Шампуни - Страница 15
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 454

Тема: Шампуни

  1. #281
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Понравились шампуньки белорусский и бонакур (как это ни странно, но бонакур мне не подходит в целом) для глубокой очистки волос и кожи головы. Использую после укладки и интенсивных масок, кожа отлично переносит, волосы вымывает на 100%.

  2. #282
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    перепробовала много шампуней, глискур от шварцкопф долго пользовалась, хорошие у них спреи для волос, присоединяюсь к Ка ова хербал+бальзам вещь!
    все пройдет, постоянны только перемены

  3. #283
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я перепробовала множество всяких средств для волос, в т.ч. и профессиональных. Довольно долго пользовалась Молто Бене(Япония), которую покупала в Летуаль и Ильдеботе, и была ею довольна. Но вот уже больше месяца, как мне порекомендовали Кутрин(Финляндия), и мне она подошла идеально. Понравилось все: и шампунь, и лосьон несмываемый после мытья с бриллиантовым блеском, и маска.. Вобщем, попробуйте, думаю, не пожалеете.

  4. #284
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Svetlena-777, а какой у вас шампунь и какая маска кутрин? Линейка-то у них большая.

  5. #285
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Просто душечка
    да, в 36 и 6 шампуньки неплохие и не дорогие! Беру иногда себе и мужу. Должна сказать, Виши хорошие шампуньки, но дорогущие! И все же, они своих денег стОят!

  6. #286
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    violetsunset, MyCode Silk Shampoo. У меня волосы осветленные, цвет пепельно-бежевый блонд. Крашусь только в салоне хорошей краской с натуральными компонентами, и эти средства от Кутрин мне подходят. И цвет на волосах держится месяц, хотя голову мою каждый день(!).
    А у мужа-серия Био+, тоже Кутрин. Он доволен, менять не собирается.
    Последний раз редактировалось Svetlena-777; 28.01.2009 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение

  7. #287
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Спасибо, попробую тогда и MyCode шампуни. Мне нравится у них имбирно-грейпфрутовый шампунь, хотя он идетдля жирных волос, но мне подходит. Еще был яблочный, но он не так подошел.


    А спрей у меня тоже есть такой, неплохая штучка
    На днях купила Молто Бене бесщелочной увлажняющий шампунь, пару раз попробовала, не могу сказать, что супер. Хотя может еще распробую.

  8. #288

    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Покупала в аптеке 36,6 шампунь Тони энд Гай..... Вылила в раковину после пары применений....


    Перепробовала множество шампуней ,восновном масс, несколько из профа... В результате лучше всего подошли и очень понравились шампуни Simone, даже после окраски волос можно не использовать бальзамы и маски, волосы шелковистые и легко расчесываются. Из этих шампуней подошли все попробованные мною - против жирности, для роста и снижения выпадения... И даже перхоть не появляется, хотя почвлялась почти от всех. Цены конечно кусаются, но ради такого эффекта готова отдать любые деньги.

  9. #289
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    АнТа, а не поделитесь ссылочкой на Симон или инфой какой-нибудь? Заинтересовало..

  10. #290
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Вот, пожалуйста, линия Simone
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #291
    Аватар для Леди_Blonda
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    девочки, а кто-то брал шампуни и бальзамы Бонакур серия БлондМи для холодных оттенков блонда?

  12. #292

    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    Радость

    Я после долгих поисков, наконец-то, нашла шампунь Биокрим на основе молочной сыворотки. Его я начала использовать 6 лет назад, когда у меня была короткая прическа "под мальчика". Использовала через день и за полгода волосы очень прилично отрасли. Но внезапно этот шампунь исчез с прилавков. Теперь после долгого поиска я нашла этот шампунь именно с рыжеволосой девушкой на этикетке и производства КНИИМ. Всем, кто пытается отрастить волосы, причем сильные и безо всяких побочных эффектов очень рекомендую этот чудо-шампунь

  13. #293

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне понравился японский шампунь Канебо восстанавливающий с экстрактом персика.

  14. #294
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Всем, кто пытается отрастить волосы, причем сильные и безо всяких побочных эффектов очень рекомендую этот чудо-шампунь
    тетя Бина, надеюсь, что Вы имеете прямое отношение к КНИИМ и поэтому сможете ответить на мой вопрос. Биокрим в нынешнем варианте - это полное повторение старой, 90-х годов рецептуры или что-то другое?
    Я пользовалась этим шампунем, когда он только появился, он и правда был очень и очень действенным. А вот потом он стал совсем другим - никаким. Что сейчас?

  15. #295

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я люблю серию Жак Дессанж "восстановление". Но сейчас использую с белой глиной... тоже неплохой, но восстанавливающий лучше,)

  16. #296

    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    Радость

    Esna,
    я к этому заводу (КНИИМ)отношения не имею. На одном из форумов я узнала, что производит Биокрим научно-исследовательский интститут в Красногорске и изначально его выпустили для пострадавших в результате чернобыльской катастрофы (потому что у них у всех волосы повыпадали (по краней мере так было на форуме написано). Я нашла телефоны института в интернете. Но оказалось, что они не продают в розницу шампунь Биокрим. В результате моего "доставания" в течении месяца, я все же уговорила привезти для меня этот шампунь в Москву. Вот их менеджер по продажам приехал 3 дня назад в москву для каких то документов по сертификации, мы с ним встретились и он мне лично вручил 6 пузырьков вместе со своим каталогом. Вчера я попробовала, мне понравилось та же консистенция и запах, и цвет, и та же заветная бутылочка. Надеюсь, что мои волосы снова станут красивыми. Через пару недель я напишу о результате, пока все же говорить рано

  17. #297

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я как то в студенчестве покупала шампунь Биокрим. К сожалению, мне не подошел, перхоть появилась. Шампунь по-моему для роста волос был.

  18. #298
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    тетя Бина, понятно. Будем надеяться, что это та же формула, а не ее "облагороженный" вариант.
    Маллинка, на первых порах использования такого шампуня вполне могла появиться перхоть, т.к. сыворотка вызывает шелушение. У меня от этого шампуня плохо лежали волосы - становились непослушными. Но это для меня была мелочь по сравнению с тем эффектом, который он оказывал в плане укрепления и усиления роста волос.
    Хотя не исключено, что вы пользовались уже другой версией этого шампуня, которую стали выпускать позже. Этот шампунь на меня уже не оказывал никакого положительного действия. Он и внешне, и по запаху сильно отличался от первоначального варианта.

  19. #299
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, а никто не пробовал шампуни марки Keune ? что-то заинтересовали они меня, а просто так, без отзывов брать не очень хочется
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #300
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я пользовалась Keune - шампуни средние (был для окрашенных волос и шампунь и бальзам). Краской этой же фирмы красилась, так вот, краска через месяц поменяла цвет со светлопепельного на медный (хотя шампунь вроде должен был защищать цвет), волосы расчесывались не очень, но блестели, перхоть была, путались, но промывались хорошо. В общем - больше не возьму никогда даже шампунь ИР 3 в 1 намного лучше (хотя стоит прилично дешевле).

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •