Шампуни - Страница 5
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 454

Тема: Шампуни

  1. #81
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Здравствуйте девушки!! Купила шампунь и бальзам Rene Furterer, завтра буду пробовать Что правда шампунь с SLS, ну да посмотрим на результат

  2. #82

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Будем ждать, Фиалка
    Тогда напишешь как тебе, и какую серию купила, ладно?

  3. #83

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Кто-нибудь пользовался шампунями фирмы Organics, и др. их продукцией?
    http://altera-cosmetics.ru/production/shampoo.html

  4. #84
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Margul!
    R.FURTERER такие серии:
    Купила шампунь INITIA - стимулирует и оздоравливает кожу головы, очищает, придает обьем. В составе эф.м шалфея и апельсина.
    И ополаскиватель FIORAVANTI NATUREL, обагащен фруктовой кислотой Мальпигии, нейтрализует щелочь. Дали еще пробники.
    О результатах обязательно напишу

  5. #85

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Воронина, не нравятся мне шампуни Cutrin
    Шампунь волосы как то спутывает и они висят как пакля, спрей увлажняющий - ну как будто почти и нету его. Даже новый бонакур увлаж. спрей лучше, значительно
    Может это они мне так не подошли, не знаю. В общем ничего особеного. Джонсонс беби и то лучше
    Дессанж намного лучше.

  6. #86

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Набока Анна
    Цитата Сообщение от урика
    девушки - а вот кто-нибудь мог бы посоветовать как выбрать более менее салон-парикмахерску. В салоне красоты (каковых сейчас навалом) была не понравилось. У а. Тодчука была тоже не понравилось. Мог бы кто-то что-то посоветовать
    У меня есть свой парикмахер, и еще любимая парикмахерша, тоько она пока без салона, скоро откроет. 1-ый живет на Площади Ильича, стрижет дома у себя; приходится голову мыть в ванной и самой, но женщин не смущает этот факт, потому как все остаются довольными. Могу дать адрес, если не пугает не совсем салонное обращение.
    Очень хочу, но если можно несколько вопросов:
    она(он) может покрасить волосы?
    мне хотелось сделать распрямление
    на каком брэнде она(он) работает? спасибо

  7. #87
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Маргул, да жалко конечно , но по другому никак, только методом проб
    а у вас не окрашенные волосы?
    вот я теперь репу чешу, стоит ли пробовать

  8. #88

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот вы знаете удивительную вещь я вспомнила - раньше лет 7 назад мне очень хорошо подходил шампунь советский называется красная роза (или еще какая-то роза) Стоил -3 рубля вроде был в тубике но потом просто исчез и все.

  9. #89
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Утренняя роза? еще бальзам такой же был..или даже сейчас есть, мелькает иногда
    там еще и по английски написано Morning rose, не?

  10. #90

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне, кстати, Дессанж понравился вполне, который бело-красный, надо будет и ополаскиватель посмотреть к нему тоже.

  11. #91

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воронина
    Утренняя роза? еще бальзам такой же был..или даже сейчас есть, мелькает иногда
    там еще и по английски написано Morning rose, не?
    Точно - а что продается сейчас -я не видела. Он в тюбике?Вы его использовали нынешний как он вам?

  12. #92
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Урика, да в тюбике
    но нынешний я тоже не пробовала, что то мне кажется от прежнего качества там мало чего осталось
    хотя прежний мне тоже нравился

    Свет, аська опять в нокауте
    этот Жак Дессанж твой, красно белый, у него что в свойствах? и для каких волос? сухих, жирных, окрашенных?

  13. #93

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Написано восстанавливающий, укрепляющий для сухих и ломких волос

  14. #94

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Lora, бальзам еще лучше, это мой самый любимый бальзам из всех бальзамов разных фирм
    И несмотря на то, что вроде бы он не для моего типа волос, отлично подошел и шампунь Дессанж и бальзам. Вот этот же бело-красненький.

    Воронина, у меня волосы не крашеные, натуральные, нормально-жирные, вьющиеся, тонкие и пушистые.
    Проблема еще в том, что они не выглядели после мытья как хорошо вымытые. Мыла утром, а вечером ощущение, что два дня прошло.
    Я даже не знаю, вам же линию Сенситив советовали, ведь разные линии могут быть с разным воздействием (я имею ввиду их уровень).

    Ну ничего, я еще тут Органикс прикупила, лаванда с алоэ. Буду тестить.

    Я еще не дошла до описания еще одной марки шампуней.

  15. #95

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Дошла до еще своих классных шампуней

    Марка - Umberto Giannini. Сделаны в Англии, Умберто Джаннини Хейр Косметикс. Покупала пол-года назад в Арбат Престиже. Эффект - салонный!
    Читала - это очень известный парикмахер в Англии.

    Sleek and chic straightening - серия - для разглаживания и придания блеска всем типам волос.
    Dazzling shine out from the crowd - серия - для невероятного блеска всех типов волос.
    После них волосы реально как из салона. Но они конечно не натуральные, там ТАКОЙ состав, уух...

    Я ими пользуюсь от случая к случаю, но они классные.

  16. #96

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от margul
    Кто-нибудь пользовался шампунями фирмы Organics, и др. их продукцией?
    http://altera-cosmetics.ru/production/shampoo.html
    Ничего особенного. Даже немного жестковато. По запаху похоже на советский одеколон немного.
    Не стоит тратиться. А стоит дороже чем Cutrin.

  17. #97

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    margul
    У меня Органикс с кипарисом, который Викторианский изумруд. Мне он нравится, промывает хорошо, волосы скрипят после помывки, блестят. Но не расчесываются, впрочем, они у меня после любых шампуней не расчесываются, а бальзамами я пользуюсь очень редко, не люблю, т.к. кажется, что волосы немытые какие-то. Так и приходится раздирать их буквально расческой.
    А Органикс я бы попробовала какой-нибудь еще.

  18. #98

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Nvn, конечно, мне вообще, без кондиционера или бальзама волосы намного труднее расчесать (при том, что они у меня не густые).
    А ты пробовала увлажняющие спреи, которые вместо кондиционера можно наносить и не смывать? Если немного, то вообще их на волосах незаметно.
    А Органикс, я и говорю, для меня ничего особенного, ни плохо, ни хорошо, обыкновенно. Ест. я использовала пару (шампунь+бальзам). Ждала то большего, потому что натуральности то в нем побольше, это отчетливо ощущается. А вот запах совсем не понравился Лавандой почти не пахнет
    Опять же, это мне, тебе видишь хорошо походит

    Хочу тебе посоветовать, если ты не любишь пользоваться бальзамом, шампунь Дессанж бело-красный (мы о нем тут писали), он сам по себе мягче многих шампуней (волосы практически не спутываются). Мягче, конечно, не по формуле, а по эффекту. Кстати, его кондиционер тоже не оставляет ощущения не промытости, он так хорошо с волос смывается
    Ой, я как-то на ты перешла к тебе, как ты к этому отнесешся?

  19. #99

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    margul
    Конечно , на ТЫ можно! Так гораздо веселее.
    Спасибо за советы. Спреи пробовала, в принципе, помогают, только подходящий пока не подобрала ( чтобы очень-очень нравился).
    Органикс я купила, т.к. понравился состав- много всего натурального. Запах тоже неплохой ( у моего).
    А с волосами у меня всегда проблема- они у меня недлинные, но достаточно густые, к тому же нужно всегда их красить, т.к. очень много седых волос нажила, мне подруга говорит- наприлично так ходить, нужно закрашивать. Вот и приходится краситься, поэтому волосы поврежденные, плохо расчесываются, после мытья прямо в ком сваливаются. Последние несколько лет вынуждена мыть голову раз в два дня.
    А Дессанж- это профессиональный или обычный ( В смысле, в каких магазинах его искать?)? Никогда не пользовалась, но в продаже где-то видела.
    Мне понравился еще Зейтун сирийский , у меня Сандал и Амбра: и промывает очень хорошо, и аромат приличный, еще и более-менее натуральный. Но опять же , после него все сваливается в паклю.

  20. #100

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Nvn, Дессанж - обычный наверное, других не знаю
    Он во многих местах продается, и в Арбат Престиже, и в ОЛ ГУД, и вмаленьких магазинчиках. Стоит примерно 200 руб. Я упираю именно на бело-красные флаконы.
    Да с окраской конечно сложнее, я пару раз в жизни волосы красила, измучилась потом, какие они были без бальзамов и кондиционеров - неживые и спутанные. Решила, пока могу - обойдусь без окраски.
    А ты не пробовала красить натуральными средствами - хной и басмой?
    Они наооборот только пользу приносят, и можно смешением эти двух цветов (черного и рыжего) получить разные оттенки (хотя конечно светлых цветов не получишь).
    А если перед окраской, хну на ночь замочить лимонным соком (пол стакана, натурального свежеотжатого), потом покраситься этим составом - волосы приобретают дополнительный блеск!

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •