Шампуни - Страница 6
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 454

Тема: Шампуни

  1. #101

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    margul
    Хну я конечно же пробовала, и много-много раз . Всю свою юность была рыжей ( свои волосы- темно-русые). Хна естественно лучше была для волос. Но мыть их и тогда для меня был ужас, т.к. к тому же они у меня были довольно длинные.
    Мне идет только светло-рыжий цвет и вообще светлые волосы, темные старят и делают лицо усталым. Хотя пробовала и коньячные цвета, ореховые, красное дерево. Не очень все это шло, поэтому сейчас приходится краситься во всякие светло-русые, золотистые цвета, а натуральными красителями не очень- то осветлишься. Поэтому волосы повреждаются, и с мытьем проблемы. К тому же, на темных волосах седина видна больше.
    Дессанж обязательно посмотрю, т.к. хочется чего-нибудь помягче.

  2. #102
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Привет всем! Все сняла пробу с RENE FURTERER - бомба супер, особенно понравился ополаскиватель.

  3. #103

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Фиалка - а что такое бомба? Или ты имеешь ввиду, что очень здорово, а я не поняла?
    Чем они тебе понравились, твой шампунь и кондиционер? Пахнут приятно? Мягкие?

  4. #104
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    margul
    Бомба - это сюпер! Значит рассказываю: пробовала два шампуня - INITIA пенится хорошо, мягкий, запах приятный, как для меня, хорошо очищает. Второй FIORAVANTI VOLUME петится немного меньше, но пены хватает. Очень понравился ополаскиватель FIORAVANTI NATUREL, обагащен фруктовой кислотой Мальпигии, нейтрализует щелочь, волосы мякие, не электризуются. У меня после мытья волосы всегда оставались, как сухие на ощупь, так вот после ополаскивателя такие шелковистые. Да еще дала подружке второй пробник для крашеных волос, так она просто в восторге - блестят и мягкие.

    П.С. Хочу добавить, что эти шампуни не создают такой большой пенной шапки, как допустим ПАНТИН, но пены хватает. Точно также и у CARITA. Кстати счень хорошо отзываються за маски CARITA.

  5. #105

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    ФИАЛКА, спасибо
    Тоже хочууу..
    Старые закончатся, буду эти покупать

  6. #106

    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня волосы сухие, от природы.
    Длина по плечи, ношу распущенными, укладываю феном...
    Приходится следить за волосами, использую профессиональную Лореалевскую линию в основном.
    Делаю перерывы, в которые использую Пантин для сухих волос (шампунь, ополаскиватель, маску) или Dove, увлажняющий, тоже в комплексе. Из двух последних больше подходит Pantene.

  7. #107

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Фиалка
    у вас если крашенные волосы - обалденная окара - мне понравилась больше чем фиорованти

  8. #108

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    у меня окра, инития, астера, фиорованти - как закончится все это куплю carita. а еще линия карита

  9. #109

    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    у меня окра, инития, астера, фиорованти - как закончится все это куплю carita. а еще линия карита
    Урика, пользовались уже Каритой?
    Потому что я в основном использую прфессиональные линии, но они и стоят дешевле Кариты...

  10. #110

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    только для лица-уход брала и для глаз. ну здорово - однако там же ндо брать сразу комплекс а потом она ж ни с чем несовместима даже с ля прейри. Понимаешь вот мажешь на моську одно и осторожно по косточке под глаза и если это несовместимо то начинает скатываться. Или если тоник kheujq -тоже скатывается. так что не для меня. И мне не понравился флюид для комбинированной кожи. А в Германии чем пользуются

  11. #111

    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    только для лица-уход брала и для глаз. ну здорово - однако там же ндо брать сразу комплекс а потом она ж ни с чем несовместима даже с ля прейри. Понимаешь вот мажешь на моську одно и осторожно по косточке под глаза и если это несовместимо то начинает скатываться. Или если тоник kheujq -тоже скатывается. так что не для меня. И мне не понравился флюид для комбинированной кожи. А в Германии чем пользуются
    Я Каритой вообще не пользовалась, никогда.
    Kanebo и La Prairie - да.
    Но Карита даже дороже их.
    Потом я себе вычислила Helena Rubinstein и счастливая, отказалась и от Kanebo и от LP, по ценам-то дешевле.
    А в Германии тоже всем тем же пользуются.
    Очень популярен Cellcosmet, тоже дорогая клеточная швейцарская, ну и еще пару чисто немецких авторов---> Babor...

  12. #112

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Канебо - не понра -вся моська съежилась почему-то и чесалась -такой смешной лоб был. Вот ля прейри -здорово. Вот вы знаете сейчас с маслами если не выйдет (тут вроде сам себе что надо намешал и вперед ) то буду брать полностью ля прейри (ну тоже подобрать надо -ну это можно на подбор сходить).
    Целсомет - субъективно чувство отвращения к ней не знаю почему. Бабор - пользовала -не понравился 0 в салоне у них была
    читай - а то сейчас выпрут сообщение не в темку

  13. #113

    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    Канебо - не понра -вся моська съежилась почему-то и чесалась -такой смешной лоб был. Вот ля прейри -здорово. Вот вы знаете сейчас с маслами если не выйдет (тут вроде сам себе что надо намешал и вперед ) то буду брать полностью ля прейри (ну тоже подобрать надо -ну это можно на подбор сходить).
    Целсомет - субъективно чувство отвращения к ней не знаю почему. Бабор - пользовала -не понравился 0 в салоне у них была
    читай - а то сейчас выпрут сообщение не в темку
    Прочла, спасибо. Примерно те же ощущения, хоть и не такие острые.

  14. #114
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Не за что margul! Пользуйся на здоровье
    Урика у меня волосы не крашеные. С маркой RF только начала знакомиться, так что в следующий раз возьму что-то другое. А пробовал кто ШИСЕЙДО???

  15. #115

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    шисейдо для волос нет -только лицо было

  16. #116
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нет-нет Урика есть точно и шампуни и маски, знать бы какой эфект!

  17. #117

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    это у меня лицо было - я знаю ваще эта косметика людям в росси жутко нравится и она не оч дорогая

  18. #118
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мой любимый шампунь и кондиционер марки WELLA серия называется SP , его продают в парикмахерских салонах которые используют продукцию , шампуни для разных видов волос, кондиционеры тоге, крашусь( блондинка) тожеWELLA , много лет подирала себе шампуни, все не то, этой маркой пользуюсь года 3 , цена тоже умеренная.

  19. #119
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, а как расшифровать SLS или его так и пишут на упаковке?

  20. #120

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    SLS - это Sodium Lauryl Sulfate - лаурил сульфат натрия

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •