Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1 - Страница 3
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 976

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1

  1. #41

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    Ну,мы это... Ну, еще вчера попугай в вине искупался, да и вообще любит он это дело,за шиворот заложить

    Ой,точно нас прав лишат,а его сначала в вытрезвитель, а уж потом в колонию
    Весело у вас .
    А у меня одни знакомые поставили звонок на входную дверь с трелью певчей птички. Через неделю они замучились каждые 10 минут бегать открывать дверь. А там - никого. Долго думали, кто так хулиганит....
    Оказалось, любимец - попугайчик, который этот звонок так искуссно имитировать научился, что отличить невозможно

  2. #42
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да уж, у меня когда попугайчик был, тоже копировал звонок и гавкал. как собака дворовая у нас.
    А котяра тоже любит всякие коробки, правда в коробку от ИР еле втиснул свое шестикилограммовое тело , открывает лапой дверцы шифоньера и холодильника, правда не таксает ничего, просто так, видимо из спортивного интереса, но холодильник сам не закрывается и мы придумали крючечек на пружинке и приходится от кота вот закрывать :-))
    А мой той-терьерчик гоняет его со всех диванов и кресел, типа нечего там ходить, все мое (а весит в три раза меньше кота). Кот, конечно "боится", аж караул))

  3. #43

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой тоже трезвонить стал уже муж открывать бегает. Я говорю ему, что это попугай, он не верит телефоном звонит... скоро будет:"Номер не определен" говорить...
    Но это еще что!!! Он мяукает... Так что в доме у меня теперь два мяукающих... Он за месяц так разговорился... голова от него трещит талант

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вас коты целуют? Меня мой уже задолбал облизывать. Вот сейчас я печатаю, а он стоит передо мной на столе, попой монитор загораживает, и лижет мне физию.
    А сейчас будет на колени посягать, попу на колени уложит, остальное на доску для клавиатуры, при чем мне под руку подлезть умудрится и печатай я, как хочешь. В таком вот положении мы проводим пол жизни.
    Вот только что он уложил морду на энтер, сто строк вам тут напечатал.
    Еще телефон иногда в качестве подушки использует. Иногда случайно нажимает на кнопку и куда-то звонит. Романтика!

  5. #45

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию



    Меня милый не целует,
    Говорит: "Потом, потом"...
    Я иду, а он на лавке
    Тренеруется с котом!!!
    Ех-о!!!

  6. #46

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Моя тоже кошка так устраивается печатать невозможно, особенно, когда в это время по тебе бегает и орёт попугай
    Что-то я разошлась седня... пишу и пишу

  7. #47
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А у мя кот не целуется, только изредка, когда в благодушном натсроении, а спать любит на теплом- на батерее, на котле, или сам в большом кресле, весь помещается.))

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мой меня сегодня забодал. И спал в ногах (забыл видать про то, как я его чуть не кончила), и в двенадцать приперся, всю физиономию облизал. Как только зашевелилась, так он сразу бегом и давай умывать меня своим шершавым языком. Тьфу. По сему сижу теперь разбуженная и злая.

  9. #49
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Прикольно, у меня кот только криком будить может, когда есть захочет. Достанет и мертового. Тряпкой его воспитываешь- не боится, спрыгнет с мойки и продолжает под столом орать)))
    Вообще животные (коты в особенности) прекрасно чувствуют, кто их любит и никогда всерьез не причинит вреда! По крайней мере котяра у меня такой.

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ага. Мой меня и не то, что боится. Я ж его не бью никогда, редко только шлепну, ору чаще. На совесть давить пытаюсь. Но он меня не царапает. Иной раз схватит за руку, я ему только6 "Ты что?" Он тут же отпускает. И никогда ночью не напрыгивает, да вообще на зло ничего не делает. Гостей поцарапать (в пылу игровом) может, а меня нет. Они его если насильно на руках держать будут - вырветься, цапнуть может, а у меня будет сидеть, жалобно пищать, но не посмеет членовредительством заниматься.

  11. #51
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    А мой котик сейчас в шоке, дома обстановка сменилась, кругом коробки, сумки. Он ходит, ничего не понимает. представляю, что с ним завтра будет, когда мы его на новое место привезем. Сегодня даже спал днем не спокойно, все время просыпался и глаза испуганные.

  12. #52

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну, вот, только писала, что никого не хочу и никогда не заведу, что называется, без меня меня женили, молодой человек мой припёр домой щенка. Нашёл на улице и припёр. Только, блин, переехали, ремонт с иголочки, всё новое, а тут этот писатель и какатель, да к тому же ещё и грызун!!! Ужасно просто! Но ничего, подрастёт, надеюсь, скоро, понимать начнёт, что к чему, а то ему сейчас, ветеринар сказала, около 1,5-2 месяцев. Но уже весит больше трёх кило... Ох, что вырастет... Лошадь! %)

  13. #53
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Юля, это классно, собака- это чудо природы, пусть ваш писатель и какатель счастливо живет у вас. Это замечательно. А какой он породы?

  14. #54
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да... Ежели у мебели где ножки деревянные есть, мажьте горчицей заранее. И обувь прячьте, а то режущиеся зубы - это серьезно.

  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вот случилось то, что я и предполагала. Смотрела телек, резко захотела есть. Побежала готовить супчик. Кот мирно посапывал на столе, используя телефон в качестве подушки.
    Я шуршу на кухне. Слышу идет вызов телефонный (у меня громкая связь), но я даже и не подумала, что это мой телефон куда-то звонит. Решила, что по телеку. И готовлю себе дальше. Потом опять. Я опять не обращаю внимания. Прошло какое-то время, опять телефон звонит. И тут что-то у меня екнуло внутри. Я бегом в комнату, слышу из телефона разъяренный голос папы: "ДААААА!"
    Мама дорогая! Я трубку хвать: "Папа, - кричу, - это Фима вам звонит". В общем стала объяснять, папа не верит, откуда говорит, он номер знает. Еще пол часа ушло на объяснения принципов работы определитя, а в частности клавиши редиал. Благо последним, кому я звонила, были родители. А если б по делу кто был? Стыд! Позвонил он им, кстати, пять раз. Поэтому папа уже взвился выше неба.

  16. #56

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    О! Так скоро и в форум писать начнет! Даешь котов в массы!!!

  17. #57
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    А у меня котик - только дома храбрый. перевозили мы его на новую квартиру, так у него чуть разрыв всех его полосок не случился. Как из старой квартиры на руках его вынесла - в глазах ужас, вырывается. плащ мне подрал кожаный. В машине едем - мяукал так жалобно, как человек прям рыдал. шерсть клочьями полезла. так жалко его было. Но полчаса в машине мы вынесли. Пустили в новый дом, так он залез в тумбочку и просидел полдня, выходить боялся.
    Сейчас все нормально - бегает по квартире, места много. И когти на задних лапах о плитку сточились, так что стричь не надо теперь.

  18. #58

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Над моей кисей сегодня весь вечер гости потешались из-за толстомордости. Ничего они, глупенькие, не понимают - просто котик хорошо к зиме подготовился.

  19. #59
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika
    О! Так скоро и в форум писать начнет! Даешь котов в массы!!!
    Даешь! Даешь!

    Arti, он у Вас так любит на телефонах спать?

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не столько на телефонах, сколько рядом со мной. Я за компьютером, телефон рядом на столе, кот тут же на стол бухается и телефон в качестве подушки использует.

    Вот примерно так. Только здесь он копытами в телефон уперся, а то башку кладет на него и подбородком иной раз нажимает куда-нибудь. И лапами еще иной раз стучать начинает по нему, или вообще пройдется.

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •