Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1 - Страница 49
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 961 по 976 из 976

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1

  1. #961

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Какая ложица
    Это у нее боди?

  2. #962
    Аватар для Каприлла
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А еще любимое дело было на чистых вещах поваляться. Желательно на черных. С ворсом. А сами белые в основном были.
    Steschka, знаешь, мои темные обе... а лежать любят на белом чистом белье странно, да?

  3. #963
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PbICbKA
    Какая ложица
    Это у нее боди?
    Ага, в боди дома ходит. Уже так привыкли, что без него она кажется голой

  4. #964
    Аватар для Fiama
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну не знаю, вы так старательно боретесь с аллергией, псинку лечите, живоное мучается. А папа её едой со стола кормит...

  5. #965
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    да нет, он не кормит её едой со стола. Просто был пойман с поличным два раза. Один раз дал кусочек крекера, другой раз добавил немного оливкового масла в корм. Вечером провела партийную беседу. Обиделся, но клятвенно обещал ничего кроме корма не давать

  6. #966
    Аватар для Steschka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    MKaterina, ага такая "преступная группировка" была глаз да глаз был нужен. Кстати, тоже долго думали почему они предпочитают есть не возли миски на линолиуме, а тащить на ту половину кухни, что ковром застелена ( а ковер, еще одноцветный - любую крошку видно :P ). Пришли к выводу - чтобы еда не скользила туда тащат . Ругать было бесполезно, спасал мой верный друг веник.
    Маркиза, присутствие на столе у меня зачастую обнаруживалось, только по налипшей на вазочку с вареньем шерстью. Сколько я варенья так повыкидывала...
    Цитата Сообщение от Cerise
    я однажды мыша обнаружила на диване.. беееее
    кошак любит приность в дом добычу похвастаться, есть конечно не ест, оставляет где попало..
    Я так раз проснулась "в обнимку" с куском сала. Который был сперт из кастрюли, где солилось сало А с мышами, так это было, по-моему, вообще любимое развлечение: притащить полуживого и положить хозяйке под ноги, а потом умиляться, как она визжит забравшись на табуретку.
    Каприлла, может они так хозяев метят? Ну а чтобы издалека заметно было - контрастные цвета выбирают?
    Bellabel, не болейте! Так жалко их когда болеют, как деток. А боди классное - выглядит один в однин футболка! На заказ шили? Тоже иногда подумывала завести именно француза, но именно, потому как вы написали - из-за букета предрасположенностей - боюсь. Изведусь вся. Жалко животику.

  7. #967
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Немного офф... Один мой приятель, у которого интуиция присутствует, сказал, что у меня характер французского бульдога и они мне тут же стали очень симпатичны. Вот правда не представляю, какие особенности характера он имел ввиду . А у меня кошка сибирская, очень разговорчивая и умненькая.

  8. #968
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А мой Фима на днях подвергся эпиляции. Я сижу, тружусь с эпилятором, ноги мучаю, а Фима рядом крутится, ластится, ну и чего-то размахался своим хвостом, как-то так исхитрился им махнуть, что хвост в эпилятор попал. Фима возмутился, мявкнул, отпрыгнул, но не испугался... Стоит рядом, глазами хлопает, а я смотрю, у меня в эпиляторе клок белой шерсти.
    Ой... как начала ржать... забыла что делаю этим эпилятором, пока просмеялась часа пол прошло.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #969
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Бедный Фима
    А боди у нас покупное, для детей 6-12 месяцев Прям как на неё сшито.
    Елена, не знаю какие черты характера имел ввиду ваш приятель, но одна из главных, по крайней мере для моих, это философский подход к жизни, в глазах такая мудрость светится
    Ещё очень любят детей, добрые, ласкучие и ленииивые

  10. #970
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я тут новенькая, но очень хочется рассказать о своих питомцах, а их у меня аж целых три. Две собаки, одна живет с родителями, а одна у нас с мужем и месяц назад взяли котика (Невский маскарадный) - зовут Ясенька! Они все такие лапоньки! Я вообще не представляю себе жизнь без животных, моя мечта большой дом и что бы и кошки и собаки и птицы, а главное пара Ахалтекинцев в моей личной конюшне, и что бы с утра конная прогулка, а потом завтрак, кофе, если зима - то в гостинной у камина, если лето - то на веранде. Мечты-мечты...

    Bellabel, сочувствую вам, тяжело видеть как наши любимцы мучаются.

    Машустик, почитайте пожалуйста правила создания тем и сообщений. В этот раз я за вас посты объединила, в другой раз кто-нибудь будет менее любезен. Арти.

  11. #971
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellabel
    это философский подход к жизни, в глазах такая мудрость светится
    Ещё очень любят детей, добрые, ласкучие и ленииивые
    Ага, мужчины пугаются моего философского (читай пофигистического, совпадает?) отношения к жизни и с детьми любовь абсолютно взаимная . Кстати - очч точное определение меня... и про ласкучесть и ленивость .

  12. #972
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Предыдущая моя собаченца совсем не была пофигисткой. Везде свой нос совала. Любопытная была очень. А эта вообще по-моему верх спокойствия и пофигизма. Вот, например, гуляем с ней. Идёт другая собака, начианет лаять. Эта примадонна садится и смотрит на ту собаку. Причём периодически наклоняет голову то в одну, то в другую сторону. Другие собаки фигеют иногда от этого. Так вроде погавкают, погавкают, а в ответ тишина, ну и идут дальше

  13. #973
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну, Вы меня совсем убедили . Видете ли, у меня именно сочетание крайней степени любопытства и пофигизма . Ой, а про то, как смотрит, когда на неё лают... вообще один в один... Да, жаль что я того мальчика не оценила, тогда еще были комплексы по поводу разницы в возрасте...

  14. #974

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня вопрос к кошководам - каждое утро ода и та же ситуация: Жорик(кот)прибегает рано утром ко мне на кровать и начинает делать мне массаж с когтями в области шеи , при этом мурчит и зарывается в мои волосы. Если бы без когтей, было бы классно, но он дерет оч больно и мужу каждое утро приходится Жорку от меня в прямом смысле отдирать .
    Вопрос: почему именно меня дерет и вообще что бы это значило?! Муж мой называет его конкурентом и говорит, что это он как бы свою любофь проявляет, но в то же время он сегодня утром кинулся ни с того ни с чего мне в лицо, вцепился и поцарапал подбородок

    А еще он как собака носит во рту игрушки, грызет обувь и вообще все что плохо лежит

  15. #975
    Аватар для Steschka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    PbICbKA, они так от избытка чувств. Сама все время от этого страдала. Он так лапку пятерней распускает, а потом прикладывает и сжимает, да? Так даже маленькие котятки-слепыши делают, когда мамку сосут. Это проявление чувств такое. Ну как мы тискаем-обнимаем, так они вот так вот массажируют. Вас дерет, наверное, потому что любит больше всех в семье. То есть вы главный в доме для него. А кинулся, наверное, заметил что-нибудь - волосинку или тень как-то падала, в общем, играет, скорее всего, неудачно. Маленький, шаловливый он у вас еще. Силы свои не рассчитывает.

  16. #976
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кто бы мог подумать, что тема так разрастется.
    Продолжаем тут http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=143177#143177
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •