.

  16. #16
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    eNikae

    Вам нужно разобраться в себе, разложить всё по полочкам и определить чего же Вы хотите на самом деле. Какой результат Вам нужен.
    Если говорить за себя в данной ситуации, то я бы ни в коем случае не подвергала семью никаким интригам. Всё это - первая любовь, страсти, всё проходит.
    Не надо поддаваться на это.
    Но если очень хочется , поддаться-то можно, но лишь бы без ущерба для себя и семьи.
    Только не кидайте помидорами!

    И ещё...
    Прочитав вышенаписанное Вами, мне близок ответ Oriental...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  17. #17
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Поддерживаю пост Рыси она попала в самую точку.

    April
    Для меня важна Семья (муж, дети, наш дом), я стараюсь сделать нашу жизнь с мужем более счастливой (как могу). Ведь это мой выбор, а в остальном так немного пострадать, помечтать и марш в реальную жизнь.
    ...........Пожалуста не судите строго.........

  18. #18
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да,советы давать дело нетрудное,тем более,что человек,который просит совета,в подсознании уже определил,как поступит,и ему просто необходимо о проблеме рассказать,привлечь внимание,найти сочувствие,тему обкатать,некий психотерапевтический эффект,а советы это так,и нужны постольку-поскольку.

  19. #19
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    svetakoketka иногда, просто полезно послушать чужое мнение,но совсем не обязательно к нему прислушиваться!

  20. #20
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Всё пройдёт со временем, страсти поутихнут и Вы по-другому на это посмотрите.
    Всё само образуется.
    А судить строго - это даже скучно. К тому же Ваш случай - не единичный. Все мы люди, всё в жизни бывает.
    И потом - принимать какие-либо решения или не принимать их - частное дело каждого.
    Может быть лучше вообще ничего не делать...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •