Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1 - Страница 6
Страница 6 из 49 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 976

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1

  1. #101

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fantanella, это сабак большой или дитенок маленький?

  2. #102
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну средненький он такой, есть больше Ребенку на фотке - месяцев 8-10 наверно, т.е. ползал он еще в это время.

  3. #103

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Fantanella. УУУУУУУУУУУУУУУ
    собачечка - сказочка
    а за сынусика ваще молчу - халёсий такой, ням

  4. #104
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Fantanella, я когда фотку увидела. у меня первое. что вырвалось: "Мама!" И именно по отношению к дитю собачек таким лосем смотрится. Ух! Не знаешь на кого и смотреть не то на прелестное радостное дите, не то на собачека.
    А мы тут, кстати, не все кошатники. Я ваще кошек до Фимы терпеть не могла. Тем более была уже одна (ну в смысле даже есть, с родителями живет) - дура дурой. Думала все такие. А собачек у мене тоже есть, но тоже у родителей. Солидный такой мужчинка, в возрасте уже. Раньше со мной жил, потом родители его украли. Ну ему там лучше. Хотя первое время я очень скучала.

  5. #105
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Че-то давно про котов-собак никто ничего не говорил, фоток не вешал. У меня тут очередной прикол с телефоном случился. Ну вернее с котом и телефоном. И было это пол пятого утра. Ржу до сих пор, как вспоминаю. В основном даже не по поводу происшествия, а по поводу того, какую шикарную реакцию мне пришлось услышать в ответ на это деяние. Кем только мой кот не оказался. Я даже не подозревала о таких его способностях. Не берусь вам повторить, поскольку выражения не очень печатные (оно и понятно в пол пятого-то утра).
    Ну и по сему случаю вот

  6. #106

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ваш кот позвонил кому-то ночью?

  7. #107
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ага. Козел. Теперь уже второй вечер я на ночь выслушиваю напутствие: "Кота свяжи".

  8. #108

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Прикольная котодиверсия

  9. #109

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у меня был такой кот, умнее, воспитаннее и интереснее которого я еще не встречала, и хлопот с ним вообще никаких не было.
    Однажды он играл на улице с маленьким котенком, и тот не отпускал его, все время мяукал, плакал - без мамы, бедненький, остался. Тогда Степашка решил взять его к себе, усыновить . Картина была бесподобная: Степа стал показывать этой мелочи, как запрыгнуть в форточку, прыгал туда-сюда раз десять наверное, а мелкий смотрел на него и ничего не понимал. Даже мама растрогалась и не устояла - забрали котенка к себе, назвали Никитой.
    Блохастик был еще тот, поэтому сразу подвергли его санитарной обработке, купали, а он орал. При этом Степашка самым натуральным образом волновался за дверью ванной: пытался открыть дверь, ходил взад-вперед, перебирал лапками, мяукал. Пришлось его впустить, он запрыгнул в ванну, убедился, что ничего плохого мы с Никитой не делаем, и до конца процедуры сидел там для моральной поддержки, а потом вылизывал его с ног до головы. В общем, полностью заменил ему маму, Никита даже сосал его . Вот умора была: лежит Степашка (средних размеров кот), а его сосет Никитос, крупнее в полтора раза. Забыла сказать, оба рыжие, так что почти как мама с ребенком.

  10. #110
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    Прикольная котодиверсия
    Да уж. Тот, кому позвонили, так не радовался. Но в этот раз я отделалась только моральным аспектом. В прошлый раз он поставил на деньги мою подругу, когда позвонил ей раз пять на мобильный.
    А во второй выставил меня на деньги, когда по межгороду родителям моим позвонил, и они все пять раз трубку снимали.
    Ну а в этот третий раз, слава богу, звонок был по Москве. Но реакция... ой, я не могу. Самая шикарная из всех трех.

  11. #111

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Знал котик кому позвонить. Ну ка признавайтесь, чем вы его обидели? Подарок, наверное, на Новый год не подарили?

  12. #112
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да его обидишь. Он вообще-то товарищ доброжелательный, я ему в глаз, а он ко мне ластиться. И так всегда. И возвращается постоянно. Я его с рук гоню, он уже тут, я опять гоню, он снова тут, и так пока он не победит. Я просто устаю такие тяжести то и дело с рук спихивать.

  13. #113

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой,ну,читаю,ваши рассказы и мечтаю,чтоб поскорей йоркширский терьер знакомых ощенился,чтобы и у нас был кто-то
    А у нашей бабушки появился медведь,в смысле собака-щенок непонятной породы. Ему пара месяцев,а он такой здоровый,наглый до ужаса. Бабушку всю уже искусал (играет он так,у него зубы чешутся),обувь съедена,естественно. Он пока у нее в доме живет на время зимы,так что вы думаете,был мороз,он поросился в туалет,выскочил в предбанник,добежал до двери,почувствовал,что одноь место подмораживает,ну,и вернулся в дом и свои дела сделал именно там... А еще случай был. Объясню немного планировку дома,вот вы вошли в дверь и оказываетесь на кухне,прямо перед вами у стены стол,справа чуть поодаль вход в комнату. Так он из конца этой комнаты с разбегу запрыгнул на стол (прикиньте стол маленький,а этот кабаняка кабанякой),естественно не удержался,чуть не вышиб окно,благо подоконник высокий и радостный помчался дальше. Вот и хочу я завести маленькое беззащитное существо,которое,если и написает-то,то немного))))

  14. #114
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да уж. Но все равно ж прикольно. Мне Фима такой уж непоправимый материальный урон нанес, а я даже злиться на него за это толком не могу, поскольку тут же ржать начинаю. Даже если они что-то плохое делают, то это вызывает только положительные эмоции (я не беру тот случай, когда какаяют в постель, остальное - пережить можно).

  15. #115

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, девочки я сейчас просто ухохоталась над кошкой смотрите как она улеглась

  16. #116

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ну, кошечки это не по мне
    а вот Касандрочка, одеялко меня очень заинтересовало. Сами смастерили???

  17. #117
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А по мне как раз кошечки. Лапуся просто.

  18. #118

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ага, натуральная тигра

  19. #119

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Она у меня часто как уляжется обхохочешься, жаль не всегда сфоткать удается, пока за фотиком идешь уже перевернется .
    Лара, одеялко не сама мастерила, моя бабуля, она у меня вязальщица еще та , у нас таких одяелков 3 штуки, они очень теплые и удобные .

  20. #120

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Воронина, а Вы не хотите похвастаться своим питомцем

Страница 6 из 49 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •