Первая любовь... - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 136 из 136

Тема: Первая любовь...

  1. #121
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Тамина ну не судьба значит) Переступать через себя, терпеть, мучатся? Никакая квартира этого не стоит!

  2. #122

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Vitzli тогда не до приобретений было, надо было себя спасать.

  3. #123
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Тамина знакомо...

  4. #124
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну вот хочу сказать, что всё прошло и стало на свои места.
    Правельно говорят как время сближает так и разводит, поменялась я и поменялся он. Мне многое стало не нравиться в нем. Вот так к сожилению или к несчатью мы все меняемся.
    НО почему-то он всёравно тянеться ко мне. Думаю изменилась Я.

    Вот только воспоминания остались прежними, приятными и ласкающими душу.
    Последний раз редактировалось eNikae; 18.03.2009 в 20:06.

  5. #125
    Аватар для Frosya
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    eNikae прочитала всю ветку с интересом и, конечно же, ностальгии избежать не удалось и мне. О первой любви у меня хорошие воспоминания, хотя фактически она, вернее он ушел по-английски. А потом были вторые, третьи любови... Но вот бросить то настоящее, что у меня есть, ради прошлых воспоминаний я не хочу. Очень рада, что Вы сделали свой выбор в пользу семьи и детишек.

  6. #126
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мне моя первая любовь периодически снится уже наверное около года. Причем, что мы взрослые и любим друг друга! Я всегда после таких снов просыпаюсь в растрепанных чувствах! Главное, что ничего о нем не знаю уже больше 20 лет. А когда видела в последний раз, то он произвел на меня очень гнетущее впечатление. Даже не знаю, жив ли он?! А вот снится и снится!

  7. #127
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Elga у меня так же Ну до смешного! Любовь эта была лет в 15-16, но снится до сих пор, раз в месяц точно. И человек-то этот сейчас мне совсем не интересен (беседовала с ним пару лет назад, остался на уровне школы, и естественно, теперь смотрю на него совсем другими глазами).После него было много других любовей, а сниться только он и любимый муж.. Бред какой-то, наверное в подростковом возрасте все очень глубоко воспринимается, все кажется неимоверно серьезным и самым важным в жизни, кажется, что важнее и сильнее уже ничего не будет, потому и оседает в голове на всю жизнь, на уровне подсознания

  8. #128

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот окунулась в новый роман со своей первой любовью, все так замечательно было, така любоф снова, такие чувства.... А потом он, видимо, чего-то испугался, и мы по-тихоньку разошлись... Надо сказать, что об этом "дубле-2" я ничуть не жалею: я почувствовала себя снова молодой и пьяной от чувств (с др. мужчинами да и с мужем впоследствие таких эмоий никогда не было и не будет). Но вот воспоминания о той самой первой любви, немного притухли... Уже нет остроты воспоминаний и снов тоже больше не стало. Видимо меня постигло разочарование его поступком, хотя винить его особо не в чем...

  9. #129
    Аватар для Frosya
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Надо же, людям снится первая любовь, любимые мужья... Elga, а Вам муж не снится?! Я Вам в другой темке позавидовала белой завистью: столько лет вместе с супругом и все у вас замечательно! А снится-то другой!

  10. #130
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Frosya, так сниться-то может хоть черт лысый - это игра фантазии , бессознательное. Вплестись в игру сновидений может любой образ - во сне это только метафора...Образ один - а обозначать он может совсем другие отношения или другого человека.
    Carpe diem...

  11. #131
    Аватар для Frosya
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Алекса, конечно, если снится, как Вы сказали, черт лысый - то это игра воображения! Но если мне сниться известный мне мужчина, значит в своих мыслях сознательно или нет я прокручиваю взаимоотношения с ним, возвращаюсь в прошлое. Но, конечно же, причина этого может лежать не на поверхности. Ну это так, к слову!
    Я считаю, замечательно уже то, что женщине снится мужчина! А муж это, первая любовь или таинственный незнакомец, какая разница!

  12. #132
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А ко мне первая любовь пришла (нет, нагрянула!) в 21 год. С первого взгляда (по-крайней мере, "стрельнуло" в сердце сразу, как мы увиделись).
    Через неделю я узнала, что он женат.
    Три года я его любила, мы изредка встречались и общались по-дружески, а потом.. разлюбила...))) Но те чувства вспоминаю с теплотой.
    И сейчас общаемся немножко - как старые добрые друзья.

  13. #133
    Аватар для Злобная
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А у меня первой любви не было. За 24 года ни разу, даже влюблённости или увлечения не было. Мужчины мне обсолютно безразличны. Самое странное то, что я - неисправимый романтик, до сих пор жду алые паруса. Но среди моего окружения ни одного Грэя пока не видно...

  14. #134

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Злобная, аналогичная ситуация... Ни разу... вообще... Мне даже уже не хочется, чтобы меня любили, больше всего хочу сама полюбить, хотя бы разочек в жизни, пусть и не взаимно...

  15. #135
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А я вообще всегда верила в Божью волю относительно второй половинки... И молилась всегда так, чтобы не любить никого до НЕГО, и чтобы влюбившись, не мучатся вопросом: "тот, не тот?!"...
    Так и вышло. Никого никогда не любила... А как появился мой муж - так и почувствовала себя рядом с ним так уютно, как дома... И это чувство у меня и осталось основным. Поэтому и трудно объяснить, когда спрашивают, за что полюбила... Ведь это бесконечно уютное ощущение не объяснишь, не передашь... Может, только - что когда продрог, устал, замерз - а пришел домой, там камин, уютное кресло, теплый плед, горячий чай... Бесконечно уютно, защищенно, тепло... Ощущение дома...
    Ради такого чувства стоило ждать!

  16. #136
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Последние обсуждения перенесены сюда: Развод, разрыв отношений - 2.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •