А кто как проводит выходные? - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 152

Тема: А кто как проводит выходные?

  1. #81
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    в общем, в голове кавардак... приспичило мне (а иначе это дело не назовешь) поехать на выходные в Питер Проблема в том, что я три месяца без работы, начну только 10-го, так что вернусь без копейки и, наверное, в долгах... Вот сижу. не знаю. что делать... Собирать на завтр вещи, не собирать???
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  2. #82
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня похожие веяния, только мне захотелось на выходные в Харьков - один из моих самых любимых городов, без раздумий решила - ПОЕДУ точно

  3. #83
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Ооо, я из Харькова Признавайтесь, за что так любите Первую Столицу?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  4. #84
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Город рядом с моим находится, значит мы соседи Для меня самый лучший выходной поехать туда, побродить, в кафешках каких-нить посидеть, очень сильно люблю в воскресенье с утра приезжать тишина, спокойно, погулять можно во А особенно люблю осенью ездить к вам, в сентябре, когда листочки желтенькие начинают падать Очень красивый город к тому же, выходные проведенные там - для меня настоящий релакс

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну расскажите что ль про Харьков в теме кто где живет. Не была там тыщу лет. А родина все-таки... вторая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну тогда слово предоставляется Габи как жительнице Харькова, я скромненько если что могу добавить мнение со стороны

  7. #87
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Бедная Габи уже краснеет, потому что она не очень любит Харьков Правда, на то есть свои причины, личные. Пойду-ка я с Харьковым в тему другую Все-таки есть, что про него рассказать, и, в принципе, гордиться тоже есть чем... Агент, а вы одна туда ездите? Если что, может и мы устроим встречу форумчанок Тока я в это воскресенье не в городе
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  8. #88
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Езжу обычно с мужем, только в последнее время все реже и реже, работы столько, что почти четыре месяца без выходных, так что такие выходные для меня действительно отдых

  9. #89

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хочу вам рассказать о нашем субботнем девичнике.В Швеции есть такая традиция, подруги "воруют" невесту и проводят с ней последний день на "свободе".Это мероприятие планируется задолго до дня "Х" и в тайне от невесты.Мы приехали к ней в 12 дня, выпили кофе, завязали ей глаза, чтобы она не видела что мы делаем и поехали, в ЛАЗЕРДОМ, там бесились как дети, бегали и стреляли др в друга лазерными автоматами.Это так клёво, давно я не была в таком азарте!Мы "убивали" группу парней..и естессно проиграли, НО!Ведь важен сам процесс...
    Потом мы пошли в арабский ресторан, поели. А после этого поехали в Данию, на теплоходе, в отель.Там мы посидели в сауне, заказали получасовой массаж, полежали в буббел-баде.Я сделала всем девченкам маску из глины. После этого поехали домой,зашли в бар, взяли по :beer: и довольные, уставшие но счастливые по домам...

  10. #90
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Lika, а кто из девчонок на фото - невеста?

  11. #91
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой, как здорово! Такая прикольная традиция, почти как на Кавказе, только не жених ворует невесту, а что-то типа свободного и неожиданного девишника.
    Молодцы!

  12. #92

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Esna Блондинка справа и будет невестой.
    Vesna Ага, мне тож нра эта традиция, кстати у мужчин единтично, друзья жениха проделывают примерно такое же мероприятие...

  13. #93
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Lika, на фотках у девчат такой довольный вид - аж завидки берут! Молодцы!
    Carpe diem...

  14. #94
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я сегодня просто опупительно провела выходной
    Проснулись по будильнику в 6 утра - поехали с молодым человеком на машине кататься (он учится водить машину). Он впервые в жизни был за рулём , а я - была инструктором Старалась не быть мегерой....

    А потом нам привезли заказанный эллиптический тренажер и мы его собирали - получилась просто мечта! Тенажер - красавец!
    Я про него потом подробнее напишу.

    В итоге мы так уже сегодня устали, что сил нет совсем! Еще в кино охота - но даже не знаю, хватит ли у нас сил доползти до кинотеатра.
    Carpe diem...

  15. #95
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Так хочется куда-нибудь мотануть на майские праздники, но ЗП только 10-го, а мою как всегда задерживают. Мысли враскорку, вот куда? Нам очень нравиттся ездить в чужой город и останаваливаться в местной гостиние - это такой кайф!!!!! Советую всем, любой другой город и именно с ночевкой, именно гостиница - это так здорово!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #96
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я сегодня отлично провела выходной. Ходила с любимым и с друзьями в лес на шашлыки. В четверг у любимого день рождения был, сегодня отмечали, получилось два праздника в одном! Давно я не была на природе, так чтоб придти и быть там целый день, никуда не торопясь... У меня такое ощущение, что весь негатив, который накопился во мне за зиму, ушел куда то за сегодня, чувствую такое умиротворение... Ну а еще компания была приятная и шашлыки вкусные. А некоторые уже купальный сезон открыли, речка рядом!!!
    Je vais danser sur les braises...

  17. #97
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня у любимого день рождения 27.04 и на шашлычки мы тоже пошли, правда на 1 мая как раз на выходные))
    Чудесная погода была, фотки смотрю,так хорошо получилось, солнечные все такие, веселые))

  18. #98
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А мы вчера с удовольствием сходили на соревнования по пляжному волейболу, которые проходят на Поклонной горе. Посмотрели две игры женских команд. И погода хорошая была. Вообще приятно - на Кутузовском оказаться вдруг на поле с песком в солнечную погоду, так и хотелось оглянуться и увидеть море. И играли красиво.
    Так исторически сложилось...

  19. #99
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, как я упахалась в эти выходные Отмечали с мужем наши ДР, нас было-то всего четверо, но с пятницы и все выходные постоянная готовка и мытье посуды! Очень хорошо провели время, тут претензий нет Когда просто гости без повода, нет такого ощущения, а если праздник, то как-то суетно. Интересно, я одна так реагирую?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #100
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Слава богу выходные закончились. Прошли примерно так же как у Катарины. День рожденья мужа - весело! А потом так устаешь весилиться!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •