Шампуни - Страница 17
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 454

Тема: Шампуни

  1. #321
    Аватар для Golden Rose
    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Присоединяюсь по поводу "Чистой линии".Мне очень понравилась маска для окрашенных волос с клевером!маска просто чудная,жирненькая такая-волосы потом мягкие и живые!Просто супер!За такую цену!
    а вот отвар несмываемый не понравился-он никакой.

  2. #322

    Регистрация
    22.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    чистая линия мне тоже нравитсяволосы хорошо себя ведут...правда шас решила белорусско косметикой попользоваться...

  3. #323
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Надо будет попробовать Чистую линию. Я просто как то недоверяю дешевым маркам, но раз так хвалят - можно рискнуть

  4. #324
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я кстати пользовалась Чистой линией, только бальзам был Ревивор. Нормальный шампунь, у меня даже почти раздражения не было (это у меня проблема- если шампунь не подходит- голова чешется жутко).
    Сейчас пользуюсь Натурой Сиберикой нейтральным шампунем, и еще шампунем и бальзамом Биолаб серия Olive&Sea (они мне очень нравятся)

  5. #325
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, вчера помыла голову Чистой линией и использовала бальзам “С клевером “ для окрашенных волос. Это чудо какое-то! За 80 руб. (40 руб. шампунь и 40 руб. ополаскиватель) на выходе я получила такие волосы, какие не смогла получить, задействовав весь свой арсенал, купленный за последнее время не за одну тыщу. Я в первый раз смогла расчесать свои длинные, не раз окрашенные волосы без всякий дополнительных несмываемых пшикалок. К концу дня, к моему удивлению, волосы оставались чистыми и , как бы не высокопарно это звучало, струящимися. Обычно к концу дня из-за перегруженности всякими проф средствами волосы у меня выглядели жирноватыми, а здесь они остались такими же чистенькими. Не знаю , как дальше будет работать этот шампунь, но пока я довольна, как слон. Давненько я не испытывала такого эффекта от копеечного продукта, к которому относилась с пренебрежением.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 03.09.2009 в 16:52.

  6. #326
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Чистая линия

    У меня тоже "Чистая линия" оказалась по чистой случайности.
    Надо было купить для рабочих, разбиравших стену, шампунь подешевле, но чтоб если что - самой допользовать можно было. Вот и купила.
    И мою уже 2-й месяц.
    И очень довольна.
    У меня "Ростки пшеницы и экстракт овса", увеличивающий объем.
    Нравится все - и запах, и мылкость, и волосы после его использования.
    Буду пробовать что-нибудь еще.
    Правда, я слышала, что если после пары-тройки месяцев "Чистой линии" перейти вновь на более дорогие марки - разницу, мол, ощутишь сразу. Не в пользу продукции концерна "Калина".
    Но я пока довольна.

  7. #327
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а шампуни все равно менять надо, так что хоть 1 пузырьком попользуетесь, и то экономия неплохаянадо тоже попробовать

  8. #328
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    JanaTX я даже заметила. Пользуюсь шампунем, нравится все оки доки. Тут решу попробовать другой - волосы отпад! Но когда через пару недель возращаюсь к предыдущему - опять улучшение.
    Так что волосы похоже просто любят перемены, надоедает им одно и тоже по полгода Надо шампуни менять
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #329
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Купила вчера Чистую линию шампунь + бальзам Алое Вера. Протестила, во первых мой любимый запах, я от него с садика балдею , волосы пышные, расчесались средненько - немного пришлось подрать. На ощупь напомнили мне состояние после Хербал Эсеснсес. Вобщем я довольна, особенно учитывая цену и аромат .
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #330
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тоже подсуетилась и купила себе Чистую линию, взяла, что было "Ростки пшеницы и экстракт овса", увеличивающий объем, шампунь объемом с ведро, другого не было. Не знаю как волосы дальше себя поведут, но сейчас после шампуня и бальзама очень пышные, расчесались нормально, не утяжеленные после бальзама Очень приятный аромат, даже муж заметил: "а то вечно какой-то аптекой", в последнее время я пользовалась шампунем ФЛ, у него запах специфический на мокрых волосах
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #331
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Мартинка,Kатарина, а вы попробуйте бальзам с Клевером, вот где чудо за 40 руб. А шампунь я с Ромашкой домываю, следующий, наверно, с Овсом и пшеницей куплю,если волосы пышными получаются .

  12. #332

    Регистрация
    22.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    девочки,приветиквижу не я одна влюбилась в Чистую линиюя тоже недавно преобрела с овсом и ростками пшеницы-от запаха балделано эффекта обьема у меня не наблюдалось...потом купила с женьшенем-моим волосам понравилось.правда временно перешла на шампуни из белорусской косметики- "кислородная линия"-волосы в восторгеи еще стоит "пивные дрожжи"-шампунь и бальзам.пока не рискую-запах сног валит тока нос в бутылочку засунешьтак что недорогие шампуни это не так и плохо.а Чистая линия вобще

  13. #333
    Аватар для Golden Rose
    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    девочки!!Кто пробовал шампунь Syos??? как впечатления???

  14. #334
    Просто ЮдО Аватар для Чудо-юдо
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Украина,Херсон
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Golden Rose,я пробовала только бальзам.Впечатление очень хорошее
    Шампунь куплю со временем,а то уже глаз положила на шампунь для роста волос
    Отращиваю волосы с 6 сентября

  15. #335

    Регистрация
    22.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ага.шампунь для роста волос с экстрактом перцамоим волосам нравится.и вот что заметила-все вот такие недорогие шампуни типа "Чистой линии" и белорусских шампуней гораждо лучше влияют на мои волосы,нежели всякие дорогие,типа "Пантин"...не знаю почему.может потому что волосы после красок стали тонкими...вот сестра у меня не красится и поэтому ей дорогие шампуни как раз-промывают густые и жесткие волосы.

  16. #336
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Чебурашка Белая как закончу тот бальзам, попробую с клевером, спасибо
    А то у меня всегда шампунь еще остается, а бальзам кончается
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #337
    Просто ЮдО Аватар для Чудо-юдо
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Украина,Херсон
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    И мне белорусские шампуни больше всего подходят.Всякие пантины,глис куры и прочее не чень,эффекта от них ноль.
    Отращиваю волосы с 6 сентября

  18. #338

    Регистрация
    22.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    на счет эффекта я и не говорю.у меня ужас на волосах становится после таких-каждый день волосы мыла(выкинуть жалко было шампунь),сосульками виселиармагеддон корочеа вот от этой кислородной шампуньки прям волосы ожилидаже как будто гуще стали

  19. #339
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я тоже поддалась этой Чистолинейной панике!!! Купила бальзам и шампунь с клевером. Волосы действительно гладкие и шелковистые, расчесываются хорошо. Только вот утяжелились заметно, хотя вроде смывала все тщательно. Стикс конечно получше будет, но на него сейчас так цены взлетели.

  20. #340
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, давно у меня не было волос, к-е пышные и мягке одновременно и благодря всё Чистой линии. Честно говоря, я в шоке, зачем истрачено столько денег на дорогие средства И куда теперь это всё добро девать?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •