Пластика - Страница 40
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 864

Тема: Пластика

  1. #781
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    likusya, Вы заслуживаете бОльших похвал,- это правда! Фото с ноготочками- тому яркое подтверждение! И никаких дефектов в Ваших фруктиках я лично не заметила,- напротив!! Одни достоинства!!

  2. #782
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    likusya, ювелирная работа!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #783

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Комплект "Осенняя карамель с горчицей"
    Основа колье из гибкой пластики

  4. #784
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Asmodeya, очень красиво!


  5. #785
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Asmodeya , чудо какое! мне очень нравится, бусины при ближайшем рассмотрении - просто прелесть! Это одна из лучших твоих работ!

    P.S. Заказали мне тут кругленький комплектик, как я сирень делала, только с розовыми розочками. Нашла по их изготовлению урок в ЖЖ, получилось простовато, решила воспользоваться твоей идеей листики в кулончик вставить, ты не против? Естественно, если буду показывать, то буду указывать тебя как первого автора и идейного вдохновителя)

  6. #786
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Asmodeya
    Очень стильно, мне понравиось
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #787
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Asmodeya, *подбираю челюсть с пола*

  8. #788

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки, спасибо! Очень приятно )))

    likusya, можно

  9. #789
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Asmodeya, роскошный комплектик
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #790

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Asmodeya очень стильно!

  11. #791
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, расскажите, а вы в эстонском магазине заказывали товар?, мне кажется Asmodeya, писала что там брала. Меня интересует сколько заказ идет и дорого ли доставка выходит? Там столько всего интересного. И еще вопросик, видел ли кто-нибудь в инет-магазинах основы для браслетов, пропали они куда-то Хочу прикупить для заказов, они поизящнее смотрятся, чем простые цепочки.

  12. #792

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    likusya, я заказывала там, но осенью хозяйка этого магазина ехала в Москву и предложила всем желающим оставить заказ на товары из ее магазина, а она их бесплатно в Москву привезет. Я кое-как втиснулась в эту коллективную закупку. В Москве друг моего мужа выкупил все мое добро и потом через знакомого, который из Москвы к нам летел передал мне... я заказывала большую бутылку геля Скалпи, набор резиновой пластики и глянцевый лак Скалпи.... мне все это обошлось в 900 руб. Очень выгодно получилось. Я узнавала на счет доставки из этого магазина, ко мне выходит очень дорого

  13. #793
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Asmodeya Упала и лежу. Супер! Посто роскошный комплект.

  14. #794
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    likusya, то что есть из эстонского в наличие в Москве доставляют почтой по предоплате, я перед новым годом там закупалась - сообщество эмикрафт в жж - там контакты есть (электронка, телефон)
    а основы для браслетов в своё время брала якобы брак в magazinbusin.ru (нормальные целые были) - так они почти ничем не отличаются от цепочек из швейного магазина - только к ним замок добавлен. Правда, рассоединить звенья оказалось не так просто как у цепочек. Наличие сейчас в магазине (ах да, формы там же брала в своё время) не подскажу - давно не заглядывала. Там тоже предоплата...

  15. #795

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    У меня тут заказы навалились.
    1. Кулончик в синей цветовой гамме - Стрекоза
    Пластиково-проволочная фантазия...
    Чего-то всего в кучу намешала ))) Еще проволочные бусины замутила - это коконы, из которых вылупляются стрекозы...и прямиком в чисто поле... правда в синее поле...
    А вообще идея сборки такая (тут извиняюсь за подробности и может не совсем правильное знание биологии): смотрим сверху вниз - сначала мама-стрекоза отложила яички, потом яички стали коконами, а уже потом вылупилась стрекоза и полетела-полетела-полетела....
    Информация из интернета: " Стрекозы - первые существа, взлетевшие в воздух, раньше они были гораздо больше, размах крыльев стрекозы был равен размаху крыльев современной Чайки. Стрекозы формируются в коконах в течении двух лет, после вылазят из него размножаются и умирают. У некоторых видов стрекоз отсутствует рот, поэтому энергии хватает лишь на размножение и кратковременный полёт."


    Проволочные бусины-коконы

    2. Кулончик с пузыриками солнечными. Это релиз. Тут мокуме гане немного другое

    3. Выводок мартовских котов

  16. #796
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Asmodeya
    умничка!
    Особенно понравился номер 2
    Какой-то такой кулончик "солнечный", очень люблю сочетание синего с желтым
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  17. #797
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Asmodeya , стрекоза очень классная, проволочные элементы тоже хороши, и коты розовые прикольные, необычно.

  18. #798
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Asmodeya, стрекоза очень натуральная)))

    дорвалась до пластики...
    всё началось из-за отчета - в голову пришла одна дурость, ночью сидеть было не охота, решила с утра. Угум-с, с 14ч как села, так в 21ч "очнулась". Больше половины кажется туфтой, но пара удачных вещичек получилась. Довольна))) А дурость пришлось на следующий день делать. Не очень довольна, но что есть...
    Заодно колбасы две которые с лета лежали порезала
    оказывается, пп голубой в синем потом плохо виден - придётся контуром подрисовывать(((
    зато лезвие для пластики, которое волнистое очень полезно при нарезке - чуть вдавить на край колбасы и есть шанс нарезать колбасу ровно)))
    жаль, что с апельсиново-лимонной колбасой так не додумалась, пластику перепортила зря((
    а, ещё попробовала по уроку Асмодеи полоски сделать))) Просто супер как удобно!
    Правда, немного под себя переделала - после "складывания" полосок чуть прикатываю их скалкой чтобы не рассыпались и пропускаю их через паста-машину на средней толщине, потом на основу накладываю типа кобасы такая большая нарезка и уже на этой площади уже вырезаю))

    и ещё выяснилось что что-то типа геля для имитации инея на стекле не дружит с пластикой. Вернее, на пластике оно не смотрится, чуть не угробила кулон один.

    и вот что собственно получилось, пардон за "мусорные" фоты, похвастаться хочется, а готовое не скоро появится:


    кстати, кусочек стекла - мой рабочий стол по сути. Перед ноутом только он и паста машина рядом умещаются((( всё остальное плотно разложено в полуметровом радиусе вокруг

  19. #799

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за отзывы!

    Дриада, я тоже прокатываю полоски, чтобы не рассыпались, а еще я их металлической линейкой прижимаю, когда выкладываю.
    Интересные у тебя заготовки получились )))

    А я вот тут родила пару идей, одну уже начала воплощать... еще не знаю, получится ли.... а вторая пока только в голове... доберусь ли я до нее? У меня сын повзрослел и требует постоянного внимания....

    Добавлено через 19 часов 14 минут

    Колье ALETTE
    Вдохновилась от колье мадам Алетт из "Шопоголика". Слеплено из самозатвердевающей массы для лепки. Очень легкое!
    Бусины покрыты лаком и не боятся влаги
    Последний раз редактировалось Asmodeya; 09.04.2009 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение

  20. #800
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Asmodeya, ты как всегда удивляешь! Молодец!!!


Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •