Первая любовь... - Страница 6
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 136

Тема: Первая любовь...

  1. #101
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Когда открыла эту тему столько противоречей было. А по последним постам вижу что понятие "первая любовь " себя оправдала и нашла своих единомышликов.

  2. #102

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Марусь Почемусь да, у меня наверное опыт все таки сказывается. самый первый и очень неудачный. очень сильно изменилась внутренне благодаря первой любви.
    Ну я про мечту я давно уже читала, очень красиво.

  3. #103

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Читаю Вас и на душе ностальгия такая....
    Меня первая любовь настигла в 11 лет. Ну как это всегда бывает - поедешь на каникулы в деревню, а там деревнские парни. Он жил напротив меня, я видела Его каждый божий день. Любовь эта была "в одну сторону", он и сейчас наверное не знает, что был человек, который любил его на протяжении 16 лет. И когда мне стукнуло 27 лет, я решила для себя, что пора бы родить ребенка. И я как Джулия из сериала "Санта-Барбара" (если кто помнит такой))) выбрала потенциального отца для своего ребенка (ну чтобы там гены и все такое). И вот сейчас у меня сыну три года и когда я еще только узнала пол ребенка, я знала как я его назову. Даже если это имя мне уже и неочень то нравилось, но на какой то своей волне, уже в загсе я вписала имя своей первой любви))).

  4. #104
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    LES30, а почему не воплотили любовь?

  5. #105

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Не воплотила? Да просто меня рядом не было, я была как бы приезжим человеком (городским), нашлись те , кто меня опередил, а вмешиваться я не буду. Помню, когда он ушел в армию, я так его ждала, я тогда уже училась в институте. И вот он вернулся, я думала не дождусь каникул, чтобы поехать. Каникул я то дождалась, а он как пришел, через месяц женился и сейчас у него двое детей и он счастлив.

  6. #106
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    LES30, печальная история . А Вы замужем сейчас?

  7. #107

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    нет, я не замужем
    Я все время искала в лицах похожего человека. Я умом понимаю, что я для себя создала какой-то идеал. Я если сейчас в ком то увижу какие то повадки знакомые, у меня в сердце екает. Мы, кстати, в очень хороших отношениях с его женой (все вместе росли, дружили)

  8. #108
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Вот какая первая любовь бывает, всю жизнь переворачивает...
    Je vais danser sur les braises...

  9. #109

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    это точно. А сколько слез было пролито.......... Я когда узнала, что он женился, хотела институт бросить.
    А все таки интерессно, живешь так живешь, а на закате своей жизни вдруг узнаешь, что были люди которые тебя любили, а ты ничего не знал. Может быть лет через 30, я его найду и расскажу ему, а может и нет))).

  10. #110
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    LES30, и никогда не хотелось свою жизнь устроить? Самопожертвование во имя любви это благородно. Но не прячется ли за этим небольшой страх реальной жизни? Иногда проще любить того, с кем нет шансов.... Не обижайтесь, пожалуйста...

  11. #111

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Понятное дело, что когда он женился, я пыталась отвлечся. Конечно я хочу устроить свою жизнь, хотя бы ради того, чтобы у ребенка был отец.
    Я эту историю никогда никому не рассказывала, да и не вспоминала, просто увидела темку, вот и написала. А живу я конечно обычной мирской жизнью, но все эти воспоминания все равно ласкают душу. Когда я любила пусть даже безответную свою первую любовь, я не страдала, никак нет. Я даже не могу это словами объяснить, просто когда ты любишь, ты счастлив, наверное так

  12. #112
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    LES30 Прочла Вас и поняла, что в чем-то мы прекликаемся

  13. #113

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленka, ну да, чем то похожи. Он меня тоже, кстати, был на 4 года старше)))

  14. #114
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    LES30, это хорошо, когда от любви на душе хорошо, когда без страданий. Хорошо уметь любить приятно для себя, даже когда безответно.

  15. #115
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я недавно тоже встретилась с первой любовью. Лет 7-8 я отдыхала в лагере, там со мной мальчик познакомися, ну я в него влюбилась. И он в меня тоже, на дискотеках все едленные танцы вместе танцевали, а потом до комнат за ручку ходили. На следующий год он мне звонил, но в лагерь мы в одну смену не попали. Тут как то сижу дома в Киеве, звонит телефон. Мужской голос позвал к телефону Настю, когда узнал, что это я, поздоровался и задал гениальный вопрос: "Ты меня узнаешь?" Я естественно не узнала. "Может все-таки попробуешь?" - сказали мне! В общем, это оказался тот мальчик с лагеря. Я была в шоке от того, что он вспомнил про меня через столько времени и позвонил. Мы встретились, повспоминали, как здорово было.
    Je vais danser sur les braises...

  16. #116
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а я как-тр особого значения не придаю этим любвям первым,вторым,десятым...был и было.забывается.остается только потом впечатление о человеке---плохое и хорошее.лучше жить настоящим и уверенно смотреть в будущее
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  17. #117

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    По-настоящему я пока никого не любила, были влюблённости, но не любовь...даже к собственному мужу...Вообще я любви побаиваюсь и как только чувствую опасность начинаю срочно сбегать...Хотя был у меня один ухажёр в Америке, к нему было нереальное притяжение, очень похожи мы были внутренне, понимали с полуслова и...как только я почувствовала, что становлюсь внутренне зависимой от этого человека - просто сбежала...
    Последний раз редактировалось SvetOli; 25.01.2009 в 03:41.

  18. #118

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я первый раз серьезно влюбилась лет наверно 19, просто башню снесло, это было какое то безумие. А он женился на другой, она забеременнела, мы с ним встречались втихаря, он мне конечно же говорил, что любит меня безумно. Если бы она не залетела, то он...... Предлагал квартиру, жизнь за его счет. Эта ситуация меня убивала, и когда однажды я его попросила не трогать меня, он меня практически изнасиловал. Вот
    Это было последней каплей. С ним было покончено. Потом был его друг, влюбленный в меня. И заявление: твой друг гораздо лучше тебя в постели (что честно говоря было неправдой). Хотя нет, хронологию я нарушила, до друга было примерно полгода ужасных ночей, когда ломает как наркоманку, и орешь в подушку от боли. И после друга тоже. Итог всей этой истории: он до сих пор нет нет да и подьедет к моему дому, и посмотрит в окно. А я - а я смогла себя спасти и выжить. Правда много последствий от всего этого и много выводов. И если меня спросить хотела бы я изменить свое прошлое а я однозначно ответила - НЕТ. Потому что это ОПЫТ.

  19. #119
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Тамина моя первая любовь пришла ко мне в 23 года. На мой день рождения... Подарочек, блин( Прошёл год после его ухода, меня ломает до сих пор. Полгода я не жила, я выживала. Сейчас учусь жить заново. И я научусь! Но менять я ничего не хочу. Ты права-это опыт.

  20. #120

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Vitzli самое интересное что нашлась девица которая сказала что зря я от квартиры отказалось, потерпела бы немного и сейчас бы со своей жилплощадью была

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •