А кто как проводит выходные? - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 152

Тема: А кто как проводит выходные?

  1. #61
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А у нас пока нет комаров.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #62

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Везет. А у нас уже жрут вовсю. Спреями из эфирчиков спасаемся.

  3. #63
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А вот я сегодня "копала 115 грядок", вернее удобряла цветы: розы, а потом рододендроны, они уже оцвели и убирала клумбы, рододендроны растут под деревьями и насыпалась куча листьев, веток, опавше цветы, увядшие листья нарциссов, колокольчиков, все это вычистила сегодня, теперь там такая красота и порядок, заняло все часа 3 под мелком дождичком( у нас все никак лето не наступит, все время дожди), да подстригла туи( продала ин форму шарика), потом съездила в садовый цент, купила ярко-красную герань в горшках, вобщем здорово поработалаи такое удовлетворение( вообще никогда в своей жизни этим на занималась и даже не думала что мне это будет нравится).Просто когда купила цветы и посадила чувствую за них ответственность, не могу чтобы они пропали и они радуют красивиыми цветами.
    А после работы сделал куринную грудинку на гриле с розмариним и свежий салатик и "Мерло", удовлетворения и радости еще больше.
    Да, заметила что от мелкого моросящего дождика, скорее водяная пыль, лицо здорово разглаживается, кожа прелесть.Так что своим выходным очень довольна!!!

  4. #64
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я последние выходные провожу в спортивном комплексе
    Пару часиков гоняем в пинг-понг, потом в бассейне отмакаем или на море. Правда сил потом ни на что больше нет

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ната, да у вас-то вообще рай, вы ж там постоянно живете. А вот в городе когда навкалываешься неделю, да потом еще на даче вкалывать - это вообще убиться можно. Но пасаран!
    А если жить постоянно, то мои родители тоже кайфуют.
    Вообще ужасно интересно посмотреть на ваш пейзаж поподробней. Вы как кусок показали, так я до сих пор офигевшая сижу. Надо ж такую красоту понаделать! Обзавидоваться можно.
    Ну и требую продолжения банкета, если можно, конечно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да, Арти, когда я работала тоже только мечтала как до постели поскорее добраться, а если отдыхат то чтобы ничего не делать, а просто лежать или массажик и любила только пассивный отдых, а насчет форо пороюсь посмотрю что у меня есть или завтра сделаю новые, сейчас уже начинает темнеть.

  7. #67
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я тоже почему то в этом году все летние выходные провожу на даче ( Покровское под Голицыно) под клубничку и шашлычок, супер!!!, мы бассейник надувной ставим и загораем там еще... иногда и на Москва -реку мангалить ездим, а ночью раз в месяц выбираемся в ночной клуб обычно...( сдаем ребенка в аренду бабушкам)..
    Память - как запах событий...

  8. #68
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Если у тебя не стоит задача за выходные вспахать сто пятнадцать грядок, а ты едешь туда именно отдыхать - то это потрясающий релакс. А спится как! Ууууу!
    Конечно, грядки я не копаю У меня там деревца, жимолость, малинка и травка - всё
    Спится там, правда, отлично! Не думаю, что я все выходные буду проводить на даче - но приезжать туда иногда на "шашлычок и Мерло" - очень даже приятственно
    Carpe diem...

  9. #69
    Аватар для Каприлла
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Как я люблю на дачу ездить (грядки, правда у меня мама любит и мне их не перепадает совсем ) Хотя чаще всего получается ездить на рыбалку

  10. #70
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я на выходных была на Селигере. У знакомых там несколько гектаров земли и одно из озер выкуплено было лет 10 назад. Там отель "для своих" в глуши, даже мобильные не работают (правда, спутниковая связь есть). Красота неописуемая! Тишина, покой. И, самое главное, все удобства присутствуют - очень уютные номера и европейский санузел с душевой кабиной. Комаров было не так много в этот раз. А в номерах их совсем нет. У них там свое хозяйство - куры, козы, овцы, свиньи, коровы, лошади. Соответственно, еда полностю натуральная. По утрам - каши (которые дома никогда не ем, там же за уши не оттащить!), коровье и козье (моя любовь!) молоко, свежие сливки, сметана, творог, тончайшие блинчики с земляничным и черничным вареньем, оладьи с кабачками и многое другое. И это только завтрак! В таком же стиле и обеды, и ужины, а также ночные шашлыки - можно представить сколько я там набрала лишних кг за 3 дня! Зато наелась земляники! Даже в алкогольные коктейли ее добавляли!
    С погодой нам повезло - было очень тепло! Озеро покрыто кувшинками и белыми лилиями. Вода была достаточно теплой для таких мест - градусов 18.
    Ну, и самое главное, это чудесная компания из 15 человек. Отмечали юбилей отца владельца этих угодий. Т.к. многие бывшие одесситы, можно представить, что там творилось! Умирали от смеха все 3 дня!
    Это были самые чудесные выходные в моей жизни!
    Некоторые фото есть в фотоальбоме.

  11. #71
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Provance, супер! Как вы все красиво и вкусно описали! Тоже в такое хочу!
    Мне дача уже надоела, но и в Москве летом все выходные особо не просидишь, а дачу я больше зимой люблю, там колоритно как-то, а летом как у всех....
    Если мы на дачу не едем, то кино-вино и домино

  12. #72

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мы на даче наконец-таки газ провели. Теперь полный коммунизм. На прошлых выходных ягоды собирала, компоты крутила. После клубнику пололаю.И кажется после этого я ее разлюбила

  13. #73
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я все выходные потанцевала латину, как обычно У нас погода жуткая, постоянно дождь льет, так что самое время делать что-то внутри 8)

  14. #74

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    olga_fun классно! Вы пофессионально заниметесь или просто для себя?

  15. #75
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ездили на дачу - делали барбекю.
    Какое же чудо эти сборные мангалы! Безумно удобно!
    Мы еще прикупили решетку специальную и жарили на ней замаринованные куриные крылышки (в неострой аджике с луком на ночь их оставляли). Такие вкусные получились - пальчики оближешь!
    А еще мне понравилось, что поедание крылышек - это целый процесс. Получается медленнее, чем просто шашлык В общем, засиделись за мангалом до ночи
    Carpe diem...

  16. #76
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Светик

    Для себя исключительно, но нравится просто безумно, да и это для меня единственная спортивная нагрузка, которая осталась... тренажерку и аэробики всякие бросила, теперь кажется меня туда не загонишь ни за какие коврижки, так как скучно... танцы такой энерджайзер и фан! Потом у меня потсоянные проблемы со спиной и позвоночником и Латина очень сильно мне помогает, как показывает практика с этим справляться.... вот сейчас не занималась около месяца (болела и потом полный завал на работе был), так сразу опять проблемы со спиной начались большие (

    Нас тут совсем затопило в пятницу, обо сильно наше графство пострадало но вроде немного все подсохло уже, то вообще половина дорог были закрыто, все затоплено

  17. #77
    Аватар для Baosha
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я осваивала профессию фотомодели. Адская работа. Не понимаю: что некоторых туда тянет...

  18. #78
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я сегодня убрала аж целую одну комнату... по полной со стрикой занавесок, пылесосеньем кровати, прочистки ковра ванишем, и так далее.
    Лучше б я умер вчера.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #79

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я приперла с рынка большой рюкзак, в котором можно найти капусту, много-много огурцов, помидоров, вишни, дыньку узбекскую. Все вкусное и недорого. Лето, елки-палки.

  20. #80
    Аватар для Baosha
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    ... много-много огурцов, ...
    О! Спасибо за напоминание... Солить пора!!!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •