Шампуни - Страница 2
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 454

Тема: Шампуни

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да есть там вроде консерванты какие-то. Но это к Русалке надо. Она у нас спец по ентому делу.

  2. #22

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    БодиШопа в Новосибирске точно нет, а Lush же тоже считается экологически чистым?
    Я не знаю етои косметики , сеичас пошла посмотрела , у нас продают ее только по интернету , но там написано не екологически чистыи продукт , а 100% натуральныи продукт , а ето вроде разные вещи . Но все равно лутьше всякои химии . На моем тоже написано натуральныи продукт , а не екологическии .
    Можно на ты :-)

  3. #23

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Была у парикмахера сегодня,присмотрелась к фирме Kadus,купила пробник,сегодня-завтра буду пробовать. А кто-нибудь брал? Какие отзывы?

  4. #24
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    Русалка, а я скиндоктору не очень то верю. SODIUM MYRETH SULFATE и COCAMIDOPROPYL BETAINE. эти компоненты гораздо безопаснее SLS. Вы не знаете где можно почитать про получение этого SLS, а то как-то на форуме ,не помню каком, встретила, что его можно и из натуральных компонентов получить,зола или что-то в этом роде.
    Я читала в каком-то издании, что SLS получают из кокосов!!! И этим пользуются отдельные производители, рекламируя содержающуюся в их продукции пеномоющую основу как "полученную из натуральных ингридиентов".

  5. #25

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agness
    Я не знаю етои косметики , сеичас пошла посмотрела , у нас продают ее только по интернету , но там написано не екологически чистыи продукт , а 100% натуральныи продукт , а ето вроде разные вещи . Но все равно лутьше всякои химии . На моем тоже написано натуральныи продукт , а не екологическии .
    Девочки, натуральным продукт можно назвать совершенно любой. Даже если это продукты питания с консервантами и красителями, а на упаковке написанно - НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ. Это всевго лишь означает что все составляющие натуральные, т.е. потребителя не обманули и те же консерванты изготавливаются из НАТУРАЛЬНОЙ синтетики, т. е. она настоящяя :P . Законодательно не оговорено что в продукте с надписью "натуральный продукт" не должно быть синтетических консервантов и красителей. Так что на такую надпись покупаться не следует

  6. #26

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    почему? они же вроде говорят, что у них всё натуральное и сделанное вручную
    З.Ы. Вот чего в Лаше не пробовала, так это их шампуни
    шампуни там суперские)) именно благодаря им я смогла состричь крашеные и отрастить свои.. а запахи)) эх.... *тихо млея*

    только вы их лучше сами выбирайте, консультанты там не всегда дают адекватные советы.. точнее все, что я купила по *советам* не подошло)

    но вот крема для лица я не смогла там подобрать.. . поэтому пытаюсь сама себе сейчас составить..

    да.. и счас вапще мою голову *настои прокопия* 19 р.. супер)

    и агафьей я как-то мыла (от фин кризиса).. на вид-хорошо, но через некоторое время волосы начинают кричать *ну где лаш, верни, и убери эту подделку*.. 8)

  7. #27

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я взяла себе Bonacure Шварцкопф для блондированных волос. Мне очень понравился,волосы после него хорошие,наверное,бальзам еще себе возьму.

  8. #28

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня сейчас Лаш, назывется "Пиво для Синтии". Не смотря на то, что состав у него далек от натуральности, содержит вредный дешевый моющий компонент лаурил сульфат и кучу парабенов, он мне нравится, т.к. моет волосы довольно хорошо. Еще мне понравился шампунь Актиниус из Мирры-люкс, единственное средство, которое мне у них подошло. Но пенится он слабо.

  9. #29
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    Я взяла себе Bonacure Шварцкопф для блондированных волос. Мне очень понравился,волосы после него хорошие,наверное,бальзам еще себе возьму.
    мне у Бонакур запах очень нравится, ненавязчивый такой и на волосах долго держится...

  10. #30
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Часто меняю шампуни, ополаскиватели и маски. из тех, что понравились: "Elseve" (против ломкости), серия "Азия Spa" (Gliss Kur) и маска с протеинами "Schauma".
    Пробовала шампунь и бальзам "Keranove" - не отличаются от некоторых более дешевых средств для волос. Так зачем платить больше?

  11. #31

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    бальзам "Keranove"
    спасибо за инфу. вычеркиваем (а то я на их продукцию давно косяки пускаю)

  12. #32
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лара, не скажу, что он плох. Но не заметила, что существенно отличается от средств по уходу за волосами "Gliss Kur", "Elseve", "Schauma". Поэтому покупаю их.

  13. #33

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    из шампуней мне тоже подошел японский,салон стайл с эффектом чистой воды,кажется.
    купила в Спб,там везде продается в аптеках,у нас японской косметики гораздо меньше и не такк распространена.
    я приехала к подруге в гостив Спб,хотела помыть голову с дороги она увидела мой одноразовый пакетик и предложила свой шампунь попробовать.
    к слову,раньше ее волосы казались жесткими и слегка вились,а тут она превратилась в длинноволосую девушку, волосы крупными кольцами причем естественным образом.
    я помыла голову осталась очень довольна.бальзама не потребовалось
    В Спб влажность выше чем в Казани и у меня волосы тоже стали виться ,не так выраженно но по своему,мне нравилось.
    я купила маленький флакон и позже большой,большой оказался экономичнее.
    Когда вернулась пользовалась им,но волосы вели себя иначе,гораздо быстрее становились грязными и почти не вились.
    в составебыл экстракт жемчуга ,водоросли .
    там же продаетя шампунь в пакетах,получается дешевле купить. большой объем .

  14. #34

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне мой мастер посоветовала от жирности волос шампунь sexy haibig volume, действительно
    экономный, вместо раз в два дня, мыла раз в три дня. ПОтом волосы им напитались, и сейчас они его не любят. Хочу на японскую косметику перейти, пока не знаю на какую

  15. #35

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agness
    Если у вас есть магазин "Боди шоп " посмотрите еще там . Я в Дании живу , такие магазинчики во многих странах есть .
    Agness, и какие именно средства там брать? я посмотрела несколько-там полно всяких нехороших компонентов..может, я чего просмотрела?

    у Neutrogena есть шампуни без SLS. Я его чередую со своим обычным. волосы меньше салятся!

  16. #36
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А у меня сейчас CARITA он без SLS нра, а бальзам PHYTO с мальвой, тоже классный, хочу еще и шампуньку PHYTO купить для объема А из недорогих нравился VO5

  17. #37

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ФИАЛКА
    Я тоже хочу попробовать CARITA но мне надо для нормальных волос распрямление и маску защитную от утюга(жел-но) не смываемую Вы не знаете там есть что и как может кто из знакомых брал и какие цены там . Если не ошибаюсь шампуни где-то 1500р?

  18. #38
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Урика !!!!
    Знаю, что маски там классные, но дорогие. Если с нашей гривны перевести в у.е, то где-то 66у.е получаеться, меня жаба задавила по-этому купила, для начала, только шампунь-34у.е. Весь асортимент точно не знаю. Несмываемая есть, но вот с каким эфектом не помню.

  19. #39
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Урика!!
    Вот еще вспомнила!!! Для распрямления волос есть у БРЕЛИЛ, Итальятская косметика, относительно недорого, но мне не подошел. Несмываемая есть у Жак Десанж - для нормалбных волос, увлажняющий- я его только на кончики иногда наношу.А еще Шисейдо рекомендуют - ВО ТОЧНО там несмываемый есть . Есть еще две марки, только забыла названия, вспомню напишу.

  20. #40

    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я пользуюсь детским шампунем Bubchen с липой и ещё чем-то (не помню с чем) и бальзамом Икаров. Сначала думала что шампунь не будет промывать, но он прекрасно справляется.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •