Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1 - Страница 2
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 976

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 1

  1. #21

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Хорошая тема)
    У меня на данный момент дома обитают пара бенгалоидов-кот и кошка)
    Эта сладкая парочка иногда умудряется превратить квартиру в руины, когда на них нападает бесиво и они начинаютя носиться, круша всё на своём пути. На самом деле-мурчливые и ласковые зверята, хотя к чужими относятся крайне настороженно.
    Был у меня когда-то кот Кузя-рыжее солнышко моё, мой первый котик, которого я никогда не забуду, он умер 2 года назад, думала не переживу я этот тяжёлый период , ещё была лайка Рэм (самые клёвые собаки на свете!!!!!! ), волнистый попугайчик, крыса Крыс Кельми ( а попросту-Кельмик ), ну рыбки-по умолчанию, гурами, меченосцы, моллинезии и цихлиды, ну и гуппи, куда ж без них.

  2. #22

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ой, а у меня, буквально в середине года было две собаки, и три кота. Но собаки умерли, одна от старости, а другая заболела, а кошку задавили Сейчас подарили нам щенка, но это совершенно не то, вот уж, действительно, что имеем не ценим Тот старый пес, хоть и дворянин был, но такой умный, всё с полуслова понимал, не мешал никогда, ел аккуратно, можно было малюсенькие кусочки из рук давать, и не опасаться за свои пальцы , прожил почти 14 лет с нами. А, эта новая собака, это какое-то наказание Всё таки, я думаю, нельзя животных приносить в виде подарка, ведь это не ваза, которую, не понравилась, задвинул в угол и забыл. А тут, он нас не любит, мы его, причем уже сейчас, будучи щенком, пытается и на меня рычать( но я то , его на место ставлю), и на детей А, что будет через полгода, год, не надумает ли он загрызть кого-нибудь? Хотя, на чужих, он вообще внимания не обращает, ему всё по барабану, сторож называется, хоть самой начинай гавкать И вот теперь до меня дошло, что живность ни в коем случае дарить нельзя, по крайней мере, такую важную, ведь это не рыбка, и не птичка, это ведь друг человека, с ним общаться надо!

  3. #23

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    И, вот ещё, забыла сказать, что коты мне тоже достались в подарок. Одного рыже-белого подарили, чтобы деньги водились,вроде по примете, рыжие коты этому способствуют Хотя, и не заметила, чтобы с его появлением, финансов сильно прибавилось

    А, серого кота, мне лично придарила его мамка черная кошка! Прямо в момент празднования моего дня рождения, когда все сидели за столом, она под этим столом и окатилась!!! Вот такой вот подарочек любимой хозяйке, так он шестой год с нами и живет, и день рождения я теперь с ним вместе отмечаю Жаль, только кошка умерла, хорошая была и умная, чужих не признавала Ноги зимними ночами грела...

  4. #24

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой, Маргуша! Как же Ваша киска гостей не забоялась при таком важном мероприятии как роды? Для неё же это такой стресс, наверное был?

  5. #25

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А, это у неё первые роды были, ну она и пришла к хозяйке Тут уж, ей, наверное, пришлось выбирать, или мучаться одной, или с моей моральной поддержкой, так что ей не до гостей было

    После этого она ещё пару раз котилась, и тоже, когда приходило время, бегала вокруг меня, мяукала, и приходилось сидеть рядом, до окончания процесса, успокаивать, да поглаживать. Очень жалко было, когда она умерла

  6. #26

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже у своей роды принимала. Всю ночь с выпученными глазами моя любимица лежала. И я возле неё. Успокаивала, помогала. Потом, как рассвело пошла на кухню завтрак готовить.

    А она обалдевшая бежит за мной и чуть не зубами обратно к коробке с котятами тащит. Она, видите ли, не знает, что с ними делать. Я боялась, что она их бросит и они замёрзнут , боялась отходить. Ну ничего, киска ответственность перед потомством осознала. Хорошая мама из неё получилась. Но всё равно, любила всех котят ко мне в постель перетаскивать. Воспитывай давай, мол, бабушка.

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aster
    Я тоже у своей роды принимала. Всю ночь с выпученными глазами моя любимица лежала. И я возле неё. Успокаивала, помогала. Потом, как рассвело пошла на кухню завтрак готовить.

    А, у моей, это как-то быстро получалось, от силы пара часов на всё про всё! По ней даже и не видно было, что ей больно, вот просто сиди рядом и никуда не уходи, людям бы так легко это дело давалось

    Моя в постель не таскала, а всё пыталась на кресло с котятами пересилиться, или в шифоньер , прихожу, смотрю, коробка пустая, и начинаю по всему дому искать

    Один раз вместе с котятами пыталась ежат выкормить, но ничего не вышло, несколько дней пожили, и всё , видно кошачье молоко отличается от ежиного.

  8. #28

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Запомнила, наконец, как попугая зовут! Карл Фрагович))) Жуткое отчество :P

  9. #29

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, а вот моя кошечкая, если хотите, то посмотрите http://fota.mota.ru/view.php?id=18242

  10. #30

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Классно! Столько фотографий! Да, она у Вас, фотомодель

  11. #31

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Рыжик - лапочка

  12. #32

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да она красавица! , на самом деле фоток еще больше, просто я самые интересные выложила .

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Касандра, а на второй фотографии, что вы с животинкой сделали? Помыли, небось? Садисты!
    Чего с шерстью делаем? Пылесосим по пять раз на день?
    А вот именно такой штукой http://fota.mota.ru/view.php?id=18242&img=26.jpg моему ненаглядному коту порезали губу! Так что осторожнее играйтесь с ней этой штукой! Ворсинки острые, порезать могут!
    Коробки - это да! Вот почему все кошки любят коробки? Ну хлебом не корми, дай в коробке потусоваться.
    У меня вечно коробки от ПР и ИР на ура проходят. Особенно от ПР, потому что там ну просто куча пластиковых шариков, которые можно раскидать по всей квартире.
    Куда бы мне фотки своего архаровца запузырить?

  14. #34

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вчера попугай пытался задушить моего мужа Шутка Просто у мужа на шее золотая цепочка, а попугай,ну, такая сорока!!! Сядет к нему на спину и давай за цепочку тащить)))) Кольцо с меня пытался снять - не удалось,зато вытащитьу мамы серьги из ушей,как не фиг делать Вот, решили семейный бизнес наладить - привяжем к попугаю нитку и пустим сережки с прохожих собирать,он у нас окромя золота,ничего не берет,так что быстро разбогатеем 8)

  15. #35

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Всё, можно увольняться с работы

  16. #36

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну,точно

  17. #37
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Попугая в колонию отправють, вас как плохих воспитателей лишат родительских прав.

  18. #38

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну,мы это... Ну, еще вчера попугай в вине искупался, да и вообще любит он это дело,за шиворот заложить

    Ой,точно нас прав лишат,а его сначала в вытрезвитель, а уж потом в колонию

  19. #39

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У моих родителей кот живет. Вернее не кот, а конь. Мама его возле магазина подобрала котенком еще в -40, он замерзал уже. Притащила домой, отогрела... Было это в феврале месяце. Вобщем сейчас это существо употребляет в пищу исключительно фарш из оленины(150-200 р/кг), причем килограмма фарша ему хватает на 2-3 дня и весит по самым скромным подсчетам килограмм шесть примерно. Скачет по квартире, орет матом и вообще всех строит.
    А ко мне в гости периодически заходит соседская дикая киса. Маленькая, юркая(летом вечно бабочек/птичек/мышек таскала по двору). Заходит, чего-нить съедает, нарезает пару-тройку кругов по квартире и уходит.
    А вообще хочется взять на воспитание котенка. Вот.

  20. #40

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла
    Касандра, а на второй фотографии, что вы с животинкой сделали? Помыли, небось? Садисты!
    Чего с шерстью делаем? Пылесосим по пять раз на день?
    А вот именно такой штукой http://fota.mota.ru/view.php?id=18242&img=26.jpg моему ненаглядному коту порезали губу! Так что осторожнее играйтесь с ней этой штукой! Ворсинки острые, порезать могут!
    Коробки - это да! Вот почему все кошки любят коробки? Ну хлебом не корми, дай в коробке потусоваться.
    У меня вечно коробки от ПР и ИР на ура проходят. Особенно от ПР, потому что там ну просто куча пластиковых шариков, которые можно раскидать по всей квартире.
    Куда бы мне фотки своего архаровца запузырить?
    Точно, помыла , она воду хорошо преносит, не особо капризничает, так что иногда и помыться не мешает особенно когда на даче летом во всех грядках изваляется, землю либит, помню на балконе ведро стояла с землей для цветов, так она землю эту по всей квартире разнесла , а поконцовке еще и пописала туда , как будто места положенного нет .
    А шерсть это да, пылесосим еще и щеткой влажной после очищаем ковры, пылесос не все захватывает , а штучки эти для пыли ей уже надели, не играет больше, но все равно спаибо, что предупредили, а то могла бы и неуглядеть, вдруг опять потянет поиграться .

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •