А кто как проводит выходные? - Страница 6
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 152

Тема: А кто как проводит выходные?

  1. #101
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я выходные провожу стандартно: на даче, попой (ох. простите) кверху)))) Зато в будни отрываюсь))))))

  2. #102
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    сегодня заглянула на участок к соседке по даче и ооочень удивилась

    у нее там кустище лаванды!







    ...

    а это мы нашли поле с ромашкой



    вот такие выходние

  3. #103
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    MKaterina Красиво как))) А я никогда лаванду в живую не видела.
    А у меня выхи были исключительно направленные на себя любимую))) Доча в деревне,муж на работе,так что решила себе устроить дни релакса))) Сделала всякие сказочные процедуры для лица и тела,приготовила дивный травяной чай и теперь готовлюсь к новой рабочей неделе)))

  4. #104
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    МКатерина, надо с соседкой подружитьсяи лаванду загидролатить!

  5. #105
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А это скорее всего не лаванда, а лавандин! Ну или какая-то другая лаванда, а не ангустифолия.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #106
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девы, спасибо!!!

    Иллария,
    у меня эти выходные как раз про МЕНЯ!! ЛЮБИМУЮ у мну ДР ))) меня ублажали )
    Demetra,
    с соседкой дружу, поэтому и не стала обрывать ))

    мне кааца у лаванды в наших краях уходят все силы, чтоб просто вырасти, а на запах мало сил остается...

    Арти, не наю... хозяйки не було...

  7. #107
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я вчера ездила в Ростов Великий на экскурсию. Это Спасо-Яковлевский мужской монастырь, вид со смотровой башни (я сняла косынку, задохнуться в ней в жару можно)

    Это Ростовский Кремль Это в Кремле в лавке с глиняными сувенирами купила себе пару кот с кошкой и колокольчик глиняный. В монастыре набрала воды - аналог Ессентуки-2 по составу, она к тому же освященная. Еще Ростов славится финифтью, купила своему образок Сергия Радонежского. Внутри музея финифти и древностей фоткать запретили. Еще катали по озеру Неро, в нем всего 2 метра воды сверху и 20 метров ила.
    В следующее воскресенье поеду в Нижний Новгород на экскурсию, и еще на теплоходе покатают

  8. #108

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    MKaterina
    Лаванда это или лавандин - всё равно чудо!!! Я не знала, что она кустом бывает... купила семяна лаванды, написано сеять осенью в октябре... попробую, может что вырастет?

  9. #109
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот тут и фотки лаванды. http://forum.aromarti.ru/showthread....780#post217780
    Она только кустами и бывает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #110
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А мы с друзьями вчера выбрались в боулинг - БоуБол на 3-ей Тверской-Ямской ул. Что-то есть в этой игре - правда, редко получается выбираться В этом клубе я была первый раз - понравилось неплохое кафе с вкусной едой, мы кушали суши и остались довольны. Дорожки небезупречны - табло несколько беднова-то оформлено, заступы , почему-то, не учитывались, но, в целом, всё-равно неплохо.

    А потом решили поехать в ночной клуб - я уже несколько месяцев не танцевала. В итоге заехали в клуб "Спирит" на Лубянке: очень демократичные цены и фейсконтроль Публика была хорошая, танцпол не переполнен и в коктейлях , действительно, был алкоголь! Что большая редкость! Туда, однозначно, даже на коктейли стоит заезжать
    Carpe diem...

  11. #111
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Обычно я в субботу стараюсь по возможности ничего не делать. Могу лежать, смотреть ТВ, сидеть на компьютере, заняться собой: маски, водные процедуры, маникюр. Правда параллельно машина стирает белье. А в воскресенье в основном торчу на кухне. Машина стирает белье. Бывают иногда исключения. Но редко. Очень я устаю на работе. Поэтому уже никуда не хочется!

  12. #112
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я, как сушество малость ненормальное на рабочей недели уезжаю на дачу, а в пятницу приезжаю и кукую дома Дома занимаюсь уборкой/стиркой и кормлением своего зверинца. Еще игрой в Линаж и вышивкой картины.

  13. #113
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А я уже которые выходные гуляю по Москве. Изучаю новые для себя маршруты, всякие там переулки-закоулки. Заодно и спортом типа занимаюсь.

  14. #114
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    собираюсь на женские бои без правил
    из подруг никто не поддержал
    завтра опишусь...
    счастья всем!

  15. #115
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Vanilla, что-то женские бои без правил остались без отзыва

    А мы подсели на боулинг! Стараемся раз в неделю сходить покидать шары Если раньше у меня набиралось позорных 50-70 очков, то сейчас уже составляю конкуренцию половину - в половине игр у него выигрываю. Правда, максимум очков у меня пока не очень примечательный - 120 очков за игру. Но, я стараюсь.

    Зато, некоторым и тренировки не нужны! Мама моего половина с первого раза начала "страйки" выбивать и по 120 очков набирать - мы , совершенно, такого расклада не ожидали! Это была настоящая подстава
    Так что в боулинге, как и везде: у кого-то талант, а кто-то берет изнурительными тренировками
    Carpe diem...

  16. #116
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    На неделе после работы иногда прихожу выжатая как лимон. И делать что-то сил нет)Вот потому в субботу у меня всегда "вахта"-муж всегда активно помогает. Я на кухне,на нем уборка-за исключением вытирания пыли-ненавидит этот процесс))
    А я варю суп,делаю второе,салатик, пирог пеку. И супа мне хватает почти на 5 дней)Да и второе я готовлю сразу дня на три.
    Зато в воскресенье отдыхаем)
    Сегодня подморозило и мы прекрасно погуляли по городу,зашли в любимое кафе "Библиотека"-ну не всегда ж есть домашнее)Потом снова пешая прогулка)Немного согрелись горячим шоколадом в Кладовой башне) и домой) чувствую себя прекрасно)
    Сейчас ванна и приятные процедуры для себя любимой)

  17. #117

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я в субботу навожу порядок в квартире, а в воскресенье зажигаю на кухне. По вечерам списываюсь с подругой из Самары, делаю маски, маникюр, педикюр, вспоминаю немецкий язык. А в какое уже воскресенье муж линяет на свои репетиции (у него с друзьями своя группа). Думаю на эти дни записаться на аквааэробику.

  18. #118
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Vanilla, что-то женские бои без правил остались без отзыва

    А мы подсели на боулинг!
    а я так и не попала на женские бои без правил - не нашла желающих пойти со мной
    Саш, я тоже боулинг-маньяк
    6 лет назад в свой день рождения, наверное, войдя в кураж, выбивала по 4 и более strike подряд за что была одарена клубом мороженым
    ..........................................

    а сейчас я ленюсь - не помню такого за год, чтобы я добровольно осталась в выходной в постельке
    ноут на коленках, чай, кошка
    наверное, устала
    потом пойду гулять по морозу
    счастья всем!

  19. #119
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, спасибо, что напомнили про боулинг В следующие выходные пойдём Очень люблю шары гонять
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #120
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    у меня раньше был стандартный набор в выходные: в пятницу уборка в квартире, и в выходные полная свобода действий: ребенок, муж, дом и готовка да глажка была.... а сейчас девочки, нашла себе еще занятие - пошла учиться на второе высшее и теперь одни контрольные да курсовые...
    Последний раз редактировалось Милла24; 20.12.2009 в 15:18.
    все пройдет, постоянны только перемены

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •