А мы сегодня решили сбежать от свекрови и исследовать парк, в котором ни разу за всю жизнь не были. Причем ехать всего 20 минут без пробок если.
Не, ну я там была в прошлом году, меня привозили, из машины выбрасывали, пинок под зад и типа бегай на свежем воздухе, а не на дорожке домашней. Вот я и решила сегодня семью окультурить, показать как народ активно отдыхает
Началось с того, что проехать и припарковаться это прям нужно быть асом. Толпы народа, все куда-то едут на автомобилях/лошадях/велосипедах/роликах/и еще черт знает на чем Жуткое ощущение, что все, кроме нас, знают куда и с какой целью перемещаются ну а мы так и не поняли куда там надо двигаться. Умилились только тем, кто никуда не двигался, а тихонько пикниковали (их цели были прозрачны и нам понятны).
И поняла, что с моими мужчинами много не нагуляешь. Один всю дорогу стонал, что уже 5 часов не кушал, а другой периодически покряхтывая щупал печень и тревожно прислушивался к сердечку. Дурдом.
А, а еще насмешили единороссы, приехали ага в лес три калеки, приволокли с собой 5 операторов и посадили 20 веток на обочине. С помпой и произнесением торжественных похвальных речей.