Шампуни - Страница 19
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 454

Тема: Шампуни

  1. #361

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    если имеете в виду гималайю,слышала о них не самые лестные отзывы.

  2. #362
    Просто ЮдО Аватар для Чудо-юдо
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Украина,Херсон
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    В шампунях Himalaya Herbals тоже содержится лаурилсульфат
    Отращиваю волосы с 6 сентября

  3. #363
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня подруга купила Даф Терапи Контроль над потерей волос, волосы после первого же применения благополучного смылись в ванну вместе с шампунем, видимо шампунь решил, что волос у нее слишком много.

  4. #364
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девчат, только не кидайте в меня помидорами, у меня к вам насущный и очень волнующий меня вопрос. Кто нибудь из вас шампунем для лошадей пользовался? Дело в том, что начиталась я отзывов на одном сайте, прямо скажем восторженных и меня это очень озадачило, может и среди наших форумчанок есть опыт использования этого средства

  5. #365
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    VNataV
    видимо, народ очень впечатлился мазью для лошадей, теперь вот за шампунь принялся....
    а не пишут, какой там в состав?

    Добавлено через 5 минут

    Стало интересно, сама нашла -


    Состав шампуня для лошадей:вода очищенная, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, коко-глюкозид, глицерил олеат, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, алкиламидопропилбетаин, глицерин, гидролизат коллагена, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, мяты масло эфирное, консервант.

    На мой взгляд, ничего там выдающегося в составе нет.....
    Последний раз редактировалось Sogo; 28.10.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  6. #366
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Sogo вроде бы да, состав хороший, обычный. Будем красивые, как лошади
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #367
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Начиталась я сегодня про чудодейственные свойства лошадиных шампуней и решила сходить на разведку в зоомагазин (благо он рядом с местом работы находится). На мой застенчивый вопрос показать мне шампунь для лошадок, продавщица ничуть не удивилась, вытащила из-за прилавка несколько видов и еще видя мое смущение начала рекламировать, дескать "вы не думайте, его постоянно разбирают. Вот это все что осталось", а самый популярный шампунь из всей серии "для гривы и хвоста" его как раз уже не было. Покрутила я эти средства, почитала и решила пока ничего не покупать...успею еще

  8. #368
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я сегодня купила лошадкин шампунь))
    надеюсь что ржать не начну)

  9. #369
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Невеста Дракулы поделишся результатами?
    Хотя, может быть и я завтра куплю, уж больно загорелось мне.

  10. #370

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Неожиданно для себя понравился шампунь Чистая линия с клевером. Волосы гладкие, не спутываются, блестят. В комплекте еще взяла бальзам и маску тоже с клевером.

  11. #371
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Если честно, то даже не знаю, что сказать, у меня 2 таких шампуня для "жеребят" и для "гривы и хвоста", для жеребят мне нравится больше. Волосы нормальные с ними, мягкие, в общем моюсь иногда им, иногда шампунями других марок.

    Добавлено через 3 минуты

    А еще мне очень нравится мыло для бани "Рецепты Бабушки Агафьи", у меня все 3 вида-черное, белое и розовое. Им можно и волосы и тело мыть, одним словом супер!
    Последний раз редактировалось VNataV; 24.11.2009 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение

  12. #372
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VNataV Посмотреть сообщение
    Невеста Дракулы поделишся результатами?
    Хотя, может быть и я завтра куплю, уж больно загорелось мне.
    шампунь как шампунь....Обыкновенный,тол ко дегтем пахнет)

  13. #373
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ой,девчонки - экспериментаторы)))))))))))) Sogo состав-то писала - там все как у людей. И даже натрия этот лауретсульфат вреднючий,так чего ж заморачиваться? Особенно если дегтем пахнет...
    Вот где б такой найти,чтоб понатуральней,да получше и недорогой.И человеческий. Хочу вот от Мирры купить - там лауретсульфата нету,но у них косметика специфическая такая - что-то просто сказка всей жизни,а от другого - аллергия,ужас.

  14. #374
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я вот тоже поэкспериментировала пару-тройку раз с лошадиными шампунями и пришла к выводу, что ничего особенного в них нет, не понимаю восторгов тогда по этому поводу, чем же люди, которые его хвалят до этого мылись ...не понятно.

  15. #375
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Нет,ну я моюсь-мне нравится.
    Дегтем пахнет приятно,волосы обычные...вроде не секуться.
    Вполне на уровне с Эльвев,Пантин,Фркутис и тд

  16. #376
    Аватар для Loy Eavere
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я тоже люблю запах дегтя) Шампунем для лошадок, правда, не пользуюсь, а вот мыло дегтярное есть)
    Уже несколько месяцев пользуюсь Satico в оранжевой бутылке с зеленой крышкой (увлажняющий). Шампун и кондиционер. Нарадоваться не могу!!! Хорошо промывает мои длинные (ниже талии) волосы, при расчесывании никаких проблем, мою теперь раз в 5-6 дней!!! Правда, волосы в косе ношу) Пробовала однажды помыть голову Herbal Essenses (в темно-зеленой бутылке), так волосы испачкались быстрее, да и расчесывание проблемное было...
    Летом пользовалась ИР с мятой (или ментолом, не помню), приятные такие ощущения, холодит, но ничего особенного)
    Еще раньше пробовала Эльсев, так перхоть была(
    Сейчас мне нахвалили Shiseido, вот собираюсь попробовать) Волосы хвалившей выглядели очень хорошо)

  17. #377
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Loy Eavere а почему хотите менять, если нравится? И еще вопрос,где покупали и сколько стоит?
    У меня большая проблема с волосами,очень сильно пушаться если их не укладывать,мыть приходится 2 раза в неделю, еще кажется, что как будто на голове пленка какая-то,еоторую хочется счесать,короче говоря не оч приятные ощущения..
    пользовала дюкре(это лечебный шампунь,я прользовалась элюсьон), несколько японских не помню названий,кадус ну и масс маркет. Сейчас пользуюсь клиа витабе +маска nunnat и масло против сечения и выпадения в тубе с дозатором той же фирмы. Результат впринципе нормальный, но не супер, хочется что бы волосы лежали а пушились !!

  18. #378
    Аватар для Loy Eavere
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    akorko , так в Рив Гоше Сатико покупала) 200 мл бутылочки порядка 350р стоят (по золотой карте). Шисеидо собираюсь в Окее купить... Цена, кажется, похожая) Ну так нет предела совершенству))) Вот и тянет на новенькое, кроме того тут где-то говорилось, что менять средства надо, вот я и решила поэкспериментировать)

  19. #379
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Loy Eavere вчера ходила к своему мастеру,она меня стрижет, так ее спросила мол как мои волосы,она одобрила (когда я пришла в 1й раз на голове был ужа,испортила предыдуший "мастер" + уход вилимо не тот, пользовалась много чем+она мне волосы "уплотняла" в стижке,что бы и выглядели здоровыми и красивыми),так вот, она сказала,что если шампунь и уход подходит,то надо продолжать использовать то же..сама люблю все новое покупать,поэтому не знаю что и делать!))шампунь вот закончился как раз...))
    Последний раз редактировалось akorko; 14.12.2009 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение

  20. #380
    Аватар для Loy Eavere
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    akorko видимо, судьба на стороне мастера))) Потому что в Окее Шисеидо не было (что я расценила как знак свыше)))), пришлось топать в Рив Гош... И о чудо! На мой кондиционер была конкретная скидка) В итоге затарилась большими поллитровыми бутылями шампуня и кондиционера)))

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •